У воспитателя в саду №40 московского района нашли сифилис. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 02:29   #51
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
я еще и не такое у себя могу начать выискивать-а потом возмущаться,почему не нашла,что искала
Тады всем персену и баиньки. Если что, я как-то тоже пыталась у себя сифилис найти и , когда врач в КВД поржала и отправила меня супрасин пить (молодая я тогда была, примерно как вы).
__________________

Масянечка76 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:29
ответ для Fru_Björn , на сообщение « есть тема на ЛВ где-то полугодовой... »
  #52
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
есть тема на ЛВ где-то полугодовой давности, связанная с таким же случаем в другом районе.
поищите, там много информации, в т.ч. и от врача.
Не смогла никак найти поиском? В этом же разделе была она?
katerinushka is offline  
Старый 01.04.2012, 02:30   #53
svetlana1454
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
я еще и не такое у себя могу начать выискивать-а потом возмущаться,почему не нашла,что искала
не вижу ничего криминального в излишней внимательности к своему организму-я себя ведь люблю
Вы бы все-таки сходили по "умной" ссылочке. Там написано про первичные признаки. Вы представляете, как "внимательно" надо осматривать свой организм, чтобы выявить этот самый признак на шейке матки?
svetlana1454 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:34
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Вы бы все-таки сходили по "умной"... »
  #54
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от svetlana1454 Посмотреть сообщение
Вы бы все-таки сходили по "умной" ссылочке. Там написано про первичные признаки. Вы представляете, как "внимательно" надо осматривать свой организм, чтобы выявить этот самый признак на шейке матки?
для этого умные дяди и тети придумали кольпоскоп и реагенты
осматривать-не значит всегда делать это самостоятельно,это значит довести свое тело до знающего человека в белом халате и попросить исследовать себя под микроскопом
фретка88 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:39   #55
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
для этого умные дяди и тети придумали кольпоскоп и реагенты
осматривать-не значит всегда делать это самостоятельно,это значит довести свое тело до знающего человека в белом халате и попросить исследовать себя под микроскопом
Как часто вас исследуют под микроскопом?Вы хотите об этом поговорить?
__________________
ашкымка is offline  
Старый 01.04.2012, 02:42   #56
svetlana1454
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
для этого умные дяди и тети придумали кольпоскоп и реагенты
осматривать-не значит всегда делать это самостоятельно,это значит довести свое тело до знающего человека в белом халате и попросить исследовать себя под микроскопом
С периодичностью 5 недель? Представляете, что скажет Вам знающий человек в белом халате, если Вы практически каждый месяц будете просить его покопаться в поисках первичного признака в Ваших половых органах? Он может послать Вас к другому специалисту
svetlana1454 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:44
ответ для ашкымка , на сообщение « Как часто вас исследуют под... »
  #57
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Как часто вас исследуют под микроскопом?Вы хотите об этом поговорить?
раз в 2 месяца я сдаю кровь-а значит ряд болячек контролирую,да и,считайте общий анализ крови всегда на руках!к гинекологу хожу раз в 3 месяца-просто,чтобы мазки взяли,на скрытые инфекции сдаю раз в 6 месяцев,кольпоскопию до недавнего времени делала несколько раз за год,ибо была эррозия,потом ее прижигали,а потом опять смотрели,всю ли область удалось "обезвредить"!почему я должна ХОТЕТЬ об этом поговоритьпросто я говорю о том,что своим личным примером могу подтвердить,что не все в наше время такие безответственные к себе!
лучше уж перебдеть,чем недобдеть в таких вопросах
фретка88 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:50
ответ для katerinushka , на сообщение « У воспитателя в саду нашли сифилис. »
  #58
моллипусенька
Участник
 
Аватар для моллипусенька
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 101


согласна с фреткой, надо внимательнее относиться к своему здоровью. от себя добавлю, что работа воспитателя налагает повышенную ответственность.
моллипусенька is offline  
Старый 01.04.2012, 02:50   #59
svetlana1454
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
раз в 2 месяца я сдаю кровь-а значит ряд болячек контролирую,да и,считайте общий анализ крови всегда на руках!к гинекологу хожу раз в 3 месяца-просто,чтобы мазки взяли,на скрытые инфекции сдаю раз в 6 месяцев,кольпоскопию до недавнего времени делала несколько раз за год,ибо была эррозия,потом ее прижигали,а потом опять смотрели,всю ли область удалось "обезвредить"!почему я должна ХОТЕТЬ об этом поговоритьпросто я говорю о том,что своим личным примером могу подтвердить,что не все в наше время такие безответственные к себе!
лучше уж перебдеть,чем недобдеть в таких вопросах
Ну так и все воспитатели раз в 6 месяцев проходят обследование. Но за это время сифилис уже гарантированно будет вторичным. Для этого может быть достаточно полутора месяцев.
svetlana1454 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:55
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Ну так и все воспитатели раз в 6... »
  #60
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от svetlana1454 Посмотреть сообщение
Ну так и все воспитатели раз в 6 месяцев проходят обследование. Но за это время сифилис уже гарантированно будет вторичным. Для этого может быть достаточно полутора месяцев.
ну так тем более,раз уже сифилис вторичный-то и все ОЧЕВИДНЫЕ и ОЩУТИМЫЕ симптомы на лицо-ожерелье Венеры,темпа,плохое самочувствие!что,это не повод бить тревогу??
и кстати,выходит,что я обследую свой организм чаще людей,которые это ОБЯЗАНЫ делать в силу рода деятельности!
фретка88 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena