Черноморские автомобилисты 2010! Кучкуемся здесь! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 23:23
ответ для Negushka , на сообщение « Мы еще не ездили, но думаем, что через... »
  #91
Каля
Гость
 
Аватар для Каля
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Спб - Сланцы
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Мы еще не ездили, но думаем, что через Витебск и Гомель поедем И видимо прийдется выезжать в четверг, так как в выходные смертоубийство (это я так поняла) на границе белоруссия-украина, а время терять не хочется.
Negushka, а вы куда едете отдыхать?
Мы 2 раза ездили через Москву, Ростов, Краснодар, а здесь почитала, что можно через Белоруссию. Или это только те, кто едет отдыхать на Украину? А если на наш юг, то нет резона делать навороты через Белорус. и Укр.?
__________________
Ко мне на "ты", я Марина
Каля is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 18:58   #92
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


[МыQUOTE=snovamama;39486824]Мы тоже планируем на машине, но страшно - ЖУТЬ! Трое детей, младшей только год исполнился, но машина большая. Очень напрягает неизвестность и сама дорога. Планируем Витязево и прокатиться до Сочи и т.п. где-то в середине июня. Поезд теперь для нас нереально, да и некомфортно двое суток... Самолетом не хотим. В Крыму(Евпатория) были 1.5 года назад...впечатление жуткое. Подскажите кто, что может! Боюсь, что младшая не выдержит, такого живчика и в кресле пристегнутой держать Во сколько и в какой день недели из Питера выезжать лучше? За сколько вообще реально доехать по количеству часов, если с ночлегом?[/QUOTE]
Мы тоже едем в Витязево. Второй раз. Один водитель, едем не торопясь, обязательно в ночевками ( нормальными!!!!! по 7-8 часов). В дорогу обязательно купите хороший атлас и навигатор( у нас простенький гармин, но карты по России у него хорошие) и ВПЕРЕД!!!!По продолжительности дорога заняла у нас в прошлом году 2,5 суток. Путевые гостиницы лучше забронировать заранее, так как потом может не быть мест. У нас так получилось....Напланировала на второй день проехать 1200 км и там и забронировала гостиницу. А по пути поняли, что это тяжко и захотели остановиться в гостинице на 200 км ближе. Позвонила туда в 16 часов дня, чтобы забронировать, но все номера уже оказалсь там забронированы на ночь. Пришлось ехать дальше.....
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 21:13
ответ для Marsella , на сообщение « [МыQUOTE=snovamama;39486824]Мы тоже... »
  #93
imacbaby
Элита
 
Аватар для imacbaby
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 1 899


Собираемся в середине мая на машине в Крым с остановкой в Киеве. Подскажите, где останавливаетесь до Киева и между Киевом и Крымом. Спать в машине точно не хочу.
imacbaby is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 02:09
ответ для Marsella , на сообщение « [МыQUOTE=snovamama;39486824]Мы тоже... »
  #94
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Мы тоже едем в Витязево. Второй раз. Один водитель, едем не торопясь, обязательно в ночевками ( нормальными!!!!! по 7-8 часов). В дорогу обязательно купите хороший атлас и навигатор( у нас простенький гармин, но карты по России у него хорошие) и ВПЕРЕД!!!!По продолжительности дорога заняла у нас в прошлом году 2,5 суток. Путевые гостиницы лучше забронировать заранее, так как потом может не быть мест. У нас так получилось....Напланировала на второй день проехать 1200 км и там и забронировала гостиницу. А по пути поняли, что это тяжко и захотели остановиться в гостинице на 200 км ближе. Позвонила туда в 16 часов дня, чтобы забронировать, но все номера уже оказалсь там забронированы на ночь. Пришлось ехать дальше.....
Навигатор есть, машина комфортная, места много, водителя в принципе два, я могу, но не хочу
НО всё равно боюсь, наверно неизвестности и того, что когда на пол пути будут какие-то непредвиденные обстоятельства, то придется наверно продолжать путь вперед, а не назад возвращаться! Очень люблю, чтобы всё было максимум комфортно...Но тогда оптимальный вариант самолет, но мои никто не хотят, есть печальный опыт Поезд наверно хуже, чем машина. Поэтому с моими метаниями надо сидеть дома, но это тоже не вариант, вот и мучаюсь!!! Уже ночами сниться! Причем по поводу комфорта, безопасности и т.д. конечно не за себя, за детей переживаю..В машине не лечь, а малая вообще в кресле обречена сидеть постоянно, меня это всё в тоску вгоняет. А гостиницы через интернет бронировать?? Я как себе это представлю
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 11:25
ответ для snovamama , на сообщение « Навигатор есть, машина комфортная,... »
  #95
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от snovamama Посмотреть сообщение
А гостиницы через интернет бронировать?? Я как себе это представлю
я вот тоже как то не пойму.. как можно что то бронировать заранее.. когда я понития не имею где и когда мы например захотим остановиться??!!
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:40
ответ для Каля , на сообщение « Negushka... »
  #96
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Каля Посмотреть сообщение
Negushka, а вы куда едете отдыхать?
Мы 2 раза ездили через Москву, Ростов, Краснодар, а здесь почитала, что можно через Белоруссию. Или это только те, кто едет отдыхать на Украину? А если на наш юг, то нет резона делать навороты через Белорус. и Укр.?
Мы в Крым едем, через Белоруссию мне кажется само то, к тому же дороги конечно там вообще замечательные, да и на границе россия-белорусиия нету проблем (по крайней мере зимой не было.
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:49   #97
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
я вот тоже как то не пойму.. как можно что то бронировать заранее.. когда я понития не имею где и когда мы например захотим остановиться??!!
Ну это понятно, что тяжеловато, но просто когда вы уже будете точно знать когда выезжаете, поставьте себе цель например проехать в день 1000 км (ну, примерно), ну и расчитывайте время - и звоните по гостиницам. Мы вот зимой ездили когда в Белоруссию (опять я про нее, так вот мы себе поставили план проехать до Минска (примерно 800км - зимой просто темнеет раньше - тяжелее ехать), забронировали квартиру на ночь и вперед, в дороге опаздывали, но договорились с хозяйкой, что за 50 км до Минска примерно позвоним, так что приехали - нормально вселились.
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:50
ответ для lio , на сообщение « скажите а график есть? ну кто куда и... »
  #98
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от lio Посмотреть сообщение
скажите а график есть? ну кто куда и когда собирается?
мы может соберемся в Крым июль-август или август-сентябрь. но только через Белоруссию
Мы примерно в конце июля через Белоруссию в Крым, в Евпаторию.
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:50
ответ для Negushka , на сообщение « Ну это понятно, что тяжеловато, но... »
  #99
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Ну это понятно, что тяжеловато, но просто когда вы уже будете точно знать когда выезжаете, поставьте себе цель например проехать в день 1000 км (ну, примерно), ну и расчитывайте время - и звоните по гостиницам. Мы вот зимой ездили когда в Белоруссию (опять я про нее, так вот мы себе поставили план проехать до Минска (примерно 800км - зимой просто темнеет раньше - тяжелее ехать), забронировали квартиру на ночь и вперед, в дороге опаздывали, но договорились с хозяйкой, что за 50 км до Минска примерно позвоним, так что приехали - нормально вселились.
в том то и дело.. что никогда не ездили на такие расстояния.. я понятия не имею как я буду себя чувствовать например после 500 км.. не говоря уже о 1000 км.

балин как же все сложно
что то я начинаю расстраиваться и затухать относительно этой идеи
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 16:26   #100
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
в том то и дело.. что никогда не ездили на такие расстояния.. я понятия не имею как я буду себя чувствовать например после 500 км.. не говоря уже о 1000 км.

балин как же все сложно
что то я начинаю расстраиваться и затухать относительно этой идеи
+10000 вот и я этого боюсь, а нам еще с тремя детьми, вообще не представляю как это!!!
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena