Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.01.2011, 18:37   #121
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Наша попрыгулина появилась у нас в конце мая, а защита моего диплома была 19 июня
Нормально
На отлично
Так что автору удачи!!!!!!!!
Догадываюсь, что будет непросто... Но страха как такового нет). Вас поздравляю.
Я тоже нацелена только на "отлично".
Очень рада землякам (ссори, что не заметила Ваше сообщение на 1 странице)

К вечеру напишу еще про наши... свидания.
Просто только что пришла. холодная и голодная
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 18:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Догадываюсь, что будет непросто... Но... »
  #122
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Просто только что пришла. холодная и голодная
Приятного аппетита и тёплой ванны с пеной
__________________
Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
qwin is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 18:48   #123
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Все-таки, еще малыш.
А то на фото в ФБД такой у него взрослый взгляд...
А он еще маленький, и так нуждается в любви.
Цельная натура чувствуется, несмотря на нежный возраст.
Вам будет очень интересно с сыночком. Никогда скучать не будете - ну, это Вы уже и сами поняли. и он Вас многому научит. Проблемки все со здровьем решатся.
Счастья Вам материнского!!!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 20:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #124
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Ну, вот я, пожалуй, и готова продолжать. Для начала я Вам покажу зарисовки Луги 2-го января. Итак… «посмотрите налево….». Луга- это маленький городок с такими вот домиками, которые встречались мне. Я шла мимо них и думала… А ведь мама моего мальчика шла тоже этими тропинками, может сейчас идет по параллельной улице. Помнит ли она его? Не знаю, но почему-то мне думалось об этом, когда я шла к своему сыну, который должен был проснуться и узнать, что эта настырная тётка снова тут. Шел небольшой снежок, народу было мало и детей на улице тоже, а я почему-то думала о НЕЙ. Какая она,… что за человек и о Даньке, который так боится привязываться.





ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 20:17
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #125
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я пришла, М.Ю. была на месте, и я была ей очень рада. Все-таки не так страшно в одиночку заходить в клетку к тигру, ой, пардон, т.е. Даньке. Я услышала знакомое шарканье издалека. Данька показался на горизонте и …застыл.
В качестве места свидания нам был выделен холл…. Для встречи с таким мальчиком место… не самое подходящее. В этот холл выходит 5 дверей(1 из них уличная из под которой сифонит очень сильно), почему я на этом останавливаюсь, узнаете чуть позже.
Данька вцепился в руку своей воспитательницы мертвой хваткой (я почувствовала укол ревности. Это его любимая воспитательница и было видно, как она к нему тоже расположена, спасибо ей за это). Она его отпустила и Данька убежал в угол. Там он прижался спиной к стенке и замер, слившись с обоями. Я решила его не трогать. Ему надо было время. Потому что до этого всё и все решали за него. Он не мог сам никак проявить свои желания. Он не смотрел в глаза. Взгляд его в этот и последующих 2 дня был «сквозь».. ни разу мне не удалось установить контакт глазами. Но! Но всегда видел то, что происходит. Просто стоял и делал вид, что ему все равно. Однако моментально реагировал на малейшие изменения. Воспитательница села на стул (там 3 стула, 2 больших цветка в кадках, тумба и кожаный диван). Я села на диван и мы чуточку с ней пообщались. Я сдвинулась к краю. Данька сдвинулся вглубь, продолжая делать вид что он…обои в цветочек. Потом воспитательнице пришла пора идти. И направилась к двери…. Я не догадывалась, что у моего сына такие…. лёгкие…это был страшный крик. Животный какой-то. На одной ноте и такой отчаянный, что стало так страшно и больно… Он нацелился упасть снова плашмя, солдатиком на спину (я пресекла этот маневр и поймала его в сантиметре от пола, он чуть не ударился головой). Я взяла его на руки и отвернула от двери где исчезла его любимая воспитательница. Ребенок… выл, отчаянно и протяжно. Так же на 1 ноте. Говорить с ним было бессмысленно. Он ушел в себя и вообще не реагировал. За спиной на спинке дивана сидела мышь. Мягкая игрушка, которая не подозревала о моем коварстве. Я схватила ее за хвост и начала вертеть над головой. Данька замолк сразу и следил за её… полетом. Он не знал, что бывают летучие мыши. Правда мышь, о том, что она …летучая узнала тоже только что, и рассекала над нами делая круги. Данька стал реже дышать. Потом, придерживая его 1 рукой на коленях, я начала мышь подбрасывать 1 рукой и ловить. Данька оценил мое мастерство и успокоился. Я отпустила его и он убежал в свой угол. Я посадила… совершенно ошалевшую от полетов мышь на место (мне кажется, ее укачало. Она сидела понуро, а потом свалилась за диван. Но мне некогда было оказывать ей первую помощь. У меня был Данька). Почему я написала про двери? Просто Данька, когда от меня убегал… прятался именно в эти проемы. Прижимаясь к ним попой и держась наготове, чтобы снова удрать. Но я к нему не лезла и он чуточку успокаивался. Я « рассматривала стены и потолок» (наблюдая за Данькой так же, как это делал он). Потом слышала, что идут к двери, и чтобы спасти Даньку была вынуждена кидаться и его оттуда забирать. И снова он искал, где спрятаться (а это снова был проем, но уже другой двери). И снова повторялось то же самое. Объяснить ему, почему эта ненормальная тетка кидается и волочет оттуда, где не страшно… он видимо себе не мог, как не могла объяснить ему это я. Было очень грустно и больно от этого. Он реально не понимал и не знал как себя вести. Но вот наконец-то он сообразил, что можно спрятаться за стул и все остальное время провел в своем убежище. Я что-то ему рассказывала, Просто говорила ни о чем, просто приучала его к голосу. Рассказывала о люстре, цветке и всем, что видела вокруг. Говорила ему какой он хороший мальчик. И что мне тоже страшно, но я его очень люблю. Вот такое было наше второе свидание.
Я шла поникшая на вокзал. Со мной был мой Крысько, но помочь мне он не мог ничем. Я даже не стала его доставать из сумки, чтобы не пугать своим понурым видом. Я ехала и смотрела на заснеженные елки, на людей и думала, что мне делать дальше и как себя вести.
В поезде постоянно хлопала дверь, и кто-то из продавцов громко и зазывно рекламировал свою чудо-продукцию.
До меня донесся голос женщины. Он был осипший и трескучий. «Зайчики! Символ этого года! Кому брелки-зайчики. Розовый мех». А мне как-то стало спокойно, от того что… Мой …. «брелок», правда не розового, а очень даже черного цвета у меня есть! (Как я узнала по 1 из его диагнозов. Таких детей зовут…. зайчиками). Так что у меня будет дома …талисман)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 20:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #126
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367





[IMG]http://i067.radikal.ru/1101/c1/b***c6ffa403t.jpg[/IMG]

ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 20:30
ответ для ледЯ , на сообщение « http://s011.radikal.ru/i318/1101/bf/2474... »
  #127
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Очень хорошенький уголёк с огоньком в глазах А почему Вам не нравится его прическа? По-моему шкодная
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 20:41   #128
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Очень хорошенький уголёк с огоньком в глазах А почему Вам не нравится его прическа? По-моему шкодная
Сзади это все торчит клочками (на макушке дыбом), может просто я критична... но мне он так понравился длинноволосым
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 21:01
ответ для ледЯ , на сообщение « Сзади это все торчит клочками (на... »
  #129
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Долго думала... показать ли Вам Даньку или нет. Не знаю... может это моя ревность, может страх возможного неприятия другими людьми... ведь для меня он- самый-самый.
Пока повешу, пожалуйста, НЕ ЦИТИРУЙТЕ! я потом потру
По-моему, вы кокетничаете и напрашиваетесь на комплименты, вернее комплименты для Дани.

Лежит на полу и истерит - прекрасно, вы, действительно, знаете, СРАЗУ, наша, например, это устраивала только на второй день, при чем, неожиданно и в магазине
А брали мы тоже не говорящего ребенка с такими диагнозами........и прогнозами................, ан вот сидит сейчас и я думаю, вот бы она минутку помолчала
Другое дело, что взгляд у него совершенно знакомый многим но мне кажется, нет, я уверена - вы справитесь и отогреете
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 21:17
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #130
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Отпадный парнишка, со смуглой кожей. И волосики, цвета вороньего пера, некоторые дамочки такого цвета добиваются только краской. Вспомнила кадры из фильма «Будулай», как у Клавдии (бледной блондинки), был сынуля – смуглый цыган! Пишите..пишите..пишите...
Гжель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena