Аниматоры на ДР в садик: сориентируйте по ценам и посоветуйте пож-та - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 16:08   #1
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263
Аниматоры на ДР в садик: сориентируйте по ценам и посоветуйте пож-та



Сколько стоит у нас сейчас пригласить аниматора, чтобы он веселил всю группу д/с например 1 час?
Требовала от вас заведующая, чтобы у этого человека была санкнижка или что-то особенное?
Может, посоветуете кого-нибудь веселого и не очень дорого?

В группу сейчас ходит около 10 детей, пока морозы - думаю, одного аниматора будет достаточно??...
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:26   #2
COOLеБяка
Участник
 
Аватар для COOLеБяка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 290


Я не по теме...Просто хочу позавидовать:у нас в саду запрещают приглашать аниматоров
COOLеБяка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:34   #3
Рассветная
Banned
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от varvi-mama Посмотреть сообщение
здравствуйте,
могу посоветовать очень хороших ребят - профессиональные актеры. http://vk.com/club20772667 - там много отзывов
приглашали в садик их пирата - очень понравилось. работал один - 12 детей - 2500
никакой санкнижки с него не требовала заведущая))
И я посоветую именно этих актеров - праздновали день рождения, актер от Бога, дарит настоящий праздник, настоящий восторг!
__________________
El hombre como el oso: cuanto mas feo, sabroso!
Рассветная is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:35   #4
Рассветная
Banned
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 768


в нашем саду тоже, кстати, стали требовать санкнижку, а в прошлом году этого не было.
Рассветная is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:35   #5
Meredit
Участник
 
Аватар для Meredit
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 185


Нам предложили за 2500 за час, программу лунтика домой. Сейчас в контакте много групп на эту тему.
Meredit is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:38   #6
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


все зависит от того, как вы договоритесь с заведующей конкретно вашего сада. в нашем у меня попросили договор с обществом, я пошла лично к заведующей и объяснила, что аниматор будет моя подруга, я ее видела и т.д. и т.п. никакого договора нет, тогда она просто попросила согласовать программу, я сказала "пираты". вот так и согласовали. у нас была оля-львенок, я в восторге, дети тоже
п.с. второй раз был в этом году, аниматоры другие, к оле уже не успели. согласовывала также- в прошлом году были аниматоры и все в порядке, в этом будет также хорошо. все согласились. в общем- договаривайтесь с заведующей, оперируйте тем, что лично знаете, готовы поручиться, детям праздник- саду положительные эмоции родителей, всем хорошо
mama kotenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena