Лишние эмоции-куда девать? - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.07.2006, 13:52   #1
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135
Лишние эмоции-куда девать?



Чуть-чуть не в тему. Эти эмоции, они мне очень мешают. Была вчера у инспекора на Звенигоодской, поняла, что вот-вот разревусь. Причины особой не было, я даже не помню, что такого она мне сказала -что-то про этих деток, которые ждут своих мам и 6 лет, и больше, но так и не дожидаются...
Я не понимаю своей реакции, можно подумать, я какая-то истеричка сентиментальная. И когда я стала объяснять, почему я думаю о втором ребенке-приемном, я тоже в какой-то момент была на грани того, чоб разревеься. Это что?! Нет, я понимаю, что с этм-кпсихологу...но это только у меня бывает?
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2006, 14:38
ответ для Nataijal , на сообщение « Лишние эмоции-куда девать? »
  #2
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Аватар для Александровна
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Орбита
Сообщений: 11 320


Наташа, я Вас очень понимаю. Сама плачу. Причем чем-то другим меня до слез довести почти невозможно. После того как я час рыдала в кабинете у дитектора Детского приюта, дальше порога в ДД заходить не могу. Я все думала, что пройдет, а не проходит.
__________________
Тяжела женская доля коль с головой не дружишь (кто-то c ЛВ)
Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2006, 14:46
ответ для Nataijal , на сообщение « Лишние эмоции-куда девать? »
  #3
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Аналогично, в других ситуациях -никаких слез! Я от себя такого не ожидала, стыдно было так...А ведь это не последнее место, куда я с этим вопросом пойду. И что-везде так будет? У меня еще с психологом беседа планируется, там же...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2006, 15:02
ответ для Nataijal , на сообщение « Лишние эмоции-куда девать? »
  #4
Doroti
Guest
 
Сообщений: n/a


И я с вами! Вчера были с мужем на Звенигородской. Там не рыдала, но когда на работу шла, щедрая женская слеза... Специально зашла в кафешку. Полакамила себя, успокоила.
Только меня это не смущает. Я же не истерику закатываю! Это моя радость на глазах и щеках росинками блестит.
Сегодня утром думала, что надо купить влагоустойчивую тушь и чуть-чуть изменить макияж, чтобы не поплыл . Хочу красивой своего деточку ждать.
Кстати, я когда определились со сроками появления деток у нас и начали акитвно двигаться в этом направлении, чувствую себя просто как беременная. Мне даже на работе уже вагон комплементов наговорили, их послушаешь, так я просто расцвела!
И эмоции неустойчивые. Мы ведь тоже своих деток тоже рожаем, на духовном уровне, так что чего стесняться!
Ожидающая аиста женщина имеет право !!!
  Цитировать ·
Старый 28.07.2006, 15:12
ответ для Nataijal , на сообщение « Лишние эмоции-куда девать? »
  #5
Томочка
Активный участник
 
Аватар для Томочка
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 427


Не расстраивайтесь, это нормально. Я тоже когда бегала собирала справки могла в любой момент разрыдаться, особенно когда меня спрашивале о моих мотивах, будущем ребенке и т.д. Не знаю с чем это связанно, но просто в этот период я пила валерьянку 3р в день для профилактики. Хотя в жизни до слез меня не возможно довести.
Томочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2006, 18:33
ответ для Nataijal , на сообщение « Лишние эмоции-куда девать? »
  #6
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Я очень Вас понимаю, потому что, даже когда просто читаю сообщения в этой топике, слезы на глазах.
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2006, 19:35
ответ для Nataijal , на сообщение « Лишние эмоции-куда девать? »
  #7
Molly
Мега-элита
 
Аватар для Molly
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Nataijal
Чуть-чуть не в тему. Эти эмоции, они мне очень мешают. Была вчера у инспекора на Звенигоодской, поняла, что вот-вот разревусь. Причины особой не было, я даже не помню, что такого она мне сказала -что-то про этих деток, которые ждут своих мам и 6 лет, и больше, но так и не дожидаются...
Я не понимаю своей реакции, можно подумать, я какая-то истеричка сентиментальная. И когда я стала объяснять, почему я думаю о втором ребенке-приемном, я тоже в какой-то момент была на грани того, чоб разревеься. Это что?! Нет, я понимаю, что с этм-кпсихологу...но это только у меня бывает?
Очень просто это объясняется
Вы уже вынашиваете этого малыша. Не в животе, а в голове своей Вот отсюда и эмоциональная неустойчивость--беременность
__________________
Давид (04.11.97) и Йонатан (05.12.05)
Molly is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2006, 22:37
ответ для Molly , на сообщение « Очень просто это объясняется:) Вы уже... »
  #8
anuta71
Мега-элита
 
Аватар для anuta71
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Molly
Очень просто это объясняется
Вы уже вынашиваете этого малыша. Не в животе, а в голове своей Вот отсюда и эмоциональная неустойчивость--беременность
ППКС!!!!!!!

Я когда увидела нашу Нину первый раз вообще ревела так,что муж успокоить не мог(да и у самого глаза на мокром месте были.я видела),так нахлынуло.
anuta71 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2006, 17:37
ответ для Nataijal , на сообщение « Лишние эмоции-куда девать? »
  #9
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


И я так во всем этом не уверена...И поддержки не хватает, точно как во время беременности. Я не знаю, чем это все закончится, но пока медленно буду собирать справки. И постараюсь в ответственные моменты не реветь!
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena