Целительница в Цвелодубово - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 22:07
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #131
Данёк
Элита
 
Аватар для Данёк
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 763


Даа, девушки эта тема убивает во мне последнюю надежду! В своё время я довольно скептически к целителям относилась, но жизнь повернулась так, что очень захотелось верить в то, что Анна Алексеевна нам поможет (мы к ней с октября ездим), а сейчас прочитала топ и как- то совсем хреново стало. А столько хорошего о ней рассказывали.
Данёк is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 23:49
ответ для Данёк , на сообщение « Даа, девушки эта тема убивает во мне... »
  #132
Пипиту
Активный участник
 
Аватар для Пипиту
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Данёк Посмотреть сообщение
Даа, девушки эта тема убивает во мне последнюю надежду! В своё время я довольно скептически к целителям относилась, но жизнь повернулась так, что очень захотелось верить в то, что Анна Алексеевна нам поможет (мы к ней с октября ездим), а сейчас прочитала топ и как- то совсем хреново стало. А столько хорошего о ней рассказывали.
Согласна..Прям тоже похренело на душе..
ТОВАРИЩИ!НО ЕЗДЯТ К НЕЙ СОТНИ И СОТНИ ЛЮДЕЙ!Ну,ни у одного же автора положительный результат?!НУ,ПОКИДАЙТЕ Ж В НАС РЕЗУЛЬТАТАМИ ХОРОШИМИ!!!!!ПОДЕЛИТЕСЬ ФАКТАМИ ИЗЛЕЧЕНИЙ У БАБУЛЬКИ!!ХОТЬ ПОЧИТАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,а не с хреновиной на душе...
__________________
Пипиту is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:35
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #133
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Вот я все читаю, читаю....
Но объясните мне пожалуйста КАК травки и пассы руками могут восстановить МОЗГ!!!
Ну может я тупая, а???
lubimaia67 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:45
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #134
крастик
Наш человек
 
Аватар для крастик
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 311


Таня, а вдруг это волшебный. ну вот необъяснимый взмах! и как наладятся процессы! И как заработает всё ))
ПС: я не противник, у мну прабабушка на моих глазах такие вещи творила!
крастик is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 01:05
ответ для lubimaia67 , на сообщение « Вот я все читаю, читаю.... Но... »
  #135
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Вот я все читаю, читаю....
Но объясните мне пожалуйста КАК травки и пассы руками могут восстановить МОЗГ!!!
Ну может я тупая, а???
Тань, ты не тупая ... Просто ты НЕ ВЕРЮЩАЯ в бабку
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 02:18   #136
ЛЕНИКА 007
Активный участник
 
Аватар для ЛЕНИКА 007
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная, Авиаконструкторов
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Polia-Nastia Посмотреть сообщение
Согласна..Прям тоже похренело на душе..
ТОВАРИЩИ!НО ЕЗДЯТ К НЕЙ СОТНИ И СОТНИ ЛЮДЕЙ!Ну,ни у одного же автора положительный результат?!НУ,ПОКИДАЙТЕ Ж В НАС РЕЗУЛЬТАТАМИ ХОРОШИМИ!!!!!ПОДЕЛИТЕСЬ ФАКТАМИ ИЗЛЕЧЕНИЙ У БАБУЛЬКИ!!ХОТЬ ПОЧИТАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,а не с хреновиной на душе...
Девушки,простите и помидорами не кидайте, но я верю.
Меня саму в детстве водили к бабке в деревне - очень помогла!!!
Я в Цвелодубово ездила с детьми.
Вкратце: поехала заговорить сыну паховую грыжу, а поскольку дочу одну дома не оставишь, решила тоже показать. Ездили 4 раза. Сыну грыжу всё же оперировали (вот уже слышу усмешки и звук летящих помидоров), но там время очень поджимало. А про дочку она сразу сказала "ходить скоро будет", я ей только сказала "не ходит" (в реалии-ДЦП средней тяж.). Прошло немного времени и дочка действительно начала ходить. Ну конечно делали много всего (препараты, массаж, парафин, ЛФК, э/форез, иголки...) В общем, конечно, многие скажут, что всё сделанное плюс время, но мне всё же очень хочется верить, что и Анна Алексеевна тут помогла.
Да, а про деньги...она сама вообще ничего не говорит о них, можете ей просто хлеб и яйца принести!
__________________
ЛЕНИКА 007 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 09:57   #137
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Данёк Посмотреть сообщение
Даа, девушки эта тема убивает во мне последнюю надежду! В своё время я довольно скептически к целителям относилась, но жизнь повернулась так, что очень захотелось верить в то, что Анна Алексеевна нам поможет (мы к ней с октября ездим), а сейчас прочитала топ и как- то совсем хреново стало. А столько хорошего о ней рассказывали.
Цитата:
Сообщение от Polia-Nastia Посмотреть сообщение
Согласна..Прям тоже похренело на душе..
ТОВАРИЩИ!НО ЕЗДЯТ К НЕЙ СОТНИ И СОТНИ ЛЮДЕЙ!Ну,ни у одного же автора положительный результат?!НУ,ПОКИДАЙТЕ Ж В НАС РЕЗУЛЬТАТАМИ ХОРОШИМИ!!!!!ПОДЕЛИТЕСЬ ФАКТАМИ ИЗЛЕЧЕНИЙ У БАБУЛЬКИ!!ХОТЬ ПОЧИТАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,а не с хреновиной на душе...
не теряйте веру, вера творит чудеса, ВЕРЬТЕ, иначе все напрасно.
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 11:22   #138
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Polia-Nastia Посмотреть сообщение
Согласна..Прям тоже похренело на душе..
ТОВАРИЩИ!НО ЕЗДЯТ К НЕЙ СОТНИ И СОТНИ ЛЮДЕЙ!Ну,ни у одного же автора положительный результат?!НУ,ПОКИДАЙТЕ Ж В НАС РЕЗУЛЬТАТАМИ ХОРОШИМИ!!!!!ПОДЕЛИТЕСЬ ФАКТАМИ ИЗЛЕЧЕНИЙ У БАБУЛЬКИ!!ХОТЬ ПОЧИТАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,а не с хреновиной на душе...
Ездили с подругой (писала выше) во второй раз. Народу
Люди приезжают в 20-00 и живут в автобусах до утра. Другие в 6 утра приезжают, записываются и едут на работу, а потом ко времени приёма возвращаются. Она принимает с 13-30, к этому времени у неё в списке было уже больше 150 записавшихся
Люди, которые там говорят про неё много хорошего, говорят правда помогает. Если не может, то сразу говорит. Люди к ней разные приезжают, даже на Лексусах и дорогих БМВ (неужели и эти просто так по сговору ) Кому одного раза хватает, кому 10 раз приехать надо. Перед нами стоял дедушка с ужасным нейродермито, в поликлинике ему уже отказались помогать, он стал ездить к ней, и хвастался как она ему страдания облегчила. Ещё в очереди рассказали, что мама с мальчиком приезжала, у него рак позвоночника от них медики тоже открестились и о чудо она им помогла, рассказали типа она приезжала и в ногах у неё валялась с благодарностью, т.к. после 10 раз обследование показало хорошее улучшение.
САма бабушка сказала,что результат начинает проявляться после 40 дней от последнего посещения.А в очереди сказали, что если не помогло надо ехать ещё и верить. Там все к ней не впервой ездят.

Я ей верю, у подруги надежда только на неё.
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 11:24   #139
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Все там говорят, что надо верить, без этого ничего не получиться!!! Когда подруга спросила, сможет ли она ей помочь, бабушка ответила: С помощью Бога справимся. ВЕрьте в Бога
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 12:25
ответ для irina-sv , на сообщение « Ездили с подругой (писала выше) во... »
  #140
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Кто там живет в автобусах??? Я ездила в июне, в воскресенье. было 5 человек в очереди. И тетрадка лежала-запись на далее.
Никаких записей в 6 утра не было....
Нам кстати тоже наговорили такого, когда собирались (видимо пиар), поэтому по дороге мы когда увидели кучу иномарок, и люди стоят-были уверены, что мы прибыли на место. Вышли так уверено из машины, а оказалось это всего лишь детский лагерь и там был родительский день. Доехали до места- а там тихо и никого нет почти что. несколько человек сидели на крыльце.

Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Люди приезжают в 20-00 и живут в автобусах до утра. Другие в 6 утра приезжают, записываются и едут на работу, а потом ко времени приёма возвращаются. Она принимает с 13-30, к этому времени у неё в списке было уже больше 150 записавшихся
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena