Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 1179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 20:46
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #11781
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


всем привет!!мы сегодня ездили на ватрушки в Павловск-покатались супер!Потом у свекрови обедали,вернулись недавно...
joker is offline  
Старый 04.01.2011, 20:58
ответ для KUSHA , на сообщение « Девочки, бред, конечно, но у Златки... »
  #11782
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от KUSHA Посмотреть сообщение
Девочки, бред, конечно, но у Златки все, что она сегодня срыгивала в огромном количестве, мылом воняет! И моя футболка в запачканных местах, и у бабушки одежда. Я подумываю, не дезик ли ей попал во время кормления каким-то образом... И по запаху похоже (у меня Виши шариковый с зеленой крышкой, кто знает). Просто ничего другого в голову не приходит. Нам ведь не запрещено дезиком пользоваться???
Вот покормила опять, жду реакции. Пока жутчайшие колики, орет. Главное, чтоб не срыгивала больше, молюсь.
Всем спокойной ночи!
я не пользуюсь пока кормлю. у меня у старшей аллергия была на него, в этот раз даже не пробую. буду уже пользоваться, когда большая будет, ближе к тому моменту, когда на улице тепло будет и раздеваться надо будет. а дома мне не надо, а то кормлю лежа, мордашка под мышкой, чтоб парфюмом не надышаласью
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 04.01.2011, 21:01
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #11783
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Спасибо за ответы про коврики
А есть смысл щас покупать?
Валюшок is offline  
Старый 04.01.2011, 21:05   #11784
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение

взял 2 алюминиевых гимнастических обруча, засыпал в них песка, скрепил друг с другом, по внешней стороне наварил тяжеленных болтов и заставлял жену крутить сие устройство до 2 часов в день. Сначала, говорит, все болело, обручи эти падали, живот и ноги в синяках, в мозгах - истерика. Ничего... спустя месяц-другой приноровилась, крутила на автомате и книжку читала.
вот и у мамы моей такой зверь есть
я когда первый раз взяла...да покрутиить хотела
он у меня упал
соседка снизу прибежала спросить что за шум
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
всем привет!!мы сегодня ездили на ватрушки в Павловск-покатались супер!Потом у свекрови обедали,вернулись недавно...
молодцы!
Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
я не пользуюсь пока кормлю. у меня у старшей аллергия была на него, в этот раз даже не пробую. буду уже пользоваться, когда большая будет, ближе к тому моменту, когда на улице тепло будет и раздеваться надо будет. а дома мне не надо, а то кормлю лежа, мордашка под мышкой, чтоб парфюмом не надышаласью
и я не пользуюсь
мне не помог бы..я потею ужасно сейчас... прям полчаса и вся сырая
до б такого не было
это пройдет?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 04.01.2011, 21:06   #11785
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы про коврики
А есть смысл щас покупать?
меня это тоже волнует
птичка лена ответила что надо
но что то большое количество этих ковров на до меня стало настораживать
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 04.01.2011, 21:08
ответ для nevestaSPB , на сообщение « меня это тоже волнует птичка лена... »
  #11786
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
меня это тоже волнует
птичка лена ответила что надо
но что то большое количество этих ковров на до меня стало настораживать

я думаю у меня старшая будет играть, ей ума хватит
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 04.01.2011, 21:46
ответ для Валюшок , на сообщение « :)) я думаю у меня старшая будет... »
  #11787
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


http://www.forum.littleone.ru/showth...2127118&page=1
как вам метод?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 04.01.2011, 21:49
ответ для Валюшок , на сообщение « Девы, а есть общаю справочная по... »
  #11788
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
кстати, у памперс там если фишки вырезать можно много чего получить в подарок
у меня уже 6 баллов
Да? А где там эти фишки? И подарки где потом искать?

Цитата:
Сообщение от Cyfral Посмотреть сообщение
мне гин сказала гормональные противозачаточные на гв низзя!
То, что на ГВ нельзя, это понятно! Эти ж гормоны попадут в грудное молоко Только Чарозетту можно (там один гормон и на масика негативно не действует, во всяком случае так доктора говорят).
Речь не об этом. Катрик написала, что ей Г сказала, что на лактацию может влиять приём гормональных контрацептивов до Б. А я в этом сильно засомневалась...

Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такое впечатление, что масик спецом бодрился в Новый Год, чтобы загадать желание - еще больше молока! У меня с 1 января по утрам швах - грудь, как у Памелы Андерсон (мож это муж загадал?) и молоко аж течет и грудь болит. Кошмар! По 160 - 200 гр за раз из одной сиськи выкачиваю за 10 минут и морожу. Это при том, что недель в 6 думала, что Масику молока не хватает - сиськи как будто пустые были. Причем мне уже некуда ставить замороженное молоко, да и нужно то оно раз в никогда.
Так что Света, думаю, что у тебя сейчас лактационный криз и скоро все нормализуется.
Так а зачем ты тогда сцеживаешься и морозишь?

Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Конечно же коврик и шезлонг! У нас коврик - любимая развлекуха - лежим на нем самостоятельно по 30 минут, балдеем... Шезлонг тоже хорошо - минут по 20 высиживаем, а качели пока не пошли...
А у нас наоборот - коврик его вообще не интересует, а качель - моё спасение! Так что детки тоже индивидуальны в своих интересах.

Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
привет всем! Мы дома с сыном, вчера выписали, анализы хорошие все, температуры, ттт, ни у него, ни у меня нет. Вот только кардиограмма у него не очень, теперь к кардиологу пойдём...
дочку повезли рентген делать, так как температура не проходит и кашель сильный - она сейчас с моими родителями за городом...бл...я говорила маме ещё 31-ого отвезти её, нет, потянуть надо было, специально мужа к ним послала, чтоб приехал, забрал, отвёз на рентген, она его отговорила...сегодня говорю ей - вызывай скорую, пусть на рентген везут, а мама сейчас сама с температурой и сказала, что не поедет с ней...ещё и говорит - родители должны лечитья вчера, как только оказалась дома, предлагала, чтоб муж к ним поехал и забрал дочку, нет, сказала, не надо, сегодня муж на работе, она - "родители должны лечить"...в итоге папа мой вроде бы поехал с ней, пока сижу жду результата...не дай Бог воспаление...подержите кулачки
Лена, с выпиской вас! Доченьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 04.01.2011, 21:51
ответ для nevestaSPB , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #11789
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


не указано как потом ребенка отучить от ентой соски и одеяльца...Меня всегда ужасает вид больших деток сосущих что-либо:грудь.соску,бутылку.Но не спорю-может это я ненормальная.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 04.01.2011, 22:06   #11790
KUSHA
Гость
 
Аватар для KUSHA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Рыбацкое (временно пр.Большевиков)
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
привет всем! Мы дома с сыном, вчера выписали, анализы хорошие все, температуры, ттт, ни у него, ни у меня нет. Вот только кардиограмма у него не очень, теперь к кардиологу пойдём...
дочку повезли рентген делать, так как температура не проходит и кашель сильный - она сейчас с моими родителями за городом...бл...я говорила маме ещё 31-ого отвезти её, нет, потянуть надо было, специально мужа к ним послала, чтоб приехал, забрал, отвёз на рентген, она его отговорила...сегодня говорю ей - вызывай скорую, пусть на рентген везут, а мама сейчас сама с температурой и сказала, что не поедет с ней...ещё и говорит - родители должны лечитья вчера, как только оказалась дома, предлагала, чтоб муж к ним поехал и забрал дочку, нет, сказала, не надо, сегодня муж на работе, она - "родители должны лечить"...в итоге папа мой вроде бы поехал с ней, пока сижу жду результата...не дай Бог воспаление...подержите кулачки


Лена, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


я Катя
KUSHA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena