А вдруг МЫ им не понравимся ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.02.2012, 15:23   #11
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Юля, с темой тебя!

Я тоже думаю, что волноваться раньше времени не стоит. Действительно, уточни о частоте посещений. Если это делается на законных основаниях, то все посещения должны быть зафиксированы в журнале. Там же и ваши будут учитываться. Если же таких записей нет, то на лицо явное нарушение. И это уже другая тема разговора. . Мать - лишена прав. Вы - потенциальные родители. Закон на твоей стороне.
Даже если она действительно ходит к детям, это не значит что малыши к ней привязаны. Ну ходит тетя. Ну сажает на колени. Ходила одна, теперь будут ходить другие. Дети умеют чувствовать, с кем им хорошо. Главное, не топите их в поцелуях и объятиях. Могут насторожиться.


А вообще верю, что все у тебя будет хорошо!!! И очень хочу, чтобы именно эти дети стали твоими. Имею к твоей истории отношение. Потому и переживаю очень
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:48
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #12
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Спасибо, девочки! А то как-то растерялась с мамой, но мне даже в голову не пришло, что это хорошо, что она приходит!
Nancyk, вот и я задала вопрос, о том, что отец может и не прийти никогда, и тогда они обречены....Конечно не знаю, как все сложится, но у меня уже в голове такое, что если не они, то и возможно других не надо, по крайней мере не сейчас ...
lenlenka100 спасибки! А независимое медицинское после нашего согласия делают? Ты с Ульянкой в областную ходила?
И все равно, ну я чувствую, что все будет хорошо, ну наши они!!!!!!!!!!!!!!!!
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:51
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #13
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


ТаняПетрова!!! Писали в одно время!!!! А мысли-то как пожожи)))) Говорю ж , и вы все мне тоже посланы....!!!!
СПАСИБАА!
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:37
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #14
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Я свою забирала почти в 5 (4,8) лет, в этот год биобрат выпускался из дд, маму папу помнит, какого цвета у них были халаты с мамой дома, какая планировка квартиры и пр пр... под опеку сразу не отдали у нас было несколько "выходных гостей" после очердных гостей Тамара поведала что в ДД приходила мама орала под окнами, дралась с замдиректором ( прорывалась в корпус, а ее не пустили). Старший брат компостировал мозги, что они ее скоро забирут и он обязательно купит ей мобильник чтобы они могли общатся... В добавок ко всему " добрые" воспитатели пели о том, что если она захочет жить со мной, то она больше никогда не вернется домой( в дд), никогда не увидит своих любимых друзей и воспитателей.... Но при всей любви к био, ребенок захотел жить со мной. Так, что не бойтесь , что Вы можете не понравится
В период адаптационных моментов это всплывало. Дитё говрило что уйдет к своим, что Ваня ей мобильник купит, а я вот до сих пор не купила, да еще и комнату заставляю убирать
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:43
ответ для Иулия72 , на сообщение « :)Спасибо, девочки! А то как-то... »
  #15
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
А независимое медицинское после нашего согласия делают? Ты с Ульянкой в областную ходила?
И все равно, ну я чувствую, что все будет хорошо, ну наши они!!!!!!!!!!!!!!!!
Да,Юль,в Областную,только у нас было не независимое,а -плановое,у Ули в ДР никакого обследования не было вообще,а забирать без него нельзя было.Поэтому,мы ездили с заведующей-проходить медицину.Через 2 недели медицина была готова и Улю нам разрешили забирать.Кстати,когда мы были в Областной,там были будущие родители и представитель ДР из Красного Бора-они оформляли брата и сестричку маленьких.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:45   #16
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


[QUOTE=Н Ю Ш А_ХРОМОВА;76054587]
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:47   #17
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Да,Юль,в Областную,только у нас было не независимое,а -плановое,у Ули в ДР никакого обследования не было вообще,а забирать без него нельзя было.Поэтому,мы ездили с заведующей-проходить медицину.Через 2 недели медицина была готова и Улю нам разрешили забирать.Кстати,когда мы были в Областной,там были будущие родители и представитель ДР из Красного Бора-они оформляли брата и сестричку маленьких.
Еще две недели.....Короче раньше апреля мы их домой не привезем....
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:26   #18
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
Еще две недели.....Короче раньше апреля мы их домой не привезем....
Так,может у них "свежее" есть? Они же давно в ДР,там планово делают.А моя попала после очередного медобследования,а уехала-до следующего.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:32
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Так,может у них "свежее" есть? Они же... »
  #19
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Так,может у них "свежее" есть? Они же давно в ДР,там планово делают.А моя попала после очередного медобследования,а уехала-до следующего.
Пока не знаю, но сказали будут делать, в четверг комиссия, через неделю заключение, в ДР с апреля 2011самим пройти платно нельзя, но с ними как ты - можно, говорят рекомендации врачей послушать....
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:34
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #20
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Девочки , а какой была ваша самая первая встреча? Мне кажется, что парализует еще в машине...Врядли включится разум....
Иулия72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena