Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2008, 00:47
ответ для absent , на сообщение « Лично я пока только собираюсь. Но знаю... »
  #11
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Лично я пока только собираюсь. Но знаю людей, которые регулярно там закупаются. В основном все довольны, хоть и случаются мелкие неприятности. Доставку ждать примерно 3-4 недели.

я так пыталась сделать заказ, но при оплате картой у меня сначала долго платеж не проходил, пришлось звонить в Ситибанк, там мне сказали что по этому ресурсу очень много вопросов, и у них служба безопасности блокирует такие платежи, но если мне надо то они временно эту блокировку снимут.

вообщем блокировку сняли, я все оплатила картой, платеж прошел - я по выписке с карты посмотрела, а через день приходит письмо в котором они прост прислать им по электронке код CW2, тот что на обороте карты, мне это признаться напрягло, и я написала в ответ что мол не понимаю зачем им это надо, т.к. платеж уже прошел я это вижу на своем счете

в ответ никакой реакции, а затем снова письмо с просьбой об этом коде (это такой спец.код для защиты карты, который в основном указывается при оплате через интернет), вообщем я забила на это и решила код не посылать, так как стремно как то, через неделю платеж на мою карту вернулся
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 02.03.2008, 10:42
ответ для Людa , на сообщение « я так пыталась сделать заказ, но при... »
  #12
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
а через день приходит письмо в котором они прост прислать им по электронке код CW2, тот что на обороте карты
Так а что в этом удивительного? Этот код большинство западных интернет-магазинов требуют сразу. Они же не PIN попросили.
Катюша is offline  
Старый 02.03.2008, 10:46   #13
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Тоже не вижу криминала в дополнительном коде, который на обороте карты!
Они у меня его сразу при покупке и оформлении попросили!
Заказ прошел!
Теперь подожду, когда придет!
Это на Клубничке.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 02.03.2008, 10:48
ответ для Людa , на сообщение « я так пыталась сделать заказ, но при... »
  #14
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
я так пыталась сделать заказ, но при оплате картой у меня сначала долго платеж не проходил, пришлось звонить в Ситибанк, там мне сказали что по этому ресурсу очень много вопросов, и у них служба безопасности блокирует такие платежи, но если мне надо то они временно эту блокировку снимут.

вообщем блокировку сняли, я все оплатила картой, платеж прошел - я по выписке с карты посмотрела, а через день приходит письмо в котором они прост прислать им по электронке код CW2, тот что на обороте карты, мне это признаться напрягло, и я написала в ответ что мол не понимаю зачем им это надо, т.к. платеж уже прошел я это вижу на своем счете

в ответ никакой реакции, а затем снова письмо с просьбой об этом коде (это такой спец.код для защиты карты, который в основном указывается при оплате через интернет), вообщем я забила на это и решила код не посылать, так как стремно как то, через неделю платеж на мою карту вернулся
Кстати, с Ситибанком вечно какая то ерунда.....
Не очень грамотный банк, вечно перестраховываются..... ставят блок, а ты потом как дурак звони и снимай его......
Похвально конечно, что стоят за твои интересы, но так напрягает!
Поэтому не стала оформлять карту Ситибанка.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 02.03.2008, 11:04
ответ для Букля , на сообщение « Кстати, с Ситибанком вечно какая то... »
  #15
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Кстати, с Ситибанком вечно какая то ерунда...
А если сюда добавить еще и зверский курс конвертации + комиссию за переводы в валюте и то, что их дебетовая карта вообще в интернет-магазинах не принимается, только кредитная...
У меня Сити карта вынужденная, навязанная на работе. Для платежей - Райф.

По поводу магазинов еще рекомендую с ними списаться. Если международная доставка у них есть в принципе, но нет России, то можно договориться. Я так заказывала ребенку обои.
Катюша is offline  
Старый 02.03.2008, 13:31
ответ для Букля , на сообщение « Кстати, с Ситибанком вечно какая то... »
  #16
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Так а что в этом удивительного? Этот код большинство западных интернет-магазинов требуют сразу. Они же не PIN попросили.
я этот код при оплате указывала
и мне было не потяно зхачем его еще раз по мылу посылать им....
я не первый раз в инет магазинах заказываю, ни разу меня прислать данный код повторно по е-мейлу не просили.
то что он изначально при оплате указаввется - мне понятно, но вот зачем им еще раз данный код...

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Кстати, с Ситибанком вечно какая то ерунда.....
Не очень грамотный банк, вечно перестраховываются..... ставят блок, а ты потом как дурак звони и снимай его......
Похвально конечно, что стоят за твои интересы, но так напрягает!
Поэтому не стала оформлять карту Ситибанка.
ну меня не напрягло позвонить, тем более такая проблема была первый раз
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 02.03.2008, 13:33   #17
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Тоже не вижу криминала в дополнительном коде, который на обороте карты!
Они у меня его сразу при покупке и оформлении попросили!
Заказ прошел!
Теперь подожду, когда придет!
Это на Клубничке.

напишите плиз по доставке как придет, нормально ли всеинтересно, да и я может тогда решу еще раз заказать
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 02.03.2008, 14:08
ответ для Людa , на сообщение « напишите плиз по доставке как придет,... »
  #18
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
ни разу меня прислать данный код повторно по е-мейлу не просили.
В одном вполне серьезном магазине меня вообще при первом заказе попросили скан карты прислать (разрешив закрыть 8 цифр) и паспорта со страницей о прописке - ничего странного, не особо русские карты до сих пор любят.

Хотя был у меня случай, когда магазин с просьбой я попросила пойти подальше, так они просили ВСЕ данные карты письмом им выслать. Как раз был тот случай, когда отправляли мне по договоренности с сайта, который в Россию в принципе не доставляет.
В итоге сошлись на том, что я все данные ввожу стандартно на сайте, указывая левый shipping address, предупреждаю их письмом, что заказ разместила, и они это адрес меняют на адекватный, высланный письмом. Вот такие непростые пути .
Катюша is offline  
Старый 02.03.2008, 14:11   #19
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
В одном вполне серьезном магазине меня вообще при первом заказе попросили скан карты прислать (разрешив закрыть 8 цифр) и паспорта со страницей о прописке - ничего странного, не особо русские карты до сих пор любят.

н-да...
ну может это действительно нормально

просто у меня никогда таких вещей не просили, вот я и задумалась
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 02.03.2008, 14:12   #20
DAN
Наш человек
 
Аватар для DAN
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 234


Спасибо девчонки, потащила в избранное.
__________________
СЫНОК МИШУТКА 21.11.2006 г.
DAN is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena