Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 876 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 17:32   #8751
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение. Просто первые два раза рожала в 10 и 16 - брала платные палаты, но там основным для меня достоинством было наличие инд. санузла. Здесь, как я поняла, душ-туалет один общий на всех . Поэтому и сомнения... Но кол-во народу (особенно для меня с двойней ) тож очень важно.
От недостатка общения в инд. палате не страдала никогда , а вот от избытка....

Что ещё насторожило - в прошлый ЧТ ездили с мужем на заключение договора в Р/Д - стали свидетелем следующей сцены на входе:
Двое молодых людей принесли передачу. Времени было 18.00, в Р/Д их не пустили - дедушка-вахтер на входе вызвал санитарку? медсестру?, которая заглянула в пакет, и вытащила из него 2 бутылки питьевого йогурта (Активии, кажется) со словами:"Это забираем, выпьете сами, можно только то, что без наполнителя!" В результате в пакете осталась только минералка, которую понесли на отделение. Не допустили вишнёвую и ананасовую, кажется. Юноши возражать не стали - а вот мне и мужу стало, мягко говоря, не по себе. ТО ли я настолько "разбалована" свободой, то ли это личные "тараканы", но мне хотелось бы самой определять, чем питаться - мои дети, моя же ответственность.
У мужа реакция была вообще бурная - ты что, так же хочешь ?! Он привык проходить на отделение и приносить, то, что необходимо, минуя досмотры.

Долгий рассказ мой к чему - это общее правило для данного Р/Д (досмотр передач), или только мы так удачно попали ? И действует ли это на "платников" ?
палату отдельную лучше взять, ИМХО.
тем более, если у вас двое малышей

в отдельной палате условия лучше: свой холодильник, свой пеленальник (в общей палате - один на всех), комод и т.д.

плюс у платных палат отдельный туалет и душ (он закрывается на ключ). не индивидуальный, конечно, но значительно чище и комфортнее общего.

хотя, бытовые условия - не европейские. к этому надо быть готовой.

да, и в платные палаты - свободное посещение. приходить и приносить можно все, что хочешь
Двойная жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 19:03
ответ для ahhakari , на сообщение « Девочки,а что вы скажите про Набеду и... »
  #8752
soloveychic
Частый гость
 
Аватар для soloveychic
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Девочки,а что вы скажите про Набеду и Коротких?Как они?Кто-нить рожал с ними?
Сегодня как раз встречалась с Набеда А.Н. Как раз собираюсь с ней рожать, а сегодня знакомились.
По мне - очень приятная женщина. И по отзывам, которые здесь читала (правда не весь топик целиком) - вроде бы хвалят.
Велела мне отзваниваться ей каждую неделю - сообщать о своем самочувствии, звонить если буду какие-нибудь вопросы, и вообще, если что, звонить в любое время дня и ночи.
__________________

soloveychic is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 19:35   #8753
СОЛНЫШКО*Ф
Старожил
 
Аватар для СОЛНЫШКО*Ф
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Красногвардейский район,пр.Наставников.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от soloveychic Посмотреть сообщение
Сегодня как раз встречалась с Набеда А.Н. Как раз собираюсь с ней рожать, а сегодня знакомились.
По мне - очень приятная женщина. И по отзывам, которые здесь читала (правда не весь топик целиком) - вроде бы хвалят.
Велела мне отзваниваться ей каждую неделю - сообщать о своем самочувствии, звонить если буду какие-нибудь вопросы, и вообще, если что, звонить в любое время дня и ночи.
Сегодня заключила договор с Набеда Аллой Николаевной, познакомились, она мне очень понравилась также сказала обращаться в любое время дня и ночи
А так гулять побольше и кушать вкусняшки пока можно Я осталась довольна, а главное после консультации с врачом успокоилась, что с ребенком все ОК
Буду гулять теперь до сентября.
__________________
Светлана+ Макс = НАШИ ДЕТКИ- ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЯБЛОЧНЫЙ СОК!!!


Вышла на работу, на ЛВ бываю редко,если что-то срочное, ЗВОНИТЕ.
СОЛНЫШКО*Ф is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 21:49   #8754
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от soloveychic Посмотреть сообщение
Сегодня как раз встречалась с Набеда А.Н. Как раз собираюсь с ней рожать, а сегодня знакомились.
По мне - очень приятная женщина. И по отзывам, которые здесь читала (правда не весь топик целиком) - вроде бы хвалят.
Велела мне отзваниваться ей каждую неделю - сообщать о своем самочувствии, звонить если буду какие-нибудь вопросы, и вообще, если что, звонить в любое время дня и ночи.
а я вас сегодня видела и женечку вашего и ваше пузико ))))
я у кассы расплачивалась...а вы только подошли
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 22:10
ответ для nevestaSPB , на сообщение « а я вас сегодня видела:008::008::008: и... »
  #8755
soloveychic
Частый гость
 
Аватар для soloveychic
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
а я вас сегодня видела и женечку вашего и ваше пузико ))))
я у кассы расплачивалась...а вы только подошли
Ух ты!
А я обратила внимание на двух пузатиков у регистратуры. Вы с длинными светлыми волосами или как?
__________________

soloveychic is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 22:30
ответ для soloveychic , на сообщение « Ух ты!:103: А я обратила внимание на... »
  #8756
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от soloveychic Посмотреть сообщение
Ух ты!
А я обратила внимание на двух пузатиков у регистратуры. Вы с длинными светлыми волосами или как?
ага. со светлыми
не такими длинными
у вас длиннее
в джинсах , с пузом, и светло зеленой кофте была......

а я была удивлена количеству мущщин в холле.......мущщин без женщин
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:32   #8757
soloveychic
Частый гость
 
Аватар для soloveychic
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 85


Будем знакомы!

Да, кстати, Алла Николаевна еще велела мне читать романы и смотреть мелодрамы. К чему бы это?
__________________

soloveychic is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 00:14
ответ для soloveychic , на сообщение « Будем знакомы! :053: Да, кстати,... »
  #8758
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от soloveychic Посмотреть сообщение
Будем знакомы!

Да, кстати, Алла Николаевна еще велела мне читать романы и смотреть мелодрамы. К чему бы это?
будем!
не знаю
мне на прошлом приеме киприянова велела загорать голышом внизу
пить кальций и загорать голой попой....
я еще у наших ноябрят спрашивала....а зачем?

вы рожать будете только с набедой? с ней договор?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 00:15   #8759
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
ага. со светлыми
не такими длинными
у вас длиннее
в джинсах , с пузом, и светло зеленой кофте была......

а я была удивлена количеству мущщин в холле.......мущщин без женщин
А я была удивлена количеством сидящих мужчин на входе в роддом, кода переобуться пыталась. Молодых отцов наверно ноги не держат.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 00:21   #8760
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
А я была удивлена количеством сидящих мужчин на входе в роддом, кода переобуться пыталась. Молодых отцов наверно ноги не держат.
ой, ну сидящие мужики это отдельная тема.....
а вдруг завтра война, а они уставшие.......
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena