Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.03.2012, 15:28
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #71
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


девочки, ничего что я к вам июньская влезла?)))
интересно кто как готовится! у кого какие идеи ну и ссылочки всякие ))))
o-lesya161 is offline  
Старый 16.03.2012, 15:29
ответ для Koshenka , на сообщение « да, расскажите, пожалуйста как?!)))... »
  #72
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
да, расскажите, пожалуйста как?!))) особенно интересует банкет на 50 человек...
у нас фотограф 33 тыс, стилист около 9 (с пробниками)...
Я написала, что про 50 человек утрирую (имела ввиду, что БМ сказал уложится в определенную сумму, а его родители нам гостей набирают, не волнуясь, как мы будем расплачиваться за все их удовольствие)

по бюджету: кольца 5-10 тыс (золото свое, делаем на заказ. как раз ищу ювелира)
фотограф 32 тыс (+подарок лавстори)
визажист 6,5 тыс (с пробником)
платье 17,8 тыс (на заказ, группу в контакте посоветовали)
туфли 1 тыс (заказываю на ебэй, все равно они мне только в загсе нужны)
костюм жениха 15 ыс (уже присмотрели, по тематике свадьбы брюки и пиджак покупаем отдельно, они разного цвета)
ботинки БМ 2тыс (еще не смотрели, но надеюсь, что хватит)
банкет 40 тыс (на 15 чел. может 20)
транспорт 10 тыс (машина нам и автобус из загса до ресторана родным)
Прическа 1,5 тыс (будет ажурная коса, тоже в тематику свадьбы)

Об остальных тратах БМ не узнает, на них я отдельно откладываю. Там и всякие соллярии, маникюры, педикюры, красивое белье и т.д...
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 16.03.2012, 15:33
ответ для o-lesya161 , на сообщение « у нас на 45 человек приходится около... »
  #73
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
у нас на 45 человек приходится около 180тр.... и я уже даже не знаю на чем экономить.
120 это жестко на такую толпу!
Я о том и говорю, что ставят в такие рамки, что праздновать даже не хочется! Поэтому я и сказала, либоу нас все красиво и вкусно на 15-20 чел., либо мы толпою празднуем в школьной столовой, но я туда из загса не поеду!
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 16.03.2012, 15:39
ответ для anutenok , на сообщение « Я о том и говорю, что ставят в такие... »
  #74
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Я о том и говорю, что ставят в такие рамки, что праздновать даже не хочется! Поэтому я и сказала, либоу нас все красиво и вкусно на 15-20 чел., либо мы толпою празднуем в школьной столовой, но я туда из загса не поеду!
у меня БМ тоже считал что в 120 мы уложимся запросто. когда Я поняла что этого не будет - я ему дала кучу ссылок по темам и ценниками. тогда все легко и просто выросло до 180))
родителям тоже дайте такую штуку в распечатанном виде. я уверена что они даже не знают что-где-почем
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 16.03.2012, 15:47
ответ для o-lesya161 , на сообщение « у меня БМ тоже считал что в 120 мы... »
  #75
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
у меня БМ тоже считал что в 120 мы уложимся запросто. когда Я поняла что этого не будет - я ему дала кучу ссылок по темам и ценниками. тогда все легко и просто выросло до 180))
родителям тоже дайте такую штуку в распечатанном виде. я уверена что они даже не знают что-где-почем
Есть люди, которым все равно где и почем. Они и дома могут оливье с колбасой настрогать и в школьную столовую его принести, главное, чтобы всех всех всех родных позвать (как же, вдруг кто обидется!!!)

У моей знакомой, за 2 дня до свадьбы в список гостей добавилась подруга свекрови. Свекровь шла по улице и встретила свою знакому, которую лет 20 не видела, и решила, что ничего такого, если она ее пригласит на свадьбу к сыну!!! а потом закатила скандал, что если они против ее подруги, то и она сама никуда не пойдет!
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 16.03.2012, 16:18
ответ для o-lesya161 , на сообщение « а где у вас территориально... »
  #76
Zhiganenok
Частый гость
 
Аватар для Zhiganenok
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
а где у вас территориально регистрация/банкет? оптимальнее всего найти хостел и там всех разместить. во-первых гости будут все вместе, не потеряются. во-вторых либо утром либо вечером не будут блуждать по городу. в-третьих найти квартиру например 3-ку на 1 день это почти нереально. но если повезет - намного дешевле.
тут в топике Невесты 2012 это обсуждалось и девочки скидывали координаты и ссылки на достаточно приемлемые варианты!
я тоже думала о хостеле, по крайней мере разместить туда на один день, когда все приедут перед свадьбой, а гулять свадьбу мы хотим у финского залива и думаем, что на следующий день или коттеджи надо снимать рядом с рестораном или гостиницу недорогую рядом... пока не решили.
Zhiganenok is offline  
Старый 16.03.2012, 16:43
ответ для o-lesya161 , на сообщение « а где у вас территориально... »
  #77
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
а где у вас территориально регистрация/банкет? оптимальнее всего найти хостел и там всех разместить. во-первых гости будут все вместе, не потеряются. во-вторых либо утром либо вечером не будут блуждать по городу. в-третьих найти квартиру например 3-ку на 1 день это почти нереально. но если повезет - намного дешевле.
тут в топике Невесты 2012 это обсуждалось и девочки скидывали координаты и ссылки на достаточно приемлемые варианты!
Девочки, поздравьте меня!! Мы забронировали ресторан! Ехууу! Дачу! Очень понравились и администраторы, и ресторан, и атмосфера в нем! Спасибо Кристине за дельные советы!
Так вот - банкет будет на Черной речке! Я подумываю о варианте 3х комнатной кв, но на самом деле нам сложно вместе разместить людей, всем лучше по отдельности.., почитаю на форуме кто-что советует!
У меня остаются на повестке дня ведущий/стилист/видео (а нужно ли). Вот такие дела!
Shelkovaya01 is offline  
Старый 16.03.2012, 16:45
ответ для anutenok , на сообщение « Я написала, что про 50 человек утрирую... »
  #78
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
туфли 1 тыс (заказываю на ебэй, все равно они мне только в загсе нужны)
костюм жениха 15 ыс (уже присмотрели, по тематике свадьбы брюки и пиджак покупаем отдельно, они разного цвета)
туфли также буду покупать - на 1 раз ))) правда, пока ничего не нашли (там же искала)...
с ужасом про костюм жениха думаю...ему вечно все мало - он большой уменя
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 16.03.2012, 16:53
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Девочки, поздравьте меня!! Мы... »
  #79
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня!! Мы забронировали ресторан! Ехууу! Дачу! Очень понравились и администраторы, и ресторан, и атмосфера в нем! Спасибо Кристине за дельные советы!
Так вот - банкет будет на Черной речке! Я подумываю о варианте 3х комнатной кв, но на самом деле нам сложно вместе разместить людей, всем лучше по отдельности.., почитаю на форуме кто-что советует!
У меня остаются на повестке дня ведущий/стилист/видео (а нужно ли). Вот такие дела!
Поздравляю )))))))))))))
такое больше дело сделала!

мы, кстати, дачу отмели из-за поздней регистрации только - в 6 вечера ехать на четную речку показалось рискованным мероприятием. А у тебя на час раньше регистрация как раз
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 16.03.2012, 17:48   #80
Koleo
Участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Абалдеть! Быстро вы!!!!А какой ресторан если не секрет?
Я сегодня встречаюсь с фотографом, буду подписывать договор и внесу аванс! С визажистом созвонюсь на днях!

Девочки а у кого-нибудь есть такая ситуация, что гостей человек 15. Что вы будете делать?
у нас именно 15! и как у многих 5-го сентября в ДБ №4. Изначально не хотели ни ведущего, ни уж тем более тамаду. Хотим ресторан на берегу залива, просто посидеть в тесном кругу Есть мысли по поводу фуршету сразу после регистрации, так как в дворец планируем пригласить гостей больше, но эта идея пока вводит меня в ступор если делать на природе, а если дождь... ни у кого нет идей?....
А так с фотографом и стилистом уже договорились, это самые разбираемые участники процесса)))
Koleo is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena