Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:09   #1811
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Еще одна подстрикательница Мне еще в понедельник надо анализ мочи пересдать, я винограда обожралась и у меня глюкоза скокнула, сказали могут из РД развернуть, а я не хочу сами знаете куда Подержите кулачки пожалуйста
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 06.04.2012, 15:11
ответ для выдруша , на сообщение « Ничего с ним не станет!:ded: Зато... »
  #1812
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение

Берегите грудь!! @@
+много-много!!!!!!!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 06.04.2012, 15:11
ответ для kollontai , на сообщение « поздравляю с регистрацией ) и мы... »
  #1813
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
поздравляю с регистрацией )

и мы сегодня получили свидетельство о Рождении и Медальку )))




отлично
хорошо что все таки КС, и хорошо что все уже позади!



---
...хотя о состоятельности рубца как мне казалось всем у кого было Кс сообщают заранее, изучают там его на каждом УЗИ и все такое...



нет не ходила - мне врач моя хотела назначить но у меня была уже выписка на носу, поэтому уже не было смысла
молоко то не в первый день пришло а в третий а в 5ый нас уже выписали утром


шва и гемора не было, (тут я пою и танцую лай лу лай ))))


---
нет на КС даже не было и намека... наверное ты с кем то путаешь )




рожала с доктором Бобровой и акушеркой Агуреевой


кстати забыла еще упомянуть новые оранжевые кресла трансформеры - это вещь!
такие большие прострные и удобные
все там двигается подстраивается как надо
очень мне понравилось - по сравнению с кроватью и с креслом эти трансформеры просто супер
тужиться было очень удобно и можно было пробовать разные позы
да и вообще все процедуры на этом кресле лучше переносишь чем на кровати
Поздравляю с получением документов! Да, я тоже выбирала между Агуреевой и Додон, остановилась на Додон. Спасибо! Надо бы не забыть про оранж. кресла ))
Mamik Nastik is offline  
Старый 06.04.2012, 15:13   #1814
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Сообщение от Нелли:
Я родила 3470 кг, 52 см, девочка Алена. Хорошо, что КС, а то рубец оказался не состоятельный. Матку еле спасли. Плазму переливали. Уже все хорошо, всем привет поздравления!

Поздравляю ее! Слава Богу, что она не решилась на ЕР.
Поздравляю!!!
Mamik Nastik is offline  
Старый 06.04.2012, 15:13
ответ для olga Gayv , на сообщение « Ален понятно, что пройдет. просто в 5... »
  #1815
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Ален понятно, что пройдет. просто в 5 уже соображалка ого. все понимает и сам еще себе надумывает. к психологу еще тяжелее- он сразу настораживается кто что и за чем???
ничего-пора родить мне, а то сына уже на грани. каждый день ждет изменения жизни. а когда раз и поменялось проще, чем оно длится длится.
Оля держи сынуле рядом с собой, я со своей последние 5 дней спала вместе, все ее нацеловывала. Она со мной даже в палате была, пока я под окситоцином лежала, я с айпадом, а она с мужем рядом в домино играла сейчас по возможности перед сном с ней сидим и разговариваем, она любит спрашивать а как было раньше - говорю когда я была маленькая, не было сникерсов, барби, мою телефонов. Любит расспрашивать как она родилась. А утром как проснется, мелкую в Стокке и идем в бассик, она час плавает, а я подыхаю от жары первые дни я срывалась на нее, и на мужа, бедные как они это пережили, самой стыдно сейчас а теперь по возможности, Брианну на папу, а сама с Машей.
Ритм is offline  
Старый 06.04.2012, 15:15   #1816
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оля( ЯБ) написала, что лежат вместе с Катей(Katywkin) в двухместной палате.
Вот им клево!!!

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня ваще песня...

пошла я в ЖК с утра, подхожу - звонит мобильный - незнакомый номер - беру - моя участковая Г. говорит: Котик, ты как? Родила? я говорю - неа - через 20 мин у вас буду. Она ржет - говорит, что уже и не ждала меня

Сижу в очереди - у меня как давай живот крутить... как будто отравилась... то в жар, то в холод... я еще вчера топик какой-то читала, про то, как роды начинаются... думаю все - из ЖК сразу в родилку - хорошо, что в одном здании...)

подарила своей Г Шанелевские Коко Мадемуазель... такая довольная...) и я тож - очень люблю дарить подарки)

про меня - прибавка 200 грамм за 2 недели, давление в норме, головка встала в таз и прижата. Г сказала, что не удивится, если я сегодня рожу.

предложила на ДО - фиг Пожелала мне удачи и попросила позвонить, как рожу. Усё - больше они меня там не ждут))))))))))

Выхожу я из ЖК и куда побежала? ЗА КЛУБНИКОЙ!!!! а вдруг в ночь рожать?)) наелася... сижу.

Мужу позвонила - он в Токсово уехал - говорит, ты только спать не ложись. Я говорю - почему? Он: а вдруг роды проспишь? Наивный чукотский мальчик)))


А я наоборот сеня непланово в ЖК была, просила направление. Сама им сказала, что вряд ли при таких раскладах появлюсь в пн. Обещали все равно звонить
И клюбники вчера купила, хоть не очень ее люблю
Светк, а Светк! Давай завтра вместе рожать, чтобы никому не обидно было?
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 06.04.2012, 15:19
ответ для nastyaozr , на сообщение « Поздравляю!:support::flower: »
  #1817
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Сообщение от Нелли:
Я родила 3470 кг, 52 см, девочка Алена. Хорошо, что КС, а то рубец оказался не состоятельный. Матку еле спасли. Плазму переливали. Уже все хорошо, всем привет поздравления!

Поздравляю ее! Слава Богу, что она не решилась на ЕР.
поздравляю!!! Тридцатый апреленок!!!! Девочки лидируют!!!
Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
Всем привет. Читать не успеваю пока. Если вдруг кто родил поздравляю!
Зарегистрировали сегодня наконец то нашу мандаринку, с понедельника займусь пропиской. Страшно представить сколько еще бюрократии пройти надо будет...
Поздравляю с регистрацией!
Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Девочки я с вами тусю до понедельника,позвонили из Отта,меня ждут прямо с утра....:suppo rt:

Я так рада,что не на выходных и начало недели,есть шанс к следующим выхам быть дома уже,во вторник у меня будет уже 40 недель,боюсь перехаживать,теперь я практически уверена,что будет КС...так не хочу опять на операцию,жесть....
Лови на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оля( ЯБ) написала, что лежат вместе с Катей(Katywkin) в двухместной палате.
Красота! Большие им приветы!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 06.04.2012, 15:19
ответ для Mamik Nastik , на сообщение « Поздравляю с получением... »
  #1818
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Сообщение от Нелли:
Я родила 3470 кг, 52 см, девочка Алена. Хорошо, что КС, а то рубец оказался не состоятельный. Матку еле спасли. Плазму переливали. Уже все хорошо, всем привет поздравления!

Поздравляю ее! Слава Богу, что она не решилась на ЕР.
Поздравляем с рождением доченьки:suppo rt:

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
НЕлли где в итоге родила?

вообще поражаюсь тем кто идет на Ер при КС показателях. сейчас так просто Кс не делают. а раз дают добро то есть причины.
Оля,мне вот кажется сейчас режут то так и это печально...

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Почему уверена в КС?
потому-что уже 40 недель и никаких признаков приближающихся родов,я вот сердцем чувствую,что будет КС,шов у меня состоятельный,Г говорила...и ни на одном УЗИ кстати,его не смотрели,Г только на ощупь определяла...

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оля( ЯБ) написала, что лежат вместе с Катей(Katywkin) в двухместной палате.
круто им там

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня ваще песня...

пошла я в ЖК с утра, подхожу - звонит мобильный - незнакомый номер - беру - моя участковая Г. говорит: Котик, ты как? Родила? я говорю - неа - через 20 мин у вас буду. Она ржет - говорит, что уже и не ждала меня

Сижу в очереди - у меня как давай живот крутить... как будто отравилась... то в жар, то в холод... я еще вчера топик какой-то читала, про то, как роды начинаются... думаю все - из ЖК сразу в родилку - хорошо, что в одном здании...)

подарила своей Г Шанелевские Коко Мадемуазель... такая довольная...) и я тож - очень люблю дарить подарки)

про меня - прибавка 200 грамм за 2 недели, давление в норме, головка встала в таз и прижата. Г сказала, что не удивится, если я сегодня рожу.

предложила на ДО - фиг Пожелала мне удачи и попросила позвонить, как рожу. Усё - больше они меня там не ждут))))))))))

Выхожу я из ЖК и куда побежала? ЗА КЛУБНИКОЙ!!!! а вдруг в ночь рожать?)) наелася... сижу.

Мужу позвонила - он в Токсово уехал - говорит, ты только спать не ложись. Я говорю - почему? Он: а вдруг роды проспишь? Наивный чукотский мальчик)))
Светка,какой у тебя муж трогательно-переживательный,я надеюсь ты его на роды не берешь?
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 06.04.2012, 15:22
ответ для kollontai , на сообщение « поздравляю с регистрацией ) и мы... »
  #1819
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
поздравляю с регистрацией )

и мы сегодня получили свидетельство о Рождении и Медальку )))
нам грамоту с медалькой предложили на выбор: от правительства спб или с подписью матвиенко))) взяли от правительства, а теперь думаю зря автограф сосули не взяла, было б чего ребенку рассказать потом
lokos is offline  
Старый 06.04.2012, 15:22
ответ для olga Gayv , на сообщение « В Маями кто живет из знакомых все... »
  #1820
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
В Маями кто живет из знакомых все покупают значительно дешевле вещи чем в европе.
пооделка у негров стоит да копейки и в европе так же- но не 800е( 20-200е)
просто там тоже надо знать где брать я так понимаю. есть те же аутлеты и тп.
думаю кристя говорит про магазин ЛВ фирменый, а не отдел где есть все от гучи до Лв

ну и размер-какая и тп
Не, магазин точно фирменный. Это целая галлерея бутиков Джими шу, Хлое, Версаче, Габанна и тд. Меня тоже удивила цена, сумка большая, вот я и спросила.
Я пока злость коплю, ничего себе не покупаю, фигура моя жду 6 недель и начинаю плавать. Надо еще в спорт зал зайти, в нашем доме находится и стоимость посещения включена в арендную плату.
А, я тут выяснила, выяснила секрет орехообразных попок афроамериканок девочки, здесь в магазах накладки на попу продаются!!! испытала культурный шок
Ритм is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena