ЖК 22,на Сикейроса 10 впечатления,истории присоединяйтесь!!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 19:27
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #451
Креста
Гость
 
Аватар для Креста
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: угол Есенина и Сикейроса
Сообщений: 1


Всем привет! А я у Глушковой Софьи Юрьевны наблюдаюсь. Очень приятная, милая девушка. Вполне адекватная и граммотная. А вот терапевт в жк - разочаровала оч сильно. С беременными таким людям по-моему работать нельзя. Пришла к ней на прием с того момента как открыла дверь она начала орать и даже когда я ушла так и не закончила, а продолжила орать на остальных девушек >.< В карточке за пол часа приема написала три слова ровно " терапевт , экг, ожирение " "восхитительная" женщина в общем.
На курсы так и не добраться мне в последнее время, хотя очень хочется. Кто-нибудь ходит на них? Стоит идти вообще? И что за витамины должны давать? И по поводу узи кстати - первое узи делали на 13 неделях, делали платно и не рассказали ничего особо и в результатах узи почти ничего не написали. Сейчас думаю идти узи делать либо к Лебедеву либо в частную клинику куда-нибудь деньги те же зато хоть все расскажут.
Креста is offline  
Старый 19.03.2012, 13:46
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #452
Креста
Гость
 
Аватар для Креста
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: угол Есенина и Сикейроса
Сообщений: 1


график занятий сегодня переписала может надо кому.
20.03 педиатр
27.03 акушер-гинеколог
03.04 акушер-гинеколог
10.04 педиатр
11.04 акушер гинеколог
17.04 акушер гинеколог
24.04 педиатр

14.00 кабинет 37
Креста is offline  
Старый 25.03.2012, 04:25   #453
Hi_Diana
Гость
 
Аватар для Hi_Diana
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Пр. Художников
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Записалась сегодня к врачу Каврус как раз таки в 11 каб. Что за врач то хоть кто знает?
Как я поняла, она там надолго
У меня ребеночек икал, я ей об этом сказала, она мне заявила, что такого быть не может и что я себе напридумывала, в дите просто шевелится. Более того, через день после приема она с анемией и страшным диагнозом по результатам КТГ отправила меня на экстренную госпитализацию в роддом, где мне и сказали, что ребеночек действительно икает в животике и это нормально и что КТГ и гемоглобин у меня отличные, а в консультации все с ума посходили!!! Пролежала в госпитализации сутки - там сделали все анализы и скзали НИЧЕГО из того, что ЖК назначает не пить, пить только железо!
Hi_Diana is offline  
Старый 25.03.2012, 11:25
ответ для Hi_Diana , на сообщение « Как я поняла, она там надолго :( У... »
  #454
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Hi_Diana Посмотреть сообщение
Как я поняла, она там надолго
У меня ребеночек икал, я ей об этом сказала, она мне заявила, что такого быть не может и что я себе напридумывала, в дите просто шевелится. Более того, через день после приема она с анемией и страшным диагнозом по результатам КТГ отправила меня на экстренную госпитализацию в роддом, где мне и сказали, что ребеночек действительно икает в животике и это нормально и что КТГ и гемоглобин у меня отличные, а в консультации все с ума посходили!!! Пролежала в госпитализации сутки - там сделали все анализы и скзали НИЧЕГО из того, что ЖК назначает не пить, пить только железо!


А какое значение гемоглобина и какой диагноз по КТГ поставили в ЖК?
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 25.03.2012, 19:32
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #455
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


А можно самой выбрать врача в ЖК, если еще ни разу не обращалась туда? ну записаться в регистратуре.... и к какому лучше всего, чтобы был подход хороший.
jazzofmegapolis is offline  
Старый 25.03.2012, 19:58
ответ для Hi_Diana , на сообщение « Как я поняла, она там надолго :( У... »
  #456
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Hi_Diana Посмотреть сообщение
Как я поняла, она там надолго
У меня ребеночек икал, я ей об этом сказала, она мне заявила, что такого быть не может и что я себе напридумывала, в дите просто шевелится. Более того, через день после приема она с анемией и страшным диагнозом по результатам КТГ отправила меня на экстренную госпитализацию в роддом, где мне и сказали, что ребеночек действительно икает в животике и это нормально и что КТГ и гемоглобин у меня отличные, а в консультации все с ума посходили!!! Пролежала в госпитализации сутки - там сделали все анализы и скзали НИЧЕГО из того, что ЖК назначает не пить, пить только железо!
Вот это да!!!
Блин ну как всегда мне с врачом повезет. Судя по немногочисленным отзывам я уже расстроилась. Ведь от неё будет зависеть многое. Но думаю посмотрю, ведь поменять врача всегда можно, был бы выбор.
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
Старый 25.03.2012, 22:52   #457
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Вот это да!!!
Блин ну как всегда мне с врачом повезет. Судя по немногочисленным отзывам я уже расстроилась. Ведь от неё будет зависеть многое. Но думаю посмотрю, ведь поменять врача всегда можно, был бы выбор.
На меня она плохого впечатления не произвела. Никакого не произвела. Я общалась только с акушеркой, врач лишь прозводила замеры живота и т.д. В плюс ей могу сказать, что очень аккуратно осматривает и берет мазки. Больше плюсов не заметила, минусов тоже. От назначений от всех я отказалась, дату следующего приема сама себе назначила. Что тоже неплохо, потому что раз в пару недель мне ходить лень, приду через месяц
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline  
Старый 26.03.2012, 02:39
ответ для Dovlata , на сообщение « :010::010::010: А какое значение... »
  #458
Hi_Diana
Гость
 
Аватар для Hi_Diana
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Пр. Художников
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение


А какое значение гемоглобина и какой диагноз по КТГ поставили в ЖК?
Гемоглобин 109, а по КТГ там аббривиатура из четырех букв - ХФПН - хроническая ...плацентная недостаточность вроде бы. Короче, что к ребенку плохо все поступает.
Причем! Заведующая, посмотрев ктг, тоже сказала, что все плохо!!!- я в ней разочаровалась.

А по поводу мазков у этого врача - она мне 2 раза брала мазки(о самой процедуре ничего конкретного сказать не могу), но в роддоме у меня брали мазок и тут же оповестили, что у меня эрозия шейки матки, а в ЖК ничего подобного не говорили!вообще ничего не говорили!
Hi_Diana is offline  
Старый 26.03.2012, 12:08
ответ для Hi_Diana , на сообщение « Гемоглобин 109, а по КТГ там... »
  #459
cvetla
Участник
 
Аватар для cvetla
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 117


кто-нибудь у Балакиревой наблюдается? Мне она в первое время нравилась, а теперь чем дальше, тем все меньше и меньше. В очереди сидишь по 2-3 часа. Принимает так что бы побыстрее отделаться. Назначает лекарства,к которым у меня есть противопоказания. Часто опаздывает к началу приема. Последний раз на приеме сама жаловалась что у нее много беременных, что нет медсестры и что она больная ведет прием- а сама даже маску не одела - незнаю как другие, а я после такого приема теперь с насморком и больным горлом. Уже задумалась о смене врача. Правда осталось доходить уже меньше 3х месяцев - но каждый прием терпеть такое совсем не радует.
cvetla is offline  
Старый 26.03.2012, 12:47
ответ для cvetla , на сообщение « кто-нибудь у Балакиревой наблюдается?... »
  #460
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от cvetla Посмотреть сообщение
кто-нибудь у Балакиревой наблюдается? Мне она в первое время нравилась, а теперь чем дальше, тем все меньше и меньше. В очереди сидишь по 2-3 часа. Принимает так что бы побыстрее отделаться. Назначает лекарства,к которым у меня есть противопоказания. Часто опаздывает к началу приема. Последний раз на приеме сама жаловалась что у нее много беременных, что нет медсестры и что она больная ведет прием- а сама даже маску не одела - незнаю как другие, а я после такого приема теперь с насморком и больным горлом. Уже задумалась о смене врача. Правда осталось доходить уже меньше 3х месяцев - но каждый прием терпеть такое совсем не радует.
Поверьте - за последнее время я была у Комаровой, Балакиревой, Фисковой, так вот Балакирева - показалась мне наименьшим злом)) причем все трое говорят разное.))
parasenkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena