Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:57
ответ для nastyaozr , на сообщение « девочки, какое хорошее шампанское? »
  #1761
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
девочки, какое хорошее шампанское?
Асти
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 06.04.2012, 13:57
ответ для hip , на сообщение « Все привет! Здорово,такая трогательная... »
  #1762
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки, всем привет!
У меня сегодня день красоты - сейчас пришла с эпиляции, после обеда иду на маникюр-педикюр навожу марафет перед встречей с дочей

Настенка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Солнечного настроения тебе, улыбок и чтобы все было хорошо!!!!! И чтобы крошка твоя ЗАВТРА родилась!!!!

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
таки вылезла на форум мы родились 3490 и 52 см в 0 25 6.04.2012. кормимся вот в последний момент развернулась головой, как я и говорила
ВИКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ЛИСЕНКА!!!!!! :flowe r:
Какая она молодец, сознательная! Перевернулась!!!! Умничка!
Молочка вам вкусного!!! Как детки твои - обрадовались?!

Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
а я вот сегодня с 3 до 6 утра уснуть не могла (напоминаю, что разница во времени, чтобы не удивлялись . шея жутко болела - где с головой сзади соединение (может ето голова, а не шея болела, кто знает...), даже тошнило от боли (и, извиняюсь за подробности - вырвало). сейчас проснулась - слабость жуткая и еще побаливает, но не так сильно. девочки, подскажите, что ето может быть, у кого было и как боролись, плизззз!

у нас сейчас в НЗ длинные пасхальные выходные - у них тут типа все отдухают на пасху - в пт и в пн - так что 4 дня гуляем, хорошо детишки все ждут шоколадных яиц. здесь традиция - прятать их в вскр по дому, а дети ищут, ну и потом наслаждаются ) больше не церковный праздник, а светский.

даже не знаю, что будем все 4 дня делать. наверное для малыша все готовить, а то 2 недели всего осталось, а мы и не чесались

вчера вечерком на пляж махнули, погуляли -порелаксировали, мелкая даже купаться полезла, хоть вода и холодновата была. но мужественно плавала у них тут вообще дети часто босиком ходят в любую погоду и часто одеты очень легко. я все время в шоке смотрю, как мам идет полностью запакована, а детишки почти раздеты. закаливание у них что ли такое.... пока не разобралась.
да кстати и не только дети босиком ходят. я в шоке была, когда на УЗИ пришла, а передо мной женщина со всей группой поддержки (человек 5), - и все были босиком.... я прифигела от такого, а потом уже и не удивлялась, увидев на улице подобную картину...

всем спокойной ночи и удачного дня!!!
Оль, а почему босиком - жарко?...

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Балдеем
Сяськи-мосяськи спят, едят и иногда одаривают нас своими голубыми глазками девы, она у меня вообще другая получилась. Машка старшая блонди с карими глазами, а Брианна шатенка с серо голубыми глазами
Еще прикол - не думала, что когда-нибудь буду стирать руками здесь в доме прачечная на этаже, стоит стирала и сушка. Первая хреново стирает, вторая сушит и одежда садится. Купила тазик за 6 баксов и играю в лесную прачку Ухти-тухти
А еще вчера нам была ровно одна неделя получили на Брианночку свидетельство о рождении.
=====
Девы, вопрос не по теме : сколько у нас стоят сумки Луи Витон? и кошельки?
С неделькой вас и получением свидетельства!!!

Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
у мну у мужа сегодня день варенья, сидит дома бедняжка один а я на сессии(((((((((((( говорит скоро без секаса совсем умрёт, просит по скайпу ему животик показывать))))))))))) всех родивших с детками девочки))))))))) какие вы счастливые теперь)))))))))))
мужа с ДР!

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Вчера весь день провалялась дома в какой-то апатии и лени... Сходила с сыном погулять, тем более, что снегу насыпало прилично) Поняла, что все - практически предел сил!)

А сегодня солнышко и синее небо Весна, ау!)

Пью кофе с бутером и "наслаждаюсь" звуками очередных самолетов из Внуково - по 50 штук пролетает над домом в сутки.. Думаю, может родить 12-го апреля - День космонавтики, будущим летчикам тоже подойдет))
Ален, хорошая дата! Наш папа тоже хочет, чтобы мы в День космонавтики Терешкову вторую хочет

Кстати, забыла тебе сказать, в ПМЦ должны со дня на день установить ванны с джакузями в родилках мне Надежда сообщила..

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Доброе Утро!!!
А мне приснился сон, что я передний зуб себе вырвала и шла кровь небольшая, а потом МОРЕЕЕЕЕЕЕ чистое и теплое.
Мужу сказала, чтобы сразу вещи к врачу взял, мало ли как с Викой.
Нина, в роды тебе сон!!!

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Кстаи про деток
про первых
сын начал истерить каждый день- его все спрашивают мама родила?? он видимо уже все нервы сдали. вчера папа его забирал, а до я пока папа болел. увидел его и все истерика. приехал домой и рыдал час. мол мама мне никто кроме тебя не нужен, если ты родишь и будешь там месяц, а если ты вообще не приедишь и тп вот бабушка сказала полечусь и примчусь, вторая бабушка в гости звала и что? ужас. к вечеру голова у него разболелась, глаза красные жуть
бедное дитя. не тетя не папа никто не нужен- тока мама. а вообще ты родишь и будешь с дашей. покормить е енадо-помыть надо а я один буду сидеть. короче у ре истерика. пора успокоительные давать

вчера с ним беседовали, спим вместе, даже папа сказал пусть в нашей комнате, а то он со всем расклеился.

вот даже в роддом ехать не представляю как старший будет-говорим-травки бум пить и тп-все равно в голове у ребенка свои мысли.

вот такие дела. ну ничего. Надеюсь переживем. хоть рожай и домой беги на второй день.
Олечка, бедный сынок... (( у него нервный срыв уже от всего произошедшего.. к тому же готовится тебя в больницу проводить... успокоительное ему конечно надо попить.. но и разговаривать и успокаивать и уделять много внимания надо!
Сил ему и тебе!!!!

Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе-предоброе утро!

Наконец дошли руки вам написать. Читаю вас практически регулярно, а вот сесть и написать - ни фига времени нету

Вы уж меня простите!

У нас сегодня ПДР Уговариваем вдвоем с папой сыночка, но у него, видать, свои планы на жизнь

Сегодня всю ночь снилось то, что я беременная уехала в другой город, то, что уже родила, в общем, что конкретно снилось, не помню, но скулила полночи, муж будил все время.

Начиталась тут про потенциальных слоников, чую, тожа у меня там слонопотамчик растет

Всем, кто родил, побольше отдыха и сил, тем, кто выписался, - положительных эмоций и мира в семье, кому счастье еще только предстоит - неболючих и спокойных родов, здоровеньких карапузиков!!!

Подекупажу и пойду вас читать

Всем отличнейшего дня!!!!!!!!!!!!!!!!
еще один прецендент на роды!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
про старших детей ))
у меня тут полнейший вынос мозга )))

в среду после выписки приехали...пока то да се, потом муж забрал сына из садика
сын с порога, еще не раздевшись говорит "где эта сестренка? я хочу на нее посмотреть" таким деловым голосом ))

отреагировал он положительно
все время бегает смотреть как она спит и даже если она еще не проснулась (а ему то оч хочется чтоб она проснулась) он меня зовет и кричит "там Алишенька уже просыпается!"
называет ее исключительно "Алишенька" - когда я говорю Арина он меня поправляет )))

постоянно просит ее на руках подержать - муж в такие моменты кричит "нельзя не тронь!" но я после прочтения психологических трактатов наоборот это поощряю - даю ему (со своих рук конечно с поддержкой) подержать ее

потом он постоянно ее гладит ))

придумал теорию что когда она плачет то его пение ее успокоит - и вот когда к примеру я ее переодеваю и она начинает покрикивать - то Ваня начинает петь "ля ля ля " )))
кстати ее это иногда действительно успокаивает - видимо она удивляется и забывает плакать )))

ну и когда она плачет или беспокоится то Ваня стоит рядом и таким серьезным взрослым голосом ей говорит "Алишенька спокойно спокойно, видишь все мы тут с тобой - мама тут пап тут и бетмен Ваня тут" )))

сегодня идти в садик не хотел - говорил что останется с мамой и сестренкой дома )
еле уговорили сходить ))

---
не отходит ни на минуту - крутит вокруг, вопросы задает

когда кормлю ставит стульчик свой и сидит рядом - гладит Аришу и болтает без умолку ))))
Катя, как чудесно и трогательно Ваня заботится о сестричке!!!!!!!!!!!!
Прям до слез трогательно!

Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Девочки сегодня с 9 утра как то живот тянет и поясницу,но не схватками-живот каменный-особенно больно когда малышка начинает шевелиться. Выпила ношпу,но результата ни какого((( все равно болит и тянет. У меня первые роды вообще начались с отхождения вод ночью,а до этого ни треников,ни пробок ничего не было.
Еще прецендент на роды!!!!

Джулл и Нелли на сегодняшнее кесарево @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, кто сегодня на низком старте и хочет родить - всем @@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие и легкие роды!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 06.04.2012, 13:57
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1763
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
девочки, какое хорошее шампанское?
Из наших Абрау Дюрсо наиуральное
Acoxoca is offline  
Старый 06.04.2012, 13:59
ответ для Acoxoca , на сообщение « Из наших Абрау Дюрсо наиуральное »
  #1764
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Из наших Абрау Дюрсо наиуральное
Тань, оно полусухое?
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 06.04.2012, 13:59
ответ для ленуся мамуся , на сообщение « пег перего, однозначно Даю... »
  #1765
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
А еще я

Возьмете?
И я тоже в 18

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки когда говорите про 18 роддом у меня прям чувства накатывают)) так там хорошо! )))
надеюсь что вам всем тоже понравится и пройдет все отлично...)
а как здорово если еще удастся там встретиться с кем то знакомым, это очень бодрит и придает сил
Спаибо! Тк приятно прочитать не тк страшно станоиться!!!!
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
пег перего, однозначно


Даю установку "а ну бегом всем рожать"
Мне рано !
__________________
Золотая is offline  
Старый 06.04.2012, 14:00
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, всем привет! :) У меня... »
  #1766
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня сегодня день красоты - сейчас пришла с эпиляции, после обеда иду на маникюр-педикюр навожу марафет перед встречей с дочей

Настенка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Солнечного настроения тебе, улыбок и чтобы все было хорошо!!!!! И чтобы крошка твоя ЗАВТРА родилась!!!!

Лиля! Спасибо!!!!!!! приятно очень!
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 06.04.2012, 14:05
ответ для nastyaozr , на сообщение « Тань, оно полусухое? »
  #1767
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Тань, оно полусухое?
Разное, и полусладкое, и брют. Натуральное, имею ввиду из настоящего винограда, а не виноматериалов.
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 06.04.2012, 14:06
ответ для nastyaozr , на сообщение « девочки, какое хорошее шампанское? »
  #1768
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Все привет! Здорово,такая трогательная история!!!У меня аж слезы наворачиваются))) Мой сынуля тоже уже не может дождаться сестренку.Все рассуждает как мы будем ее кормить,купать и постоянно спрашивает все ли купили малышке))) Так мило))) В прошлое воскресенье мы с мужем ездили в роддом к врачу.Мне там сделали КТГ.посмотрели,предложили на дородовое,но я отказалась.А когда приехали домой,то сынуля нас спрашивает.Ну а где же Машенька? Мама ты что испугалась и не стала рожать Машеньку? И таким строгим голосом говорит мне: Ну ты мама и трусиха!!! Вот я когда иду сдавать из пальчика кровь,я тоже боюсь,но знаю что нужно набраться смелости и сдать кровь,а ты что????? Мы хоть стой,хоть падай-аж дар речи потеряли)))
какой молодец, как ждет сестренку!!!!

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
куда уж там задувать 34 свечки, поставлю петарду!


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Катя, вот это ПРаЛЬНО, ЛЮ тебя)


уххххххх, сколько накатала-наспамила сегодня я) поехала, что-ли шампусь с тортом покупать и и все такое....
сына мне сегодня (проснулся в 7 утра, видимо не спалось ему, т.к. у меня ДР):" НУ ЧТО МАМА, с ДР, я первый")))), такой взрослый, мой котик...

девочки, не копируйте, плиз, удалю потом...) спасибо)
Настя, какой сладкий взрослый котик!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Я сегодня в шоке. 2 новости
муж принес из театра: 1) у них не русский режиссер работает, так его переводчик, который ни х..на не может перевести и работает только по утрам - на репетиции ,получает 60 тыщ!!!!
2) купили мужу очки костюмеры - реквизиторы за 17 тыщ....
Я зла.... нет .чтобы зарплату людям поднят, а очки подешевле и переводчикам поменьше
мда... Ира, нет слов конечно... я вот тоже не понимаю, почему актерам в театре платят мало... Билеты-то стоят не дешево...

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Еще одна подстрикательница Мне еще в понедельник надо анализ мочи пересдать, я винограда обожралась и у меня глюкоза скокнула, сказали могут из РД развернуть, а я не хочу сами знаете куда Подержите кулачки пожалуйста
Вика, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@

пошла я дальше красоту наводить
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 06.04.2012, 14:07
ответ для Acoxoca , на сообщение « Разное, и полусладкое, и брют.... »
  #1769
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Разное, и полусладкое, и брют. Натуральное, имею ввиду из настоящего винограда, а не виноматериалов.
ок, спасибо)



Лиль, спасибо за сыну, нарвалась на комплиментыыыыы
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 06.04.2012, 14:13
ответ для Tasi_a , на сообщение « Не! Это не гормоны)))))) я тоже так... »
  #1770
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Нет, не запасти.
У меня с первым было ОЧЕНЬ много молока. Он просто не мог все это выпить. Приходилось в ночи сидеть и сцеживаться руками( много времени забирало). Просто планирую, если будет как и в тот раз, на первое время сцеживать, а потом уже грудь в норму придет и будет выдавать столько молока, сколько малышу необходимо.Наверное наивно рассуждаю?Особого опыта нет в этом деле. Первого только 3 недели прокормила.
Вот и думаю, стоит ли его покупать вообще или проще руками?
молокоотсосом не быстрее чем руками
даже медленнее по крайней мере у меня руками быстрее получается... и не так больно

но вообще если молока много то с молокоотсосом надо аккуратнее так как его может стать еще больше после сцеживания

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Не! Это не гормоны)))))) я тоже так считаю


список тех кому готовиться к казни в студию))))
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena