КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2 - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 00:38
ответ для Леди Ви , на сообщение « Девочки, а что в этом центре с... »
  #251
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Леди Ви Посмотреть сообщение
Девочки, а что в этом центре с телефонами ... весь день не дозваниться, на платном - всегда занято, на справочном/рег-ра - быстрые гудки(( Все так заняты, что ответить некому...а я так на прием записать детя хочу и никак..
так как там очень много звонков - действительно не дозвонится....
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:41
ответ для Masterrr , на сообщение « Девочки, а кто из неврологов хорошо... »
  #252
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
Девочки, а кто из неврологов хорошо ставит диагнозы по ЭЭГ, УЗДГ (доплер шеи и головы), вегето-сосудистой дистонии, мигрени, внутричерепному давлению?

Хотелось бы проконсультироваться еще у одного невролога после Педиатрической академии с готовыми уже обследованиями...
Мы были у Житомирской, нам понравилась...единственное, к ней трудно попасть...
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 12:47   #253
stuba
Гость
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ,Купчино,Бухарестская
Сообщений: 21


Мы постоянно в этом ценре наблюдаемся.
Очень хвалят и я к ним присоединяюсь!!! врача узи и невропотолога Житомерскую-она по узи сказала, что мальчик мой левша, увидела сразу, что он недоношенный (по узи), чего не видела и никак не хотела это признавать наш участковый педиатр!
Кротова-невропотолог нам понравилась.Приятная и внимательная.
Козлова-невропотолог очень внимательная, и не из тех кто зря таблетками пичкает.Други врачи нам прописывали сразу таблетки, тк ребенок недоношенный.Но он в развитии не отстает и даже опережает! Слава Богу!
Надежда Михайловна и Ирина (фамилий не помню- шикарные массажисты!!!)
Логовник-гастроэнтеролог
отделение физиотерапии превосходное.Особенно для такого капризульки, как мой сын. Нашли подход-ходил туда с удовольстием! в отличии от поликлинике.
Раменская-педиетр.Интересная женщина.и также очень внимательная.Вот благодаря ей мы прошли многих врачей.проверит каждый анализ,прежде чем назначить физиотерапию, отправит к специалистам, что бы все выяснить,если есть сомнения.

вот не оч понравился ортопед, не помню его фамилии.молодой и вроде кореец.

Мы живем рядом и нам повезло, что можем бесплатно ходиь в этот центр! Скоро пойдем к алергологу-отпишусь.
stuba is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 12:55   #254
stuba
Гость
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ,Купчино,Бухарестская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Девочки,есть отзывы о гастроэнтерологе Логовник? мы у нее обследуемся сейчас, мне с первого раза показалась в принципе грамотной, но когда узнала,что она врач 2 категории-расстроилась что-то...
но одна из теток на гастроотделении в кабинете,где выписывают направления на анализы и записывают на прием,явно неудовлетворенная жизнью,меня просто бесит-то там не стой,то туда не смотри,убери ребенка,мы здесь работаем,не видишь,он нам мешает,нечего ее тут спрашивать,когда ей удобно-она бесплатно-я в шоке от такого отношения. причем вторая тетенька наоборот очень вежливая и отзывчивая.
Нам понравилась она. внимательная, даже звонила нам на мобильный искала, чтоб выписать спраку и назначить лечение. По крайней мере, когда она была в отпуске, мы Караул без нее кричать хотели.У ребенка живот болел, он ничего не ел, а другие врачи не помогали.6 раз обращалась ко врачам в поликлениках, и даже в больницу в приемный покой возила-ничего-говорят, ждите своего врача.А так обезбаливающее и диету назначали.
stuba is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 15:23   #255
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего эндокринолога

И еще: а Жукова еще работает в центре? что-то я не нашла ее на сайте среди специалистов.
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 17:13
ответ для Айка , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
  #256
Елизаветта
Старожил
 
Аватар для Елизаветта
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего эндокринолога

И еще: а Жукова еще работает в центре? что-то я не нашла ее на сайте среди специалистов.
Я тоже не увидила на сайте ,может фамилию сменила,там есть еще одна Ирина Юрьевна,может это она.Были у нее полгода назад,а вот сейчас второй день звоню не могу дозвониться,вчера в течении 4часов звонила сразу с двух телефонов,дохлый номер,и сегодня уже пару часов сидела,придется наверно ехать хотя совсем не близко.
__________________
Елизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 19:02   #257
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


у меня такое ощущение, что у них что-то с телефонами... всегда было непросто дозвониться, но сейчас уже второй день звоню целыми днями - просто не реально
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 19:54
ответ для Айка , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
  #258
radima
Активный участник
 
Аватар для radima
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Моравский переулок
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего эндокринолога

И еще: а Жукова еще работает в центре? что-то я не нашла ее на сайте среди специалистов.
Были у Коток О.В. Очень внимательный и приятный врач. Все без суеты, внимательно выслушала, посмотрела. Мне понравилась.
__________________

Света
radima is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 20:52   #259
Леди Ви
Участник
 
Аватар для Леди Ви
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Елизаветта Посмотреть сообщение
Я тоже не увидила на сайте ,может фамилию сменила,там есть еще одна Ирина Юрьевна,может это она.Были у нее полгода назад,а вот сейчас второй день звоню не могу дозвониться,вчера в течении 4часов звонила сразу с двух телефонов,дохлый номер,и сегодня уже пару часов сидела,придется наверно ехать хотя совсем не близко.
Точно она там как Козюкова вроде. Тоже не дозвониться, только мы в Москве и типа подъехать записаться не можем. Девочки, если кто там будет на месте, узнайте плиз по каким тел звонить, ну как попасть то к ним
__________________
Леди Ви is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:35   #260
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


Девочки, а ортопед в этом центре есть?
Mama_Egora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena