Обладатели 3-х комфорочной варочной поверхностью, как вам она? Нравиться????? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 13:40   #41
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Танюша, я уже бошку сломала.
Она выгодна по цене в принципе стоит 5 с небольшим. Затем она всего на 5 см Уже 4 комфорочной, так что влезет я думаю. Сегодня нарисую на бумаге нужный размер и буду крутить, влезет или не влезет.
Те 4хкомфорочные, что мне нравятся, стоит значительно дороже
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:44
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Танюша, я уже бошку сломала. Она... »
  #42
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Танюша, я уже бошку сломала.
Она выгодна по цене в принципе стоит 5 с небольшим. Затем она всего на 5 см Уже 4 комфорочной, так что влезет я думаю. Сегодня нарисую на бумаге нужный размер и буду крутить, влезет или не влезет.
Те 4хкомфорочные, что мне нравятся, стоит значительно дороже
А надо тебе эти три комфорки то? По мне так все равно больше двух кастрюль не влезет разом. А двушка хоть места сэкономит.

У самой у меня 4, но сейчас двух хватило бы за глаза.

Но я пока не хоумвайф и готовлю от случая к случаю. Брала 4 на будущее так сказать.


А вообще, если запланировала 5 тыс на плиту, то и бери эту ардо. Потом изменятся обстоятельства, врежешь другую в эту же кухню. Свое мне кажется, что любая варка отслужит. Ну только проверь все же как пятна и пальцы остаются в магазине.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:52   #43
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


вот тоже верное замечание
у меня и нет 2 БОЛЬШИХ кастрюль. И сковородки маленькие, суть больше блинных. А две мне как-то маловато
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:55
ответ для pigaliza™ , на сообщение « вот тоже верное замечание:) у меня и... »
  #44
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
вот тоже верное замечание
у меня и нет 2 БОЛЬШИХ кастрюль. И сковородки маленькие, суть больше блинных. А две мне как-то маловато
Понимаешь, если брать на сейчас, то три может и подойдет под твои маленькие кастрюльки. Но для семьи и нормальнвые сковородки фигня эта трехкомфорочная. Но я к этому пришла, когда такую же делему решала.

То есть мне кажется, что с расчетом на будущее лучше брать 4. На сейчас взяла бы 2. Хоть место сэкономила бы.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 14:06   #45
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Понимаешь, если брать на сейчас, то три может и подойдет под твои маленькие кастрюльки. Но для семьи и нормальнвые сковородки фигня эта трехкомфорочная. Но я к этому пришла, когда такую же делему решала.

То есть мне кажется, что с расчетом на будущее лучше брать 4. На сейчас взяла бы 2. Хоть место сэкономила бы.
Таня, это из серии ты не поверишь. Но я ведь только в прошлом году сделала кухню, а в этом уже переделываю, видишь как все стремительно. Расширение в скором будущем не предвидится, так что....
Пошла искать 4 комфорки
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 14:21   #46
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Таня, это из серии ты не поверишь. Но я ведь только в прошлом году сделала кухню, а в этом уже переделываю, видишь как все стремительно. Расширение в скором будущем не предвидится, так что....
Пошла искать 4 комфорки
Посмотри на 4. В этой цене можно подобрать.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 14:29   #47
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


У меня был опыт жизни с 2 конфорками
Я тогда чуть не спятила и едва не впала в кулинарную фрустрацию.
Я люблю готовить, люблю сложные блюда. Мне и 4 конфорок иногда мало, так что с двумя я просто страдала.

Если готовите мало, редко и, в основном, простые блюда, то можно вообще без плиты обойтись (вот, в мультяшном топе не одна хозяйка пишет, что наличие мульти вообще избавляет от необходимости плиту в доме держать).

Мое убежденное ИМХО: если готовка для Вас - это процесс, от которого Вы получаете удовольствие, если Вы творите на кухне,а не обеспечиваете себе и семье наличие пищи, ибо без нее организм функционировать отказывается, тогда ни 2, ни 3 конфорки Вам не подойдут.
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 14:47   #48
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
У меня был опыт жизни с 2 конфорками
Я тогда чуть не спятила и едва не впала в кулинарную фрустрацию.
Я люблю готовить, люблю сложные блюда. Мне и 4 конфорок иногда мало, так что с двумя я просто страдала.

Если готовите мало, редко и, в основном, простые блюда, то можно вообще без плиты обойтись (вот, в мультяшном топе не одна хозяйка пишет, что наличие мульти вообще избавляет от необходимости плиту в доме держать).

Мое убежденное ИМХО: если готовка для Вас - это процесс, от которого Вы получаете удовольствие, если Вы творите на кухне,а не обеспечиваете себе и семье наличие пищи, ибо без нее организм функционировать отказывается, тогда ни 2, ни 3 конфорки Вам не подойдут.
я сейчас живу с 2 комфорками. Но у меня пока старая советская плита. Я не много готовлю, но люблю это делать. Пока мне двух хватало. Но панель вот не хочу брать 2 комфорочную. Буду думать и смотреть. Уже составила список вопросов к продавцам, пойду спрашивать
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 16:36   #49
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
я сейчас живу с 2 комфорками. Но у меня пока старая советская плита. Я не много готовлю, но люблю это делать. Пока мне двух хватало. Но панель вот не хочу брать 2 комфорочную. Буду думать и смотреть. Уже составила список вопросов к продавцам, пойду спрашивать
а Вы всегда с 2 конфорками жили? Может, тут еще дело привычки. Я до того, как к "мужу" с его 2 конфорками переехала, жила в коммуналки, где вообще 2 плиты стояли, и при необходимости я могла хоть 8 конфорок и 2 духовки под себя занять Так что мне после этого раздолья, маленькая старая плита на 2 конфорки и с половинчатой духовкой совсем не в радость была...
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 16:41
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Девочки, ни у кого нет плиты АРДО? я... »
  #50
Мусся
Участник
 
Аватар для Мусся
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого нет плиты АРДО?
я живу одна, иногда вдвоем. Готовлю я не особо много. Сейчас стоит советская плита из 2 комфорок, мне ее в принципе хватает, но вот думаю все же брать 3 комфорочную. Что скажете об этой модели? Есть у кого?
У меня такая, мне нравится.
Для нас размер плиты был принципиален, больше никак не влезала. (и то единственое место для нее нашлось над посудомойкой )
Мусся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena