Вежливость на дорогах - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 14:33
ответ для Marita , на сообщение « Это мысль "а вот они едут с нарушением,... »
  #51
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Это мысль "а вот они едут с нарушением, ату их, пусть их дяденьки в погонах заарестуют", Это жлобство, да. Безнаказанно, как показывает практика, не проходит, бьет жлоба больно
Ну выж не понимаете,этож крута.Не моргнуть,а потом ехать потише,смотреть как человека останавливают и радостно хихикать:Так ему,так.!Манагеры-новая форма жизниЯ тут ехал с одним,скорая сзади стоит,так он не сдвинулся на милиметр,типа все равны на дорогеДаун,блин,В соседнем ряду братки на эскалейде запрыгнули на поребрик,пустили скорую.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:39
ответ для VogueSPb , на сообщение « Вежливость на дорогах »
  #52
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


эээ нормальным машинкам на поребрик тяжело заезжать, да и браткам действительно закон неписан по ним прыгать, типа прягнули и крута, и реально когда зло наказано, почему б не порадоваться, спокойнее и безпаснее только на дороге станет.. возможно

я за безопасность и отлов вам же и аукнется что меньше 3д правило помнить надо будет
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:44
ответ для Хинин , на сообщение « Ну выж не понимаете,этож крута.Не... »
  #53
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Ну выж не понимаете,этож крута.Не моргнуть,а потом ехать потише,смотреть как человека останавливают и радостно хихикать:Так ему,так.!
так смачно и подробненько , будто сами только этим хихиканьем и занимаетесь
Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение

Манагеры-новая форма жизни поребрик,пустили скорую.
[/QUOTE]
а это зависть и при чем тут вообще - помигать или не помигать и пропустить или не пропустить скорую ? не смешивайте понятия !
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:47   #54
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
эээ нормальным машинкам на поребрик тяжело заезжать, да и браткам действительно закон неписан по ним прыгать, типа прягнули и крута, и реально когда зло наказано, почему б не порадоваться, спокойнее и безпаснее только на дороге станет.. возможно

я за безопасность и отлов вам же и аукнется что меньше 3д правило помнить надо будет
вам бы не аукнулосьА то у меня знакомый больше всех орал про пьянь за рулем,про выше штрафы и все остальное.Ему еще 1,5 года еще пешком ходитьЕще бы,50 вымогали,сам орал больше штрафов,больше суммы.
А про зло наказанно-это отжиг.ННа 20 км скорость привысил,зло космическое просто.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:49   #55
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
так смачно и подробненько , будто сами только этим хихиканьем и занимаетесь
а это зависть и при чем тут вообще - помигать или не помигать и пропустить или не пропустить скорую ? не смешивайте понятия ![/QUOTE]
Я тут поездил с одним таким чуткаМутант.
А про зависть-это отжиг нереальныйЧему завидывать то?
3 кредитам?Ролтону на ужин?ААА,я знаю,супер кредитной машине,мощной машине марки форд
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:53
ответ для VogueSPb , на сообщение « Вежливость на дорогах »
  #56
hohochka
Старожил
 
Аватар для hohochka
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Комендатский пр.
Сообщений: 1 306


"я перстала предупреждать о наличии гаишников, после того как 2 раза мне из поворотов ( при наличии сплошной линии) вылетали в лоб на Приозерском шоссе, очень страшно, надо сказать. "

А вы не думали,что если бы им моргали, то они бы так не сделали?
Тут ведь как,если у человека есть возможность откупиться,то моргай ему,не моргай, как то по фиг. Он отмажется в любом случае и уроком ему не будет.
А нормального человека предупредите,чтобы на рожон не лез, и чтобы если не уверен-не обгонял.
hohochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:54
ответ для VogueSPb , на сообщение « Вежливость на дорогах »
  #57
hohochka
Старожил
 
Аватар для hohochka
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Комендатский пр.
Сообщений: 1 306


"эээ нормальным машинкам на поребрик тяжело заезжать, да и браткам действительно закон неписан по ним прыгать, типа прягнули и крута, и реально когда зло наказано, почему б не порадоваться, спокойнее и безпаснее только на дороге станет.. возможно

я за безопасность и отлов вам же и аукнется что меньше 3д правило помнить надо будет "

Да действительно, а хрен с ней со скорой, главное по поребрикам не прыгать и соблюдать все ПДД!!!!
А человек в скорой пусть умирает дальше
hohochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:55
ответ для hohochka , на сообщение « "я перстала предупреждать о наличии... »
  #58
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от hohochka Посмотреть сообщение
"я перстала предупреждать о наличии гаишников, после того как 2 раза мне из поворотов ( при наличии сплошной линии) вылетали в лоб на Приозерском шоссе, очень страшно, надо сказать. "

А вы не думали,что если бы им моргали, то они бы так не сделали?
Тут ведь как,если у человека есть возможность откупиться,то моргай ему,не моргай, как то по фиг. Он отмажется в любом случае и уроком ему не будет.
А нормального человека предупредите,чтобы на рожон не лез, и чтобы если не уверен-не обгонял.
А зачем?Ну убьется кто нить,им то что?Я ж говорю,мутация...Псевдоразумная квазижизнь.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:56
ответ для Хинин , на сообщение « а это зависть :004: и при чем тут... »
  #59
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
ААА,я знаю,супер кредитной машине,мощной машине марки форд
ой , а чО , кстати , против форда имеете? очень интересно ! и сами на чем ездите ?
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:58
ответ для hohochka , на сообщение « "эээ нормальным машинкам на поребрик... »
  #60
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от hohochka Посмотреть сообщение
"эээ нормальным машинкам на поребрик тяжело заезжать, да и браткам действительно закон неписан по ним прыгать, типа прягнули и крута, и реально когда зло наказано, почему б не порадоваться, спокойнее и безпаснее только на дороге станет.. возможно

я за безопасность и отлов вам же и аукнется что меньше 3д правило помнить надо будет "

Да действительно, а хрен с ней со скорой, главное по поребрикам не прыгать и соблюдать все ПДД!!!!
А человек в скорой пусть умирает дальше
Во воЯ перцу говорю,подвинся,вон на встречке нет никого.А он мне-а чей то я должен двигатся?
Человек реально не понимает,зачем?Ему же хорошо?Ну и нормально,а кто там помирает-дак то дело десятое.
Хинин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena