Весенние двойняшечки 2011 - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 14:30   #1601
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Лебедев нам двух невест прогнозировал , папа наш побледнел, давление упало правда я эту версию пока всерьез не воспринимаю, буду ждать 22 недель, мне все таки кажется что там пацан тоже есть
а у меня муж очень хотел двух девочек...
я была уверенна, что у нас будет два мальчика... а прогнозируют нам мальчика и девочку )
второе узи нас всех рассудит!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 14:32
ответ для Dashkns , на сообщение « а у меня муж очень хотел двух... »
  #1602
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Главное, чтобы у меня на 3-м узи не появилось 3-го варианта а то меня кондратий хватит Я уже мальчишечий гардероб составляю
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 14:40
ответ для Alisandra , на сообщение « ооо! Даша, привет!!!! а мы тебя уже... »
  #1603
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
ооо! Даша, привет!!!! а мы тебя уже потеряли!!! Куда положили на сохранение? В больнице все-таки спокойнее....как ни крути...
А диабет подозревают только из-за кг или в анализках какой-то показатель завышен? Ты сдавала тест толерантности к глюкозе?

Спасибо за поздравления!!! Очень приятно

Да уж...заходи к нам по-чаще
Постараюсь ) лежу в любимом отто, даже в той же самой палате.. уже как дома здесь )))
анализы все в норме, так что только по кг.. хотя может еще пронесет

чего ты там уже накупила из вещичек детишкам? )

мы решили кроватки в икеи покупать.. дешево и практично, есть всех цветов... тем более не ясно будут ли они в них спать, а нам аж 4 штуки нужно будет - на два дома )))
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 14:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Главное, чтобы у меня на 3-м узи не... »
  #1604
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Главное, чтобы у меня на 3-м узи не появилось 3-го варианта а то меня кондратий хватит Я уже мальчишечий гардероб составляю
хахаха, это точно! хорошо, что варианта всего 3 )
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 14:55
ответ для Dashkns , на сообщение « Постараюсь ) лежу в любимом отто, даже... »
  #1605
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


А всяких костюмчиков, бодиков...фотки есть в топике Можешь посмотреть

В Икею вчера заходила...там у них кроватки без качалки....я все-таки хочу с качалкой ....одна у меня есть от старшего....еще одну прикупить
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 15:01
ответ для Helen7 , на сообщение « сыну 18,5, он у меня на 2 курсе в... »
  #1606
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого пол диагностировали на первом скрининге в 12 недель - он совпал с версией пола в 20 недель на втором скрининге?
Это я! Первое скрининговое узи делала в 12 недель ровно у себя во 2 РД, по поводу пола сказали, что если бы пришла через неделю, точно уже бы и сказали. На всякий случай, я в 8 недель записалась к Лебедеву. Муж настаивал на том, чтобы к нему сходила обязательно. Я послушалась, у него была в 12 недель и 6 дней. Пол сказал точно, причем не сомневаясь, показал кто есть кто. Мальчик и девочка. 2-ой скрининг делала в 19 недель, пол подтвердили точно. В 24 недели делали цервикометрию, за одно мельком малышей глянули:ничего не изменилось
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 15:27
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1607
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Мне Лебедев, кстати, очень утвердительно сказал, что пол женский у обоих, я его попросила все таки получше поглядеть, смотрел он нас больше часа, со всех сторон - и сказал, что он видит именно девчонок так я все таки не тешу себя особо мыслью, что там мальчишечка все таки есть, но вдруг

я в топике читала, что девочка делала у него узи - и им он подтвердили девочку, а в 22 нед сказал им "у вашего сыночка отличное сердцебиение" - их папа аж на стуле подскочил от такой неожиданности
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 15:38
ответ для Helen7 , на сообщение « Мне Лебедев, кстати, очень... »
  #1608
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Мне Лебедев, кстати, очень утвердительно сказал, что пол женский у обоих, я его попросила все таки получше поглядеть, смотрел он нас больше часа, со всех сторон - и сказал, что он видит именно девчонок так я все таки не тешу себя особо мыслью, что там мальчишечка все таки есть, но вдруг

я в топике читала, что девочка делала у него узи - и им он подтвердили девочку, а в 22 нед сказал им "у вашего сыночка отличное сердцебиение" - их папа аж на стуле подскочил от такой неожиданности
Да, об ошибках Лебедева писали, они бывают, но в моем случае и моих знакомых он не ошибался . Я о поле спросила в самом конце узи, причем вопрос был задан так;"А кто там, еще не понятно?" Получила ответ:"Нет, все понятно, могу показать и рассказать, хотите?". А на втором узи уже мужу предъявили неоспоримые доказательства только после этого я решилась на покупку одежды Вам тоже осталось подождать второго узи и тогда уже сомнений не будет
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 16:00
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1609
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


я тоже про пол спросила, только когда он у меня спросил, какие нибудь есть вопросы, и то это был не первый вопрос, меня вообще как то пол не особо интересовал во время узи, в первую очередь меня волновало только здоровье их, расслабилась только когда он все посмотрел и пальчики везде пересчитал, я лежала и наслаждалась глядя в монитор на них и как врач все смотрел и говорил что у кого какое, просто вначале было не просто понять кого из них он смотрит - мне он обозначил типа - слева это первый, справа второй второй уж очень вертлявый, все спиной поворачивался, причем я заметила это и на др узи.... вообщем не любит фоткаться он и на фотке, которую Лебедев дал тоже попой к нам
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 16:38   #1610
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
А всяких костюмчиков, бодиков...фотки есть в топике Можешь посмотреть

В Икею вчера заходила...там у них кроватки без качалки....я все-таки хочу с качалкой ....одна у меня есть от старшего....еще одну прикупить
нашла )) все такое прелестное, красотень! ты - молодчина! не могу усидеть.. как самой уже хочется... посмотрю хоть на сайтах пока... )
платье уже себе в бибе на н.г. присмотрела ) надо будет съездить померить
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena