~~~ПРЕДЛАГАЮ МАРШ-БРОСОК НА ЛУКОВО-СЕЛЬДЕРЕЕВОМ СУПЕ - на 7 ДНЕЙ, старт 13.02-15.02~~ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 23:01   #1
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924
~~~ПРЕДЛАГАЮ МАРШ-БРОСОК НА ЛУКОВО-СЕЛЬДЕРЕЕВОМ СУПЕ - на 7 ДНЕЙ, старт 13.02-15.02~~



!!!Дорогие похудюшки, стройняшки и толстушки!!!



Предлагаю всем желающим присоединиться к моему МАРШ-БРОСКУ на всем известном сельдереевом/луковом супчике!!! Лично я стартую завтра 13.02.10, желающие могут присоединиться вплоть до 15.02.10

В личку жду данные:
имя
возраст
вес
рост
желаемый вес


Нервный декабрь и заЖОРистый январь сделали свое "черное" дело и стало хотеться есть много и часто!!! Я лично набрала, О УЖАС, 5-6 кг

Сразу оговорюсь, что не считаю этот супчик панацеей и путем к красоте и стройности. Скорее это экстренная разгрузка, когда НУЖНО ПРОСТО ОСТАНОВИТЬСЯ ЕСТЬ!!! ОТУЧИТЬ ЖЕЛУДОК ОТ БОЛЬШИХ ПОРЦИЙ и ЧАСТЫХ ПРИЕМОВ ПИЩИ!!!


Супчик доктора Митчелла

Рецепт
рассчитан приблизительно на 5,5 л:

Капуста(1 качан)
Морковь(6шт)
Лук репчатый(6 шт)
Зеленый перец(2 шт)
Помидор(2 шт)
Сельдерей(пучок)
Соль,перец(по вкусу)
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны.



День первый
Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай, клюквенный сок, неподслащенный кофе или воду. Не добавляйте молоко в чай и кофе. Пейте много воды.

День второй
Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима и листовая зелень.Ешьте все с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда можете наградить себя печеной картошкой с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий

Суп, овощи и фрукты. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, но сегодня без печеной картошки. Если вы действительно в течении трех дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени от 5 до 7 фунтов. Пейте воду.

День четвертый
Суп, овощи и фрукты, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько вы в состоянии, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько хочется, но бананов только 3.

День пятый
Говядина и помидоры с супом. Сегодня можно есть говядину и помидоры. Можете съесть 10-20 унций (1 унция- 28,35 г ) говядины или банку консервированных, или столько свежих помидор, сколько хочется. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.

День шестой

Говядина и овощи (особенно листовые), плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Если у вас есть желание,можете съесть 2-3 бифштекса и все зеленые листовые овощи. Обязательно раз в день поешьте супа.Пейте много воды.

День седьмой
Коричневый необдирный рис, фруктовый сок, овощи и суп. Снова наешьтесь досыта. Рис можно добавить к супу, либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резаные лук или помидоры, цветная капуста. Не запрещается приготавливать овощи с карри. Пейте воду.


Общие указания

Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий. Взвешивайтесь по утрам. Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод. Будьте осторожны с маслом. Только раз в неделю с печеной картошкой. Тщательно убирайте жир с мяса. С птицы снимайте шкурку.
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 23:02   #2
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


ТАБЛИЧКА


Последний раз редактировалось ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ; 17.02.2010 в 21:00.
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 23:11   #3
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Решила я стартовать завтра, потому что все привыкла начинать с понедельника. Но увы, чисто психологически, диеты у меня с понедельника не идут хорошо - потому что накануне у меня случается ЖОР. Метется все подряд - как в последний раз!!!!

Поэтому сегодня был закуплен весь арсенал продуктов и уже сварен суп в бО-О-О-льшом казане.
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не люблю вареные овощи, особенно лук
Вот как я варила:

Все ингридиенты порубила мелко и на сухой сковородке слегка обжарила отдельно капусту и отдельно все остальное. Потом сложила все в казан. Добавила "весеннюю приправу", немного воды - тушила 10 мин. Потом залила до верху водой довела до кипения.
НЕ СОЛИЛА
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 23:39   #4
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Привет, Марин!! На супе- здорово, я вот че-то решила япошку попробовать- вдруг выдержу, а потом с маленьким желудком к тебе присоединюсь на супчик. Кстати, придумала, чтоб не так противно было стебли жевать, молоть суп в пюре- есть дольше не хочется и холодным тож пьется легко. Удачи
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 00:15   #5
Nikusya_P
Наш человек
 
Аватар для Nikusya_P
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 5 789


Удачи Марина, у тебя обязательно получиться!!!!
__________________

старшенькой дочурке Евгении уже 4 годика
Nikusya_P is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 00:16   #6
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Ха-ха, мы с тобой прямо в одном направлении мыслим!!!

Я его и в прошлый раз - давным-давно - в блендере в "овощной коктейль" перемалывала - пьется легче, чем ложкой его в тарелке ковырять
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 00:41   #7
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Марина , привет,может и мне попробывать!!!слежу за темкой,удачи...
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 01:36   #8
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


а этот объем супа на сколько дней?
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 01:38   #9
MILEDI
Мега-элита
 
Аватар для MILEDI
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (от СТРЕЛЬНА 5 км)
Сообщений: 4 550


Мариш,я с тобой))))))))))))))))))))))))))
MILEDI is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 11:06
ответ для MILEDI , на сообщение « Мариш,я с... »
  #10
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Цитата:
Сообщение от MILEDI Посмотреть сообщение
Мариш,я с тобой))))))))))))))))))))))))))
Я с вами попробую, но без мяса не смогу.
марияяя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena