Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1873 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 22:24   #18721
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Ага, по поводу узи значитсо нужно со своим врачем)))
Блин. что-то мне так страшно - не хочу рожать уже....передумала....
Чтож сделать-то чтоб так страшно не было???
расслабьтесь)) все не так страшно. как думается)))))))))))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:29
ответ для tte2000 , на сообщение « Девчонки, а вы не узнавали при... »
  #18722
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от tte2000 Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы не узнавали при заключении договора, такую информацию-если заболеешь, насморк банальный например, и роды начались, но у тебя договор, на сколько я понимаю отправят в 16. а деньги вернут по договору, или нет? я рожаю 2 раз, нашла свой 1 договор (рожала с акушеркой), там оч интересно написано, что, если по вашей вине не получилось там родить-то ничего не выплачивают, а если по вине, не зависящий от вас и рд-то они делают какое-то минимальное удержание, а остальное возвращают. так вот болезнь можно расценить как мою вину, типа могла сама спец заразиться, ну к примеру, деньги были нужны. в общем, вы поняли мой вопрос? никто не спрашивал? у меня старший сын постоянно из сада приносит простуду, и я стабильно от него заражаюсь(((
там в договоре есть пункт, не помню дословно, но смысл в том, что если ты не рожаешь в этом роддоме, то деньги будут возвращены.
при заключении договора в обязательном порядке сохраните акт, который Вам дадут=)
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:30   #18723
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Девочки, еще созрел вопрос, в чем лучше все-таки идти на роды, я помню у меня в первых стока кровищи было......ночнушка своя вся ж будет не в кондиции, мож лучше одноразовое что-то?
они выдают что-нить?? или свое надо тащить?
просто не хочется стописят ночнушек покупать и так вещей до фигища....
тут уже писали про это где-то))) я брала свою ночнуху и как-то так случилось, что не запачкла её совсем, после родов отдала мужу, он постирал в стиралке и вуаля 0 ночнушка распрекрасна=)
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:43   #18724
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я 2 лежала на ДО в платной и бесплатной палате, было по 2 матраса на кроватях и там, и там...а про духоту это +1000000000 нам акушерки сказали, что нельзя открывать форточки, иначе потом не закрыть
да..капец, как будто форточка одноразовая. вы полгода назад там были, начало зимы, они позаклеивали окна. я понимаю заклеить окно, но форточку-то обычно оставляют даже на зиму!
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:14   #18725
_Лучик_
Гость
 
Аватар для _Лучик_
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: ГОРОД БЕЛЫХ НОЧЕЙ
Сообщений: 22


Девочки, подскажите хорошего доктора в этом РД по КС?
_Лучик_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:53
ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « да..капец, как будто форточка... »
  #18726
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
да..капец, как будто форточка одноразовая. вы полгода назад там были, начало зимы, они позаклеивали окна. я понимаю заклеить окно, но форточку-то обычно оставляют даже на зиму!
мне вообще казалось, что там стеклопакеты везде....как то с улицы смотрится как будто везде)))я их увидела только в родильном отделении..
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:18
ответ для Дашута82 , на сообщение « мне вообще казалось, что там... »
  #18727
sova_splushka
Частый гость
 
Аватар для sova_splushka
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: где-то между Ладожской и пл. Ленина:)
Сообщений: 30


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Мне врач, с которой договор на роды заключен (Янкевич), велела приехать к ним в 38 недель сделать КТГ, потом подписать у неё. Вопрос в следующем:
-кто также проходил эту процедуру, записывались ли вы специально на консультацию к врачу в тот день, когда собирались сделать КТГ?
-если нет, то где и как потом искали своего врача, чтобы он посмотрел результат?
- и как долго проходит сама процедура КТГ эта?
Извините за глупые вопросы - туплю, просто туплю
Спасибо!
__________________
sova_splushka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:32   #18728
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от sova_splushka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Мне врач, с которой договор на роды заключен (Янкевич), велела приехать к ним в 38 недель сделать КТГ, потом подписать у неё. Вопрос в следующем:
-кто также проходил эту процедуру, записывались ли вы специально на консультацию к врачу в тот день, когда собирались сделать КТГ?
-если нет, то где и как потом искали своего врача, чтобы он посмотрел результат?
- и как долго проходит сама процедура КТГ эта?
Извините за глупые вопросы - туплю, просто туплю
Спасибо!
КТГ в порядке общей очереди. На консультацию записываться не надо. Я приезжаю, делаю КТГ, полчаса где-то, если малыш не вертится, потом звоню врачу, она спускается в амбулаторию, смотрит результаты и подписывает заключение. Потом - в кассу.
__________________


Юльяна-мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:33   #18729
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от sova_splushka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Мне врач, с которой договор на роды заключен (Янкевич), велела приехать к ним в 38 недель сделать КТГ, потом подписать у неё. Вопрос в следующем:
-кто также проходил эту процедуру, записывались ли вы специально на консультацию к врачу в тот день, когда собирались сделать КТГ?
-если нет, то где и как потом искали своего врача, чтобы он посмотрел результат?
- и как долго проходит сама процедура КТГ эта?
Извините за глупые вопросы - туплю, просто туплю
Спасибо!
Минут 40, может, час. Может, полчаса))) Просто КТГ надо расшифровать - это как раз делает врач. На консультацию для этого специально записываться не надо - по крайней мере, если я ездила специально на КТГ, не записывалась на консультацию. А найти врача можно, спросив на регистрации. В крайнем случае, они ей позвонят
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:44   #18730
sova_splushka
Частый гость
 
Аватар для sova_splushka
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: где-то между Ладожской и пл. Ленина:)
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
КТГ в порядке общей очереди. На консультацию записываться не надо. Я приезжаю, делаю КТГ, полчаса где-то, если малыш не вертится, потом звоню врачу, она спускается в амбулаторию, смотрит результаты и подписывает заключение. Потом - в кассу.
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Минут 40, может, час. Может, полчаса))) Просто КТГ надо расшифровать - это как раз делает врач. На консультацию для этого специально записываться не надо - по крайней мере, если я ездила специально на КТГ, не записывалась на консультацию. А найти врача можно, спросив на регистрации. В крайнем случае, они ей позвонят
Спасибо!
В моих мозгах наметилось прояснение
__________________
sova_splushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena