Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.07.2011, 20:32   #41
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Это муж "Солнечной". Нужны знакомые, чтобы посодействовать переводу Лены из 37-ой Николаевской больницы в 1-ый Мед или на Фонтанку, 154. Лене очень плохо, врачи бездействуют... Нужно найти хороших врачей.
Здравствуйте! может быть, создать отдельную тему, чтобы больше народу увидело и подключилось?..
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 20:34   #42
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


С Кариной пока помощь не нужна, спасибо. Делается все возможное. Завтра к ней едет мой муж, а с понедельника ее будут навещать волонтеры, чтобы она не чувствовала себя покинутой. Сейчас вопрос в том, как помочь ее маме, чтобы Карина не осталась сиротой. А для этого нужны хорошие врачи в вышеозвученных больницах, помощь по переводу ее туда и, возможно, после того, как в 37 й больнице все таки пошевелятся, поставят диагноз и назначат лечение - деньги на лекарства.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 20:37   #43
_Laska_
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Это муж "Солнечной". Нужны знакомые, чтобы посодействовать переводу Лены из 37-ой Николаевской больницы в 1-ый Мед или на Фонтанку, 154. Лене очень плохо, врачи бездействуют... Нужно найти хороших врачей.
Как жаль что это не в Москве. Господи помоги мамочке Лене. Она очень нужна доченьке.
_Laska_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 20:38
ответ для Milonga , на сообщение « Здравствуйте! может быть, создать... »
  #44
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Здравствуйте! может быть, создать отдельную тему, чтобы больше народу увидело и подключилось?..

Да вроде, здесь просмотров много, а я создала уже тему в "Здоровье" - дублировать-то нельзя...
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 20:56   #45
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Да вроде, просмотров много, а я создала уже тему в "Здоровье" - дублировать-то нельзя...
даа... посмотрела, там просмотров совсем мало... может быть, попросить модераторов перенести куда-нибудь? например, в ОВО, или Помощь??
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 21:17   #46
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Да вроде, здесь просмотров много, а я создала уже тему в "Здоровье" - дублировать-то нельзя...
Может стоит съездить в те больницы, куда хотите перевести и там поговорить о такой возможности?
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 21:22   #47
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


ПРосто так ее оснований нет переводить - она УЖЕ в больнице.
В страховой сказали, до понедельника ничего делать не будут
Аня "взбодрила" всех в 37й, пока там делается все возможное. Вечером мы будем созваниваться.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 22:38   #48
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Девочки и мальчики, удачи!!!
если нужна помощь девочке в больнцие на Цымбалина, писаните в личку, плиз. Могу доехать в любой день
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 00:04   #49
istok
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
ПРосто так ее оснований нет переводить - она УЖЕ в больнице.
В страховой сказали, до понедельника ничего делать не будут
.
Правом застрахованного является выбор лечебного учреждения.Может быть имеет смысл подъехать в Горздравотдел и там добиться желаемого результата. Среди ведущих больниц по кардиологии еще Покровская больница.
istok is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 00:28   #50
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Оля, я тоже все утро пыталась найти знакомых, чтобы что-то помогли сделать для Лены. на данный момент нашла только врача-кардиолога, который согласен приехать в больницу и посмотреть подробно Ленину карту, возможно помочь поставить диагноз. Ане позвонила, но телефон пока ей не передала, я свалилась с мигренью, всю вторую половину дня в лежку.
Оля, я сейчас вам в личку кину телефон врача, если вы сможете - позвоните нему утром и спросите про все. боюсь, что я до утра еще буду в не очень хорошем состоянии, может сама и не смогу позвонить.
насчет ВМА тоже удочка закинута к знакомым- но пока результата нет. вспомнила еще одну девушку, давнюю знакомую. у нее муж кардиолог - телефон найти пока не могу, из-за того что сама пока не в порядке.
спасибо вам, что помогаете Лене с Кариной!
Kalvic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena