Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 14:37   #241
JIL11111
Активный участник
 
Аватар для JIL11111
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
ужас какой.заявления писать митинги устраивать можно.а сделать прививку,уберечь ребенка нельзя.
вы здесь не в теме.
JIL11111 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:52
ответ для Ирония , на сообщение « расскажите, пожалуйста, кто Вам... »
  #242
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
расскажите, пожалуйста, кто Вам повзонил? заведующая?
кто её уведомил, не в курсе?
+1, пускай и наших уведомят
мне сегодня сказали - без изменений
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:38
ответ для Ирония , на сообщение « расскажите, пожалуйста, кто Вам... »
  #243
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от JIL11111 Посмотреть сообщение
а у вас медотвод был? или как?
Цитата:
Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
расскажите, пожалуйста, кто Вам повзонил? заведующая?
кто её уведомил, не в курсе?
мы часто болеем,в садике об этом знают.я сказала,что сделаю прививку ,но не сейчас,а когда сочту возможным для моего ребенка.Нас радостно и высадили.а сегодня позвонила воспитательница и сказала подойти к врачу подписатьь допуск.Допуск сформулирован так"я мама ,такого то,нарушаю ФЗ РФ 157 ,.всю ответстсвенность беру на себя"
на мой вопрос,ответственность за что-врач сказала за то,что если заболеют привитыеМои возражения ,что я не нарушаю ничего,тк нет даже низкого порога заболеваемости,.мне объяснили,что порог заболеваемости и эпидемия есть только для "гриппа",ну на худой конец краснухи и ветрянки,а вот корь-это тааааааак серьезно,что даже единичные случаи-это уже эпидемия практически.
вообщем расписку взяли,ну не могут же они сознаться,что не правы были,положенный срок выдержали,в саду у нас 20 человек привилось,9 осталось неохваченными.
На мой вопрос "так что изменилось,постановление отменили?",ответили ,что это из-за большого количества обращений в прокуратуру.
прокуратура пообщалась с роспотребнадзором и пришла к выводу,что "крутовато" взялись они за антипрививочников,вообщем заведующим В.О. разъяснили наконец-то,как верно трактовать пункт 3.2-Прием-это вновь прибывшие,а не ранее посещавшие
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:45
ответ для пуся78 , на сообщение « мы часто болеем,в садике об этом... »
  #244
JIL11111
Активный участник
 
Аватар для JIL11111
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщений: 367


Спасибо за ваш подробный ответ.
JIL11111 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:52
ответ для пуся78 , на сообщение « мы часто болеем,в садике об этом... »
  #245
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
мы часто болеем,в садике об этом знают.я сказала,что сделаю прививку ,но не сейчас,а когда сочту возможным для моего ребенка.Нас радостно и высадили.а сегодня позвонила воспитательница и сказала подойти к врачу подписатьь допуск.Допуск сформулирован так"я мама ,такого то,нарушаю ФЗ РФ 157 ,.всю ответстсвенность беру на себя"
на мой вопрос,ответственность за что-врач сказала за то,что если заболеют привитые
Мои возражения ,что я не нарушаю ничего,тк нет даже низкого порога заболеваемости,.мне объяснили,что порог заболеваемости и эпидемия есть только для "гриппа",ну на худой конец краснухи и ветрянки,а вот корь-это тааааааак серьезно,что даже единичные случаи-это уже эпидемия практически.
вообщем расписку взяли,ну не могут же они сознаться,что не правы были,положенный срок выдержали,в саду у нас 20 человек привилось,9 осталось неохваченными.
На мой вопрос "так что изменилось,постановление отменили?",ответили ,что это из-за большого количества обращений в прокуратуру.
прокуратура пообщалась с роспотребнадзором и пришла к выводу,что "крутовато" взялись они за антипрививочников,вообщем заведующим В.О. разъяснили наконец-то,как верно трактовать пункт 3.2-Прием-это вновь прибывшие,а не ранее посещавшие
нет слов, одни матерные
они хоть сами понимают, что заставляют вас писать?
хуже бандитов в 90-е
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:58
ответ для пуся78 , на сообщение « мы часто болеем,в садике об этом... »
  #246
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
прокуратура пообщалась с роспотребнадзором и пришла к выводу,что "крутовато" взялись они за антипрививочников,вообщем заведующим В.О. разъяснили наконец-то,как верно трактовать пункт 3.2-Прием-это вновь прибывшие,а не ранее посещавшие
Жаль, что Московскому району не разъяснили... Мы пока так и сидим с медотводом....
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:01
ответ для lilari , на сообщение « нет слов, одни матерные они хоть сами... »
  #247
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
нет слов, одни матерные
они хоть сами понимают, что заставляют вас писать?
хуже бандитов в 90-е
я и написала,ознакомлена,не согласна.а кому и куда они это смогут предъявить ?очень сомневаюсь,почти на 100% уверена,что эта писулька не имеет никакой юр.силы.
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:30
ответ для пуся78 , на сообщение « мы часто болеем,в садике об этом... »
  #248
Ирония
Элита
 
Аватар для Ирония
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 2 246


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
мы часто болеем,в садике об этом знают.я сказала,что сделаю прививку ,но не сейчас,а когда сочту возможным для моего ребенка.Нас радостно и высадили.а сегодня позвонила воспитательница и сказала подойти к врачу подписатьь допуск.Допуск сформулирован так"я мама ,такого то,нарушаю ФЗ РФ 157 ,.всю ответстсвенность беру на себя"
на мой вопрос,ответственность за что-врач сказала за то,что если заболеют привитыеМои возражения ,что я не нарушаю ничего,тк нет даже низкого порога заболеваемости,.мне объяснили,что порог заболеваемости и эпидемия есть только для "гриппа",ну на худой конец краснухи и ветрянки,а вот корь-это тааааааак серьезно,что даже единичные случаи-это уже эпидемия практически.
вообщем расписку взяли,ну не могут же они сознаться,что не правы были,положенный срок выдержали,в саду у нас 20 человек привилось,9 осталось неохваченными.
На мой вопрос "так что изменилось,постановление отменили?",ответили ,что это из-за большого количества обращений в прокуратуру.
прокуратура пообщалась с роспотребнадзором и пришла к выводу,что "крутовато" взялись они за антипрививочников,вообщем заведующим В.О. разъяснили наконец-то,как верно трактовать пункт 3.2-Прием-это вновь прибывшие,а не ранее посещавшие
спасибо за ответ
а скажите, пож, я правильно понимаю, что ребенок какое-то время дома посидел? ели да, то как же его приняли? разве он не вновь прибывший? и разве не попавдает под требование пункта 3.2?
Ирония is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:34
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #249
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


совсем оборзели, заставляют подписываться под "нарушаю закон"
приморскому району тоже не разъяснили
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:47
ответ для JIL11111 , на сообщение « вы здесь не в теме. »
  #250
Элиска1
Ветеран
 
Аватар для Элиска1
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Автово.Краснопутиловская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от JIL11111 Посмотреть сообщение
вы здесь не в теме.
жалко детей от этого меньше не становится.
__________________
Молодая дважды мама

Элиска1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena