Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 17:39
ответ для Zavertka , на сообщение « Мы не против льготников, мы против... »
  #1001
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Gustine Посмотреть сообщение
Ну если б у Вас перед двойнейбыл еще ребеночек, Вы бы, вероятно, совсем по-другому рассуждали. Народ, а Вы и против иветеранов и инвалидов? Или это только многодетным так повезло?!
Мне кажется, у нее не двойня. Валюшка-это сама автор и сын (дата)
Цитата:
Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
Вото-вот. в нашем государстве можно только надеяться на лучшее, а готовиться к худшему
Во-во...
Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Я лично просто против такой организации процесса, а сколько люди детей заводят - это их дело. Инвалидов мне жалко, ветеранам я благодарна, вот и всё. А организация д.б. другая!
Золотые слова Или пусть программу называют-для многодетных,я б и не совалась...раз все равно не получить. Кто б возмущался,если б сразу говорили-получат только матери-героини
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:42
ответ для Zavertka , на сообщение « Я вот не инвалид к счастью, но у меня,... »
  #1002
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Я вот не инвалид к счастью, но у меня, помимо тесноты страшной, мама запивает периодически и так отжигает, что мало не кажется никому, и мне с ребенком в том числе! Так и с ума сойти можно, нервы уже не выдерживают конкретно. Меня никому не жалко? Почему нет такой льготы? Что делать с алкоголиками, лечить у нас добровольно только можно, а им итак хорошо? А жить с ними
У нас знакомая с ребенком живет в двухе с родителями...и со своим братом. Он психически нездоров, цулый лист диагнозов и он буйный. Его сдавали на постоянное проживание в клинику, но потом мама сжалилась и забрала его. А он реально опасный. Так девушка просто боится ребенка без присмотра оставить. И нифига это не льгота...Посоветовать родить трех для льготы язык не повернется
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:47   #1003
WhateAngel
Элита
 
Аватар для WhateAngel
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 005


Да, вот например безвозмездные субсидии, там сразу понятно, что в первую очередь ветеранам и блокадникам. Так мы туда и не идем, потому как ждать там нечего. А если мы все живем друг у друга на головах, то чем, именно в этом плане, многодетным живется хуже нас? Ведь никто конкретные ситуации в ЖК не рассматривает. И у некоторых немногодетных жилищные условия могут быть в 100 раз хуже некоторых многодетных.
Мы же не против многодетных, а против порядков в нашем государстве.
WhateAngel is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:54
ответ для WhateAngel , на сообщение « Да, вот например безвозмездные... »
  #1004
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
ДИ у некоторых немногодетных жилищные условия могут быть в 100 раз хуже некоторых многодетных.
Одно дело к примеру жить впятером с тремя детьми, но собственной семьей, а другое когда уже 2-3 семьи живут, у каждого свои виды на хозяйство, скандалы ругань и т.п.
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:59
ответ для Zavertka , на сообщение « Одно дело к примеру жить впятером с... »
  #1005
WhateAngel
Элита
 
Аватар для WhateAngel
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Одно дело к примеру жить впятером с тремя детьми, но собственной семьей, а другое когда уже 2-3 семьи живут, у каждого свои виды на хозяйство, скандалы ругань и т.п.
Вот я только что об этом хотела сказать. Что например семья с тремя детьми проживающая в отдельной квартире имеет первоочередное право, а семья с двумя детьми и с мамой в придачу, проживающая допустим в точно такой же квартире и стоящая на очереди уже 28 лет, должна ждать. Ну конечно, мама ведь не ребенок, потерпит
__________________
WhateAngel is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:08
ответ для WhateAngel , на сообщение « Вот я только что об этом хотела... »
  #1006
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


А пока мама "терпит" вынесет мозг всем остальным включая ребенка! Вот сейчас моему сыну она внушает, что он не нужен ни маме, ни папе (учитывая что ребенок итак переживает разрыв в семье). Когда работы много, прошу папу забрать его из сада, а она начинает ему втирать, что маме он тоже не нужен, ей работа важнее и т.п.
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:19   #1007
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
А пока мама "терпит" вынесет мозг всем остальным включая ребенка! Вот сейчас моему сыну она внушает, что он не нужен ни маме, ни папе (учитывая что ребенок итак переживает разрыв в семье). Когда работы много, прошу папу забрать его из сада, а она начинает ему втирать, что маме он тоже не нужен, ей работа важнее и т.п.
Ну ваще...один-в-один моя свекровь. Она старшей дочери моей не устает говорить,что "мама и папа тебя не любят,поэтому родили себе сына". А муж -ноль, говорит,что это его мать так шутит
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:22
ответ для mishura , на сообщение « :010:Ну ваще...один-в-один моя... »
  #1008
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Только дети таких шуток не понимают!
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:29
ответ для Zavertka , на сообщение « Только дети таких шуток не понимают! »
  #1009
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Только дети таких шуток не понимают!
Только мы, слава богу, в разных районах живем
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:30   #1010
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


А мы в одной квартире
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena