Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 1089 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2011, 13:16
ответ для joker , на сообщение « Не должно,проверишь)))Ты довольна???или... »
  #10881
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Не должно,проверишь)))Ты довольна???или еще пока не поняла?
надо мне тоже запеканочку сделать,а то творог испортится
вот только поставила) если будет вкусно, буду довольна))) но мне уже нравится принцип: поставил и забыл... а то у меня с вытяжкой вечно то гуляш пригорит, то греча, то рис))) да, и молоко тоже изредка, но убегает
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 01.01.2011, 13:17
ответ для joker , на сообщение « Не должно,проверишь)))Ты довольна???или... »
  #10882
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Не должно,проверишь)))Ты довольна???или еще пока не поняла?
надо мне тоже запеканочку сделать,а то творог испортится
просто я так понимаю, что на режимах, где время фиксированное (греча, каша, плов), там по-любому ничего не сделать, она сама варит. а вот если на тушении мало продуктов и большое время. наверное, сгорит?
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 01.01.2011, 13:23   #10883
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


всех с наступившим новым годом!!

Девочки, а как сегодня магазы работают, например детские?
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 01.01.2011, 13:24   #10884
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
просто я так понимаю, что на режимах, где время фиксированное (греча, каша, плов), там по-любому ничего не сделать, она сама варит. а вот если на тушении мало продуктов и большое время. наверное, сгорит?
Не,на фиксированных да,время заданно-главное,чтоб объема не было меньше,чем указано,и открывать крышку нельзя на левых программах,а вот на правых можно.можешь контролировать процесс.
Тушение-там тампература не сильно высокая,почитай в инструкции,овощи порядка часа тушатся,суп ставлю на ночь на тушение,часа на два,даже гороховый варила,горох не замачивала,потом остается на подогреве-с утра смотрю,разварился горошек и вкус такой получается-как при томлении
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 01.01.2011, 13:25
ответ для Inna* , на сообщение « всех с наступившим новым... »
  #10885
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
всех с наступившим новым годом!!

Девочки, а как сегодня магазы работают, например детские?
сегодня не работают,я вчера в ЗМ была,вроде со 2-го чмсла только,гулять пойдем-посмотрю,если надо
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 01.01.2011, 13:40
ответ для kuzechka , на сообщение « девы че делать? еле еле сходила... »
  #10886
kuchummama
Участник
 
Аватар для kuchummama
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девы че делать? еле еле сходила извините по большому...и больно было...по моему это геморрой...и кровь потом на бумаге...прилично так....че повставлять?
Кузя у меня такая же беда Я стала ставить свечи "облепиховое масло" вот второй день, чутка полегче стало, а то тоже уже на стены лезла....Я б чесно лучше еще раз родила чем такая боль Таня вроде писала что Релиф хорошо помогает.
__________________
kuchummama is offline  
Старый 01.01.2011, 13:43
ответ для kuchummama , на сообщение « Кузя у меня такая же беда:(:(:( Я стала... »
  #10887
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Не,на фиксированных да,время заданно-главное,чтоб объема не было меньше,чем указано,и открывать крышку нельзя на левых программах,а вот на правых можно.можешь контролировать процесс.
Тушение-там тампература не сильно высокая,почитай в инструкции,овощи порядка часа тушатся,суп ставлю на ночь на тушение,часа на два,даже гороховый варила,горох не замачивала,потом остается на подогреве-с утра смотрю,разварился горошек и вкус такой получается-как при томлении
ммм, гороховая кашка... только нам ее пока нельзя когда там эти колики заканчиваются?
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 01.01.2011, 13:51
ответ для kuchummama , на сообщение « Кузя у меня такая же беда:(:(:( Я стала... »
  #10888
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от kuchummama Посмотреть сообщение
Кузя у меня такая же беда Я стала ставить свечи "облепиховое масло" вот второй день, чутка полегче стало, а то тоже уже на стены лезла....Я б чесно лучше еще раз родила чем такая боль Таня вроде писала что Релиф хорошо помогает.
А мне Релиф ваще не помогает Помогает флеминга наружно, свечи облепиховые, ванночки с марганцовкой. Гепатробиновая мазь и свечи - они от тромбов.Есть ещё какието свечи на букву "п", их очень хвалят, но я не юзала.
А ваще если больно очень то надо бы до врача дойти. Я с прошлой Б. геммор запустила, что теперь ажжж 4 степень и оперироватся надо
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 01.01.2011, 13:58
ответ для kuchummama , на сообщение « Кузя у меня такая же беда:(:(:( Я стала... »
  #10889
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от kuchummama Посмотреть сообщение
Кузя у меня такая же беда Я стала ставить свечи "облепиховое масло" вот второй день, чутка полегче стало, а то тоже уже на стены лезла....Я б чесно лучше еще раз родила чем такая боль Таня вроде писала что Релиф хорошо помогает.
Да,я Релиф Адванс мазала мазью,а то с трудом передвигалась уже
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 01.01.2011, 13:59   #10890
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
ммм, гороховая кашка... только нам ее пока нельзя когда там эти колики заканчиваются?
Я не себе,я деткам супчик варила,мои любят когда горошек разваривается и с грудинкой.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena