2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 00:04   #7731
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
И вы поправляйтесь @@@@@@@@@@@
Это извечная проблема, где 2 и больше детей. то один, то второй , а то и оба сразу........
и мои тож дерутся теперь - им только повод найти бы подратся.
Жень, это ужас какой-то! Когда по отдельности играют, так просто ангелы, а вместе Андрей ущипнет Настьку, она ему сдачи даст, на него такая ярость находит, что он бежит на нее с кулаками. Играют, Настька раз у Андрея игруху отняла и опять драка... причем Настька еще очень капризная, чуть что так истерику закатывает...
__________________

Я Катя. Ко мне можно на Ты
xxxooo is offline  
Старый 20.04.2011, 00:09
ответ для xxxooo , на сообщение « Жень, это ужас какой-то! Когда по... »
  #7732
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Жень, это ужас какой-то! Когда по отдельности играют, так просто ангелы, а вместе Андрей ущипнет Настьку, она ему сдачи даст, на него такая ярость находит, что он бежит на нее с кулаками. Играют, Настька раз у Андрея игруху отняла и опять драка... причем Настька еще очень капризная, чуть что так истерику закатывает...
у меня тож самое.
только мои товарищи еще носятся по квартире с воплями индейцев маййя и толкаются- сшибая все на своем пути..........
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 20.04.2011, 00:13   #7733
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
у меня тож самое.
только мои товарищи еще носятся по квартире с воплями индейцев маййя и толкаются- сшибая все на своем пути..........
у меня такжеу нас еще коридор длинный, так они со стульями детскими бегают (толкают перед собой)... мы это называем санно-бобслейной трассой
__________________

Я Катя. Ко мне можно на Ты
xxxooo is offline  
Старый 20.04.2011, 00:24
ответ для xxxooo , на сообщение « у меня также:014:у нас еще коридор... »
  #7734
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
пасибочки
он говорит тебе то что - ты рожай - а мне то - воспитывать....
но то что помогает меня очень радует
С такjй папкиной позицией можно хоть футбольную команду
Моя тоже электровеник, не представляю, как бы еще со вторым...
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
я уже не знаю, ну неужели у всех так дети болеют, у кого двое и больше, что постоянно друг друга заражают Меня это уже достало! Мы ж еще живем с родственниками
Похоже, что у всех У соседки погодки, так младший вообще без иммунитета остался: за зиму раза два гуляли, а так постоянно болеют... Это старший пошел в садик, а осенью и младший идет в ясли
__________________
Викот is offline  
Старый 20.04.2011, 00:28
ответ для xxxooo , на сообщение « у меня также:014:у нас еще коридор... »
  #7735
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
у меня такжеу нас еще коридор длинный, так они со стульями детскими бегают (толкают перед собой)... мы это называем санно-бобслейной трассой
Катя, у нас оба тоже на машинках рассекаю, бедные соседи:-)

Ира-Мадам, не грусти, обустроитесь. мы переехали недели три назад, заметь, с двумя детками тоже еще без кухни, сегодня мастер батареи менял весь день, завтра снова придет, еще карнизы не везде прикручены, окна не меняны - короч, ни конца ни края предстоящему ремонту. зато квартира
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
Старый 20.04.2011, 00:29
ответ для xxxooo , на сообщение « у меня также:014:у нас еще коридор... »
  #7736
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
у меня такжеу нас еще коридор длинный, так они со стульями детскими бегают (толкают перед собой)... мы это называем санно-бобслейной трассой
у нас в ход идет все что можно потолкать- и машины и стулья и большие мягкие игрушки и мяч на котором можно прыгать - собака только успевает уворачиватся от них . А еще у нас по коридору Игорь на скейте ездить пытается- Марго ведь надо тоже так же
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 20.04.2011, 00:30   #7737
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Катя, перерастут детки, у нас прошлый год был ужас-ужас, Манюня носила инфекции постоянно, хотя сама не болела.
deny is offline  
Старый 20.04.2011, 00:34   #7738
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Катя, у нас оба тоже на машинках рассекаю, бедные соседи:-)

Ира-Мадам, не грусти, обустроитесь. мы переехали недели три назад, заметь, с двумя детками тоже еще без кухни, сегодня мастер батареи менял весь день, завтра снова придет, еще карнизы не везде прикручены, окна не меняны - короч, ни конца ни края предстоящему ремонту. зато квартира
С переездом! Главное квартира, ремонт - второстепенное.
Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
у нас в ход идет все что можно потолкать- и машины и стулья и большие мягкие игрушки и мяч на котором можно прыгать - собака только успевает уворачиватся от них . А еще у нас по коридору Игорь на скейте ездить пытается- Марго ведь надо тоже так же
У меня почти весь набор, кроме скейта и вдвое меньше И всё равно соседка говорит, что прыгает и шумит не ребенок, а папа с мамой
__________________
Викот is offline  
Старый 20.04.2011, 00:38   #7739
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


это соседка про вас так тонко?
deny is offline  
Старый 20.04.2011, 00:39   #7740
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Лен, а я не знаю- я ни чего не имею против и того и того........ у подруги сын сейчас занимается и футболом и плаванием- пока совмещают- сын у подруги старше на год Игоря.
Я хочу, что бы Игорь сам определился........ а он хочет и то и то.........
потом решим что куда и к чему.........


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Ты про Таллинский? Да, понравилось, хотя ожидала большего, если честно. В том зоопарке многое сделано именно для зверей. Огромные территории, животный "тусуются" у дальнего забора, и не посмотреть Да и не сезон еще, многие из своих домиков не хотят вылезать. Кстати, на информационном стенде было написано, что 14 апреля появились на свет амурские леопардята! Пока из увиденных мною зоопарков первое место прочно занимает ЗОО в Антверпене.
?
В прошлом году 2 было, в этом тоже 2, но один погиб

http://forum.littleone.ru/showthread...F5%E0%ED%EA%E0

Я, к сожалению, сравнивала только 2 ЗОО - поэтому видимо получила такие сильные впечатления

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Мы наверно попозже поедем,но пока не точно всё

..
телефон мой у тебя есть?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena