Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2008, 17:40   #1321
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от ПУШИСТЫЙ ЛЬВЕНОК Посмотреть сообщение
Девочки а как готовят к плановому КС, буду в 1 РД, первое было экстренным
Попробуйте этот топик почитать сначала - все ответы найдете.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 20:09   #1322
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от ПУШИСТЫЙ ЛЬВЕНОК Посмотреть сообщение
Да быстро вас, а на каком сроке вы приехали?
Меня прокесарили в 39 недель. На столе начались схватки Девчушке не терпелось появиться...
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 20:35   #1323
brusnica
Активный участник
 
Аватар для brusnica
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Может стоит поговорить с психологом? Просто при опеределенном настрое и КС может быть большой эмоциональной травмой, это ж не панацея от страха перед родоразрешением и потом, открою вам небольшой секрет, на КС тоже присут-т врачи
Про психолога я думала уже, так как с головой явно, проблемы...
__________________
У верблюда два горба, потому-что жизнь борьба...

brusnica is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2008, 23:04   #1324
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от ПУШИСТЫЙ ЛЬВЕНОК Посмотреть сообщение
Девочки а как готовят к плановому КС, буду в 1 РД, первое было экстренным
Мне в 1РД делали плановое ....
Положили пораньше, т.к. были проблемы с местами. Взяли анализы, сделали узи, и непосредственно перед - клизму.
__________________
Kety is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2008, 23:33
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1325
георгина
Активный участник
 
Аватар для георгина
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Волгоград (когда-то Санкт-Петербург)
Сообщений: 359


Всем привет!
Мы тоже кесарята
Девочки, подскажите, когда можно пресс качать? Правильнее будет спросить, кому когда врачи разрешали пресс качать? А то гинеколог сказала через 6 месяцев после операции и беременеть не раньше чем через 2 года..., а врач, которая операцию делала сказала, что беременеть могу через пол года, а вот про спорт я у нее не уточнила... И думаю, раз беременеть через пол года можна, значит пресс качать уже по любому можно. Конечно же собираюсь делать это без фанатизма, в домашних условиях
__________________
Юля+Максим=Тимофей (20.06.2008)+ Савелий (16.06.2010)
георгина is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2008, 23:36
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1326
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


через 2 месяца пресс качала и вообще в спортклуб пошла, но надо по ощущениям смотреть, как только дискомфорт почувствуете - сразу все.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2008, 00:31   #1327
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от КИСУЛЕНОК Посмотреть сообщение
Ой девочки, есть у меня предчувствие что беременна я...кое-какие признаки об этом говорят. Но у меня было КС всего лишь 10 месяцев назад, а малыша второго хотелось бы... Подскажие кто рожал погодок после КС...как все проходило...волнуюсь...
меня доктор когда из роддома провожала сказала, что вообще погодки после КС - это тяжеловато для организма,но если что у меня случится - то они будут рады снова меня видеть

Так что мужайтесь и все у вас будет хорошо!
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2008, 02:32
ответ для георгина , на сообщение « Всем привет! Мы тоже кесарята:))... »
  #1328
Ckleo
Старожил
 
Аватар для Ckleo
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 373


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы тоже кесарята
Девочки, подскажите, когда можно пресс качать? Правильнее будет спросить, кому когда врачи разрешали пресс качать? А то гинеколог сказала через 6 месяцев после операции и беременеть не раньше чем через 2 года..., а врач, которая операцию делала сказала, что беременеть могу через пол года, а вот про спорт я у нее не уточнила... И думаю, раз беременеть через пол года можна, значит пресс качать уже по любому можно. Конечно же собираюсь делать это без фанатизма, в домашних условиях
НАЧАЛА ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОТИХОНЬКУ ТАК...РЕЗКО НЕ НАДО, А ДОПУСТИМ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 10-20 РАЗ ВЕРХНИЙ И СТОЛЬКО ЖЕ НИЖНИЙ ПРЕС, КАЖДЫЙ РАЗ (ДЕНЬ) УВЕЛИЧИВАТЬ ПО 5-10 РАЗ.
__________________
Ckleo is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2008, 12:46
ответ для георгина , на сообщение « Всем привет! Мы тоже кесарята:))... »
  #1329
lapapa
Наш человек
 
Аватар для lapapa
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: уже не Пушкин QQ
Сообщений: 8 499


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы тоже кесарята
Девочки, подскажите, когда можно пресс качать? Правильнее будет спросить, кому когда врачи разрешали пресс качать? А то гинеколог сказала через 6 месяцев после операции и беременеть не раньше чем через 2 года.
...вот такие же рекомендации дали и мне...
...я пока ничего не качаю... но хочу на спорт пойти... потихоньку готовить организм... походить по дорожке, поплавать в бассейне для начала... по совету с личным тренером...
__________________
Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать.
Специализация — удел насекомых.

(с) Роберт Хайнлайн
lapapa is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2008, 17:10
ответ для георгина , на сообщение « Всем привет! Мы тоже кесарята:))... »
  #1330
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы тоже кесарята
Девочки, подскажите, когда можно пресс качать? Правильнее будет спросить, кому когда врачи разрешали пресс качать? А то гинеколог сказала через 6 месяцев после операции и беременеть не раньше чем через 2 года..., а врач, которая операцию делала сказала, что беременеть могу через пол года, а вот про спорт я у нее не уточнила... И думаю, раз беременеть через пол года можна, значит пресс качать уже по любому можно. Конечно же собираюсь делать это без фанатизма, в домашних условиях
У меня за пол года до беремености была операция на матку и остался плохой шов, хуже чем при КС. Врачи сказали что про ЕР могу забыть и беременеть не раньше чем через 2 года. Только та врач которая оперировала сказала можно через год. Когда через пол года я забеременела, многие врачи крутили пальчиком около виска, говоря про меня. Но всё прошло замечательно! Шов вел себя прекрасно, что подтвердила врач которая меня кесарила. И если вы начав качать пресс не чувствуете ни болей, ни дискомфорта в районе матки и шва, то почему нет...? Только не переусердствуйте!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena