Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 627 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 18:36   #6261
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Привет! С Рождеством!!!
Это такой же, сделан из квасцов
Мне понравился розовый, в ракушке! Правда, моего мне лет на 5 хватит, а так бы соблазнилась
Мне подарили The Body Shop гель для душа "Манго", вчера опробовала, вкусняшка
они там все одинаковые просто разные коробочки
говорят что порошок квасцов (там есть типа для ног) можно использовать как средство для полоскания рта и горла, он же антисептик, якобы пополощишь и все -горло не болит , стоматита нету. Вот хочу поскрести свой кристалл и пополоскать, все как-то мне лень. А рот блин такой чувствительный стоит в каком кафе/ресторане поесть и все весь язык небо болит.
Обожаю запах манго и сок. Наверно и гель вкусненький

Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
не у меня именно в банке был...а счас пошла в ванну и у меня оказывается ЧЖ есть пенка для умывания из серии 26-35, ничего особенного...я ее вместе с знаменитым пилингом покупала
А я использовала такую пенку, тож ничего особенного не скажу, но умывает хорошо т.к. следов пудры/тонального нет когда протираю лицо лосьоном, что кстати после других нелюксовых умывалок бывает
Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
+1 за Вельвет
Купила в УР , ноги и "усы" убрала. Причем га лице никакого раздражения, а после воска у меня всегда что-то было не так, притом что делала у разных косметологов и все что-то не так делали.
Эх надо все равно вызывать косметолога, бикини сама не смогу сделать, а надо готовиться в р/д. Там можно же с маленькой щитинкой? я первый раз буюсь вдруг не успею или рано сделаю заставят там бриться или в схватках
Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
эээээээ я даже заволновалась, когда дошла до фразы..."Завтра если время будет я скину фотку..."
кстати да
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 19:02   #6262
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от бжелик Посмотреть сообщение
Девочки попробуйте тушь Гурмандиз, просто супер, стоит всего 99 рублей.
Я всегда пользовалась Герлен с 2 мя щеточками и хочу сказать , что Гурмандиз даже лучше.Пользуются все мои подруги (очень богатые девчонки, скупают десятками в Ривгоше)
А какой эффект даёт эта тушь?Чем хороша?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 19:23   #6263
PiterNatalia
Участник
 
Аватар для PiterNatalia
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 139


http://s39.radikal.ru/i086/0904/40/4b0f5601d49d.jpg
__________________
PiterNatalia is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 19:55   #6264
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


девочки а какой не люксовый крем от мимических под глази и вообще для лица хорош?А? вот например черный жемчуг мне знакомые нахваливали???кто нить пробовал ?что скажите?и какой посоветуете?
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 19:57   #6265
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Да, я этот имела ввиду. Видела в Спектре, стоил, по-моему, 64 рубля.
а как эти муссом пользоваться и что удобнее депелировать?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 20:48
ответ для Stervissimo , на сообщение « не..., я верю что можно сделать... »
  #6266
nwsolga
Активный участник
 
Аватар для nwsolga
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Пр. Славы
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от StervissimO Посмотреть сообщение
не..., я верю что можно сделать эпиляцию самостоятельно дома и получится бюджетнее, но только теплый воск на бикини - это (ИМХО) гестапо какое-то. Горячим менее больно, и не настолько он горячий, чтоб прямо кожу обжигать...(разумеется, если перед этим он был разогрет в воскоплаве, а не в микроволновке)
По логике - да. Горячим должно быть менее больно, но я ж говорю - с дорогом салоне, свой косметолог делала, какая микроволновка??? Я попробовала сначала ноги и поняла, что это вообще нечувствительно, поэтому протестила бикини - эффект супер.Делаю сама почти год. Вот я и советую. Мусс вообще не больно конечно, но и волосы после него сразу отростают, луковица же не удаляется, просто видимый волос растворяется и всё. Но это конечно личное мнение, каждому своё- ведь многие вообще терпеть не могут. Но повторюсь, после салона в котором работала, несколько раз делала в разных салонах у дома, потому как лень было ездить через весь город, и по болевым ощущениям - этот воск лучше всех горячих! Кто попробует - удачи! Правда - не больно
__________________
nwsolga is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 21:03
ответ для nwsolga , на сообщение « По логике - да. Горячим должно быть... »
  #6267
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от nwsolga Посмотреть сообщение
По логике - да. Горячим должно быть менее больно, но я ж говорю - с дорогом салоне, свой косметолог делала, какая микроволновка??? Я попробовала сначала ноги и поняла, что это вообще нечувствительно, поэтому протестила бикини - эффект супер.
На ноги теплым ваще не больно - тут соглашусь. Но бикини...раз пробовала...,сейчас мне делают горячим.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 21:09
ответ для emme , на сообщение « От бритвы раздражение, ну и эффект... »
  #6268
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
От бритвы раздражение, ну и эффект конечно не долгий совсем. А до воска все никак не доберусь. Как-то хотела в салоне сделать, но подруга, которая сначала мне его очень хвалила, напугала, что у нее стали сильно врастать волосы.

для меня, лучше бритвы нет ничего..лько увлажнять нужно обязательно! от воска у меня так же быстро растут волосы.
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 21:31   #6269
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
для меня, лучше бритвы нет ничего..лько увлажнять нужно обязательно! от воска у меня так же быстро растут волосы.
Так же быстро как от бритвы? Странно... Может тоже не выдргиваются с корнем?
emme is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 21:56
ответ для emme , на сообщение « Так же быстро как от бритвы?:005:... »
  #6270
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Так же быстро как от бритвы? Странно... Может тоже не выдргиваются с корнем?
ну когда выдергивали было больно-жуть! думаю что с корнем, а то воском иначпе не получается... и гладкая поверхность была, а через дня два уже гладишь-и не так гладко...
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena