Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2009, 17:35   #2291
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Подскажите плиз! Сейчас все ж/к закрыты на праздники, а меня что-то дернула мысль, что мои выделения не нормальны. Прошел практически месяц без 2ух дней с последнего КС, а у меня все идут красные выделения, они не сильные, но каждый день вытекает темно алая кровь, потом багровеет. Не месячные, т.к. не так обильны, но и не те выделения что уже должны пойти были недели 2 назад. Стоит беспокоится? или у каждого по своему? В прошлое КС у меня вообще выделения коричневые были и они закончились на 2-3 недели где то, а тут непонятно что творится.
У меня так было до 2-х с лишним месяцев. Пришла к врачу которая КС делала, она меня на кресле посмотрела, потом УЗИ сделала и назначила принимать экстракт водного перца на 5 дней. Пропила лекарство и все прекратилось.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2009, 17:37   #2292
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Шов нарисовала как могла - любуйтесь, такие раньше делали. Он беленький становится со временем и не такой заметный, но черточки все такие же. После второго такого шва у меня этих черточек стало гораздо больше, чем на рисунке, и они располагались совсем не так симметрично.
Но это - просто прелесть по сравнению с теми швами, которые раньше делали вертикально от пупка до лобка - вот там видок покруче.
А как АКДС могла вызвать ИМПВ? Или просто на фоне снижения иммунитета после прививки подхватили заразу какую-то?
Спокойствие - это хорошо
У меня такой, только 3 ножки
А вообще я слышала что раньше шов делали не улыбкой, а от пупка к лобку- вертикальный
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2009, 17:40   #2293
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Осталось не так уж и много, время быстро пролетит - набирайтесь пока сил.

Вложение 2041681
у меня такой шов. Платные роды, экстренное кесарево 18 роддом, врач Балукова 2,5 года назад. Но вертикальные уже не видны, если только пристально приглядываться. А что такие уже давно не делают?
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2009, 20:57   #2294
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Подскажите плиз! Сейчас все ж/к закрыты на праздники, а меня что-то дернула мысль, что мои выделения не нормальны. Прошел практически месяц без 2ух дней с последнего КС, а у меня все идут красные выделения, они не сильные, но каждый день вытекает темно алая кровь, потом багровеет. Не месячные, т.к. не так обильны, но и не те выделения что уже должны пойти были недели 2 назад. Стоит беспокоится? или у каждого по своему? В прошлое КС у меня вообще выделения коричневые были и они закончились на 2-3 недели где то, а тут непонятно что творится.
может, месячные????у меня одно КС было-но пошли месячные быстро(через 2мес)-НО перед ними,не помню за сколько,допускаю,что как раз за 2нед-БЫЛИ ВЫДЕЛЕНИЯ,которые,как оказалось,гинеколог моя сказала,были ОВУЛЯЦИЕЙ...сложно,но видите как бывает..
Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Осталось не так уж и много, время быстро пролетит - набирайтесь пока сил.

Вложение 2041681
Шов нарисовала как могла - любуйтесь, такие раньше делали. Он беленький становится со временем и не такой заметный, но черточки все такие же. После второго такого шва у меня этих черточек стало гораздо больше, чем на рисунке, и они располагались совсем не так симметрично.
Но это - просто прелесть по сравнению с теми швами, которые раньше делали вертикально от пупка до лобка - вот там видок покруче.
А как АКДС могла вызвать ИМПВ? Или просто на фоне снижения иммунитета после прививки подхватили заразу какую-то?
Спокойствие - это хорошо
Изумрудик,НЕ СДЕЛАЮТ МНЕ СЧАС ТАКОЕ??????я в шоке от "безумной красоты"......зачем такое?или раньше так только умели?девочка ниже пишет-такой же 2,5 года назад подобное с ней сотворили,так мож и счас могут,усыпив меня под общим-то?
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2009, 21:01   #2295
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение

А как АКДС могла вызвать ИМПВ? Или просто на фоне снижения иммунитета после прививки подхватили заразу какую-то?
Спокойствие - это хорошо
Да,конечно-что тонко,то и рвется....слабенькая она в этом месте была(ну у кого что слабое..,понимаете же) и реакция от АКДС была в виде плохого анализа и температуры 40 и выше....
про эмоции от приближения Чуда буду держать в курсе,спасибо
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2009, 21:03
ответ для Светлания , на сообщение « У меня такой, только 3 ножки :)) А... »
  #2296
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
У меня такой, только 3 ножки
А вообще я слышала что раньше шов делали не улыбкой, а от пупка к лобку- вертикальный
У Вас и того меньше,чем 2,5 года.....вот теперь и мне страшно стало...
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2009, 22:13
ответ для Светлания , на сообщение « У меня такой, только 3 ножки :)) А... »
  #2297
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
У меня такой, только 3 ножки
А вообще я слышала что раньше шов делали не улыбкой, а от пупка к лобку- вертикальный
у меня где-то 7-8 вертикальных полосок (их практически не видно). Блин, я что-то даже сама расстроилась почему у меня такой. КС под спинальной анестезией, врач хорошая, шов потом все врачи хвалили, я думала, что он у всех такой
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2009, 22:15   #2298
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
у меня где-то 7-8 вертикальных полосок (их практически не видно). Блин, я что-то даже сама расстроилась почему у меня такой. КС под спинальной анестезией, врач хорошая, шов потом все врачи хвалили, я думала, что он у всех такой
Оказывается не у всех. Да я честно говоря не парюсь по этому поводу. А вообще может быть все индивидуально, у меня вот и шов такой т.к. ребенок был очень большой, соответственно разрез огромный, может быть из-за этого и наложили такой шов, а не косметический.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2009, 23:16
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2299
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Изумрудик! чисто случайно,пошла имя выбирать своей второй куколке в статистику имен, и......увидела Вас в числе именинников...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!будьте счастливой!в сочельник..здорово!
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2009, 23:21   #2300
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Изумрудик!чисто случайно,пошла имя выбирать своей второй куколке в статистику имен, и......увидела Вас в числе именинников...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!будьте счастливой!в сочельник..здорово!
Присоединяюсь к поздравлениям
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena