Болит горло. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 22:27
ответ для T_a_t_i , на сообщение « Болит горло. »
  #11
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


чтоб снять боль , реально помогает гомеовокс - продают в аптеках, хоть и гомеопрепарат, но в обычных есть...
мой старший тоже болел мононуклеозом и цитомегаловирусом ,тоже пост.фарингиты и тонзиллиты...помогает гомеопатия в уколах, фирма Хель....лимфомиозот, мукоза композитум, эхинация композитум..но ,Конечно, врач должен назначить, т.к. там спец.схемы...
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:56
ответ для lenuccia , на сообщение « В школу сегодня сходила один день... »
  #12
T_a_t_i
Участник
 
Аватар для T_a_t_i
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 109


Так похоже на аллергию..Пробовали на аллергены проверяться?[/QUOTE]

Нет, это не аллергия, хотя аллергик она у меня ещё тот (молоко, кура, яйца...). После школы было 37.2, вечером 37.7. Горло покраснело снова, говорит. что не болит, нос заложен так что не вздохнуть, постоянно отёк приходится снимать.
T_a_t_i is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:00
ответ для EGSokolova , на сообщение « чтоб снять боль , реально помогает... »
  #13
T_a_t_i
Участник
 
Аватар для T_a_t_i
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
чтоб снять боль , реально помогает гомеовокс - продают в аптеках, хоть и гомеопрепарат, но в обычных есть...
мой старший тоже болел мононуклеозом и цитомегаловирусом ,тоже пост.фарингиты и тонзиллиты...помогает гомеопатия в уколах, фирма Хель....лимфомиозот, мукоза композитум, эхинация композитум..но ,Конечно, врач должен назначить, т.к. там спец.схемы...
А вы у классического гомеопата наблюдаетесь? Я вот тоже уже про гомеопатов задумываюсь. А инфекционист вам не помог, не смог поднять иммунитет?
T_a_t_i is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 15:10
ответ для T_a_t_i , на сообщение « Болит горло. »
  #14
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


инфекционист в то время вообще не знала о таком!!!! это был 93 г....а гомеопат - не могу сказать,какое направление проповедует - то что лечит!!! т.к. прописывала и монопрепараты, и комплексные......но вот хелевские препараты мне оч.нравятся, практич. всегда попадают в точку..

кстати,сын повторно переболел этой дрянью -в 15 лет...т.е. нет того пожизненного иммунитета,кот.врачи обещали!!! первый раз -в 2,5г, второй -в 15!!! вот тут уже была инфекц-т из НИИ ДИ, но толком ничего нормального не прописала -виферон как препарат не доказан по реальному действию,тем более -постфактум,после уже течения болезни....
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:41
ответ для T_a_t_i , на сообщение « Болит горло. »
  #15
T_a_t_i
Участник
 
Аватар для T_a_t_i
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 109


Сегодня были у лора нашего в поликлиннике, сняла отёк палочками, сделала кукушку. Про стафиллококк сказала, что от него не избавиться, ну пропьёте вы, говорит, антибиотики и толку, на след. день вам из школы принесёт снова. Вам, говорит, нужно поднимать иммунитет. И про то что мы переболели герпетическими инфекциями вообще не удивилась, говорит, что все ими болеют, только не все знают. И тоже кстати посоветовала обратиться к гомеопатам. Вот думаю, наверное стОит.
T_a_t_i is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:49
ответ для T_a_t_i , на сообщение « Сегодня были у лора нашего в... »
  #16
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от DarVas Посмотреть сообщение
Сегодня были у лора нашего в поликлиннике, сняла отёк палочками, сделала кукушку. Про стафиллококк сказала, что от него не избавиться, ну пропьёте вы, говорит, антибиотики и толку, на след. день вам из школы принесёт снова. Вам, говорит, нужно поднимать иммунитет. И про то что мы переболели герпетическими инфекциями вообще не удивилась, говорит, что все ими болеют, только не все знают. И тоже кстати посоветовала обратиться к гомеопатам. Вот думаю, наверное стОит.
конечное. стоит - во всяком случае хуже не будет
анна67 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena