КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2 - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 21:49
ответ для lavrusha@o , на сообщение « А мне интересно, как вообще это... »
  #741
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от lavrusha@o Посмотреть сообщение
А мне интересно, как вообще это происходит? Давно не участвовала в подобных мероприятиях Занимающие очередь с 5 утра тусуются около входа? Или очередь занял, на руке записал номер и до восьми свободен? Кто уже занимал очередь с пяти утра, расскажите И как думаете, лучше раньше приехать или скажем, часам к шести еще есть шанс получить номерок?
Расскажу какв ОВИР ночью стояла.
В 12 ночи приехали и были первыми, записали на листок под №1 себя, дождались второго, оставили ему листок и номер мобилы и поехали спать, часа через 3 приехали его сменили, уже народу в списке человек 10, потом подождали еще народ, так же оставили список и ушли спать, потом нам позвонили и сказали, что приехал мужик, который в авто подежурит до утра и мы все пошли спать, он записывал приходящих и хранил список. К открытию приехала, сделала перекличку, все узнали кто за кем в лицо и все, по списку все заходили к инспектору.
Думаю тут аналогичная схема.
Мы были первыми и заводили список и пришлось больше дежурить, если приехать к готовому списку думаю можно записаться и уехать спать до открытия.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:14
ответ для Larelin , на сообщение « Расскажу какв ОВИР ночью стояла. В 12... »
  #742
lavrusha@o
Активный участник
 
Аватар для lavrusha@o
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Расскажу какв ОВИР ночью стояла.
В 12 ночи приехали и были первыми, записали на листок под №1 себя, дождались второго, оставили ему листок и номер мобилы и поехали спать, часа через 3 приехали его сменили, уже народу в списке человек 10, потом подождали еще народ, так же оставили список и ушли спать, потом нам позвонили и сказали, что приехал мужик, который в авто подежурит до утра и мы все пошли спать, он записывал приходящих и хранил список. К открытию приехала, сделала перекличку, все узнали кто за кем в лицо и все, по списку все заходили к инспектору.
Думаю тут аналогичная схема.
Мы были первыми и заводили список и пришлось больше дежурить, если приехать к готовому списку думаю можно записаться и уехать спать до открытия.
Спасибо! Но вот только думаю, что уехать обратно далековато. Если ехать туда, то придется там и ждать
__________________
lavrusha@o is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:31
ответ для lavrusha@o , на сообщение « Спасибо! Но вот только думаю, что... »
  #743
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от lavrusha@o Посмотреть сообщение
Спасибо! Но вот только думаю, что уехать обратно далековато. Если ехать туда, то придется там и ждать
Это плохо. А знакомых нет поблизости кто сходил бы записал вас? Уж очень сложно попасть и месяц терять
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:05
ответ для Larelin , на сообщение « А никто у этого доктора не был?... »
  #744
Екатерин-ка
Ветеран
 
Аватар для Екатерин-ка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 768


Хочу похвалить врача узиста Трубникова Ксения Евгеньевна - врач ультразвуковой диагностики. Специализация: УЗИ внутренних органов, транскраниальная допплерография, дуплексные (триплексные) исследования сосудов головного мозга.
Молодая девушка,но очень досконально выполняет свою работу(перестраховщица ещё та),отвечает на все вопросы родителя,а не просто делает запись в карту.
__________________

Екатерин-ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:57   #745
astra75
Частый гость
 
Аватар для astra75
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 42


Интересует такой вопрос: если нам повезёт и мы 16.04 возьмём талон к неврологу, то для обследования тоже придётся в очередях постоять с 5 утра??? или с этим полегче? Спасибо!
astra75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:16   #746
***малинка***
Активный участник
 
Аватар для ***малинка***
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 370


Нет,если возмете талон к неврологу,то невролог вам назначит все необходимые обследования и тогда,если есть инва то в 115 к.,а нет то в регистратуре вас запишут на все обследования без всякой очереди.
***малинка*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:16   #747
Nadyucha
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а в 115 кабинет по льготе как происходит запись,неврологическое отделение?
В тот же день,когда и на общих основаниях?
А очередь тоже большая? Шанс есть?
Туда лучше позвонить, тут кто-то писал телефон 115 каб. Раз на раз не приходится.
Nadyucha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:40   #748
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
У нас такое же направление. При чем мне нужны четко определенные обследования - пос итогам консультации хорошего невролога пытаемся сделать бесплатно.... Ве обследования - только через приём КДЦ-шного невролога, что понятно... Запись к неврологу будет 16 апреля - с 8 утра - на май. Мне сказали, что надо приезжать - дозваниваться именно в день записи - ну.....
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Запись только один день в месяц на весь след месяц. По моему опыту дозвониться крайне слодно, но есть кто дозвонился. Наш папа к 7. утра ездил и номерка не получил. Народ с 5. утра занимал. Вот такой ажиотаж
спасибо
__________________
pechengskaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:28
ответ для pechengskaya , на сообщение « спасибо »
  #749
Nadyucha
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 257


Май не очень удачный месяц, из-за праздников номерков будет меньше. Мы также в декабре на январь брали, был дурдом..., но мы попали. Приехала где-то около 6.30...
Nadyucha is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:23
ответ для Nadyucha , на сообщение « Май не очень удачный месяц, из-за... »
  #750
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Nadyucha Посмотреть сообщение
Май не очень удачный месяц, из-за праздников номерков будет меньше. Мы также в декабре на январь брали, был дурдом..., но мы попали. Приехала где-то около 6.30...
А еще и перед летом. Все хотят отстреляться и на лето уехать
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena