Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:32
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2771
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Алла, с именинами
APchi is offline  
Старый 08.04.2012, 16:33
ответ для обоинка , на сообщение « В ЛЕС!!!!:015::015::015::015: или в... »
  #2772
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Катя, почему это мы не можем вернуть деньги??? Ведь по закону вообще у нас есть 2 недели на возврат неподошедшего нам товара, и неважно по какой причине, нам может он просто разонравиться! А здесь вообще явный брак - пустой диск. Ты знаешь вроде на ЛВ есть раздел юр.консультаций, надо поискать и задать там вопрос. У нас даже в садике когда приходит фотограф и фоткает детей - потом когда они готовы мы имеем полное право их вообще не брать, хотя он их уже напечатал и принес в садик, чтобы родители их выкупали.
Мне вчера девочка звонила, с которой вместе на ДО лежали, она уже тогда лежала с 41неделей, родила тогда, я еще на ПО к ней ходила - болтали, так вот звонит и рассказывает, что при выписке их тоже фоткали и снимали на камеру, видео естественно на 7-10 минут, остальные фотки маленькие, 2 фотки формата половины А4, календарик с фоткой детки, ничего естественно особенного - но цена 9700руб за что люди берут такие деньги?????
У меня просто муж сам дома печатает фотки мы реально в шоке от тех сумм, которые люди берут за это дело, 1 фотка формата А4 стоит максимум по себестоимости в домашних условиях с системой СНПЧ - 4 рубля!!!, на фирменной бумаге где-то в конторе и на фирменных картриджах она будет стоить - 35-40руб максимум, вот сейчас у мужа проконсультировалась))). После того как дома стали печатать у нас рука не поднимается даже в садике покупать фотки за 500руб где ребенок в костюме там например каком-то, потому что там такой голимый фотошоп, что руки бы оторвать сначала такому фотографу, а если еще и деньги за такое г. платить((((( то вообще. Берем в садике только групповые фото и есть пара в костюмах, но там нам понравилась действительно фотка.
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 08.04.2012, 16:34
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Меня мужа уговаривает пойти в... »
  #2773
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Меня мужа уговаривает пойти в магазинчик с ним, а мне так лень одеватьсяНо без меня он по списку все равно не то купит Еще вчера в аптеке забыла баночку купить, а завтра утром надо в ЖК нести. Подержите кулачки плиз, чтобы анализы были нормальные, 3 дня без винограда, держусь из последних сил
@@@@@@@ тебе, держись!
APchi is offline  
Старый 08.04.2012, 16:36   #2774
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Переживаю теперь..я ведь заболела..горло болит и сопли ручьем..как рожать в таком состоянии... Ех..
Ты там лечись давай, Эль.... может ляля чувствует и сидит смирно,ждет маму
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
он уехал - я открываю запакованный в 10 изолент диск вставляю а он ПУСТОЙ!!!
и фото пусть вернут ...
Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Мы тоже родились 7 апреля, только утром в 10.30 !!! чудесный сыночек Макар и прямо в ДР мужа , хотя ПДР на 16-е, а 6-го утром была у врача и она сказала, что как минимум еще неделю буду ходить, т.к. головка малыша ещё очень высоко стоит.
Но у малыша были другие планы
:
Настоящий Овен)))) поздравляю))))
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Вот они засранцы! у меня подруга в прошлом году рожала и выписывалась когда их тоже фотографировали, причем я брала фотик и хотела сама пофоткать ( фотик у меня хороший и я это дело умею) но они мне просто не дали это сделать зато потом привезли свои стремные фото и продавали их за 5000р такое г но муж был пьяненький и купил. Но смотреть там реально нечего
Значит будем друзей просить.... смотрю, у всех проблемы с этими горе-фотографами...
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 08.04.2012, 16:41
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2775
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


АЛЛОЧКА))))) с именинами)))))))
ВСЕХ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ)))))
И много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
обоинка is offline  
Старый 08.04.2012, 16:43
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2776
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Эля, если кратко, то все произошло так быстро, что я не успела сообразить. В 10 приехала на ДО, а уже оказывается раскрытие 4 см. Ну и в 13:15 я уже родила, с разрезом, но зато у нас большая умная голова!
Нуся-белочка is offline  
Старый 08.04.2012, 16:49
ответ для zvonokaaa , на сообщение « Оля! С рождением сыночка)))) будьте... »
  #2777
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки, всем привет!

Всех с праздником - ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!!

У нас сегодня с утра была семейная фотосессия - приехали с нее такие все уставшие - ребенок срубился практически сразу вот она сила фотоаппарата

Наелась в обед шпрот - вкусно а сейчас сижу и мучаюсь изжооооогой

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Лиля, намазала я гель этот... Немного... Пока не поняла эффекта... Деть разбуянился, от движений его возникает резкая боль внизу, сложно понять, помогает гель или нет... Посмотрю как ночь пройдёт.
Катя, как прошла ночь с гелем? Надеюсь, что боль внизу сняло?!..

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Лиля- наш тоже в колыбельку кота в одежде сестры положил и всякого. да и Колыбелька уже мне кажется вся в пыли. но хотелось по раньше ее собрать. вот стоит.

Сестру не видела- слышала что то мужу терла- мне серенево. и опять выпила линекс-угля-мезина и ЧАЯ номер 20. сбор растительный- вот где у чела голова-плохо не станет. у нее весу 53 кг при 168. не ест ничего целый день-болит желудок-курит и пьет лекарства. ладно жалко просто желудок
Вот, поэтому и не собираем пока колыбельку - котов нет, а вот сыночек в ней быстренько склад игрушек сделает

У меня была такая знакомая, которая постоянно чистилась... пила какие-то чаи для чистки организма и ела массу каких-то чистящик таблеток - все это делалось до тех пор пока ее желудок не устроил ей бучу... потом в больничке полежала, мозг ей там прочистили врачи и больше она ничего подобного не принимала..

Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Мы родились 7 апреля в 23.35 53 см 3230 гр сынулик ЕР один разрезик 1.5 см остальное позже всех люблю
ОЛЯ, КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!
Вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!!

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Поехали вчера вечером в магазин. Выбралась наконец в люди за неделю. Купила себе от жадности консервированные банки: клубники, манго и фруктовое ассорти. Ну и обжора. Еще умудрилась в конце киндер пингви слопать
Пожаловалась на мужа, что не вижу его из-за работы. Решил взять в ПН выходной и целый день провести его вместе.Хи-хи, чтобы не сработал Закон подлости и я не уехала рожать. Хочу в Мамалыгу попасть. Десерт не хочу, а вот шашлычок я наверну. Мяса хочу!!
И еще, масло для живота у меня вчера закончилось!А рожать я не уехала. Так что мое кар-кар не действует.
Вчера заказали через инет увлажнитель воздуха.
http://www.ulmart.ru/goods/191310/?h...arket_1201_spb
Он по цене не дорогой, отзывы хорошие, да и фирма эта нам очень нравится. Опробуем, потом отпишусь. Пока взяли один на пробу, но если понравится, то в каждую комнату поставим. Все равно по цене выгодно.
Нина, может ты сегодня родишь?! каркала на окончание масла - вот нечем будет мазаться - деть и запроситься наружу

Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Сегодня проснулась от боли в коленях и ноющей боли на мышцах живота ( как-будто пресс всю ночь качала). Чем спасаться, в кровати не перевернуться, очень тянет живот и даже больно при нажатие на него?!
странные ощущения... может это такие предвестники?!...

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
О, приеду - зайду, это рядом с моим домом
Кристин, а ты где там живешь? Может с подругой моей будете в парке Победы гулять - мы с ней в соседних подъездах живем (жили) - со старшими детками гуляли. Вот она в конце марта вторую доченьку родила. Уже круги наматывает с коляской и старшей дочкой

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
всем привет
я вам пожаловаться..............вчера я не выходила, типо плохо чую и ттп
сегодня утром муж выдал- ты человека достала, она взрослая женщина, чтоб ей указывать что пить и есть. и тп- понятно вечер проведен вчера совместно.. пипец вот зачем мужика еще в это втягивать.
короче всех в лес- надеюсь санаторий в виде роддома ждет меня. я молчу сижу у себя-от кроватки до туалета. у меня слабость и тп
я конечноне подарок и вырви глазка, но не на такую фигню же. это уже просто смешно.
Оль, это от недостатка ума... тебя ей не удалось вызвать на конфликт - она решила через мужа твоего действовать... а мужики они же быстро ведуться на такие вещи, особенно когда им в уши заливают, а опровержений нет никаких... ты отмалчиваешься, а сестра льет - вот он тебе и высказывает...
спокойствия и только спокойствия! и конечно же в роддом!!!!!!

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ДЕВЫ
есть вопросы
1. когда дают сведетельство о рождении сразу? или пришел подал потом через неделю выдадут
2. потом где получают полис ОМС для ребенка и что нужно и где получить снилс??? и что надо
3. потом кто не работает выдают пособие единовременное на карту сбера-где его дают в собесе?????
1. свидетельство дают сразу же - по месту прописки мамы, папы или по адресу нахождения роддома
2. ОМС получают по месту прописки или проживания ребенка
3. карту сбера дают в собесе, когда оформляешь карту, сдаешь все доки и через 1,5-2 месяца получаешь карточку

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Оля! С рождением сыночка)))) будьте здоровы!!!

А сегодня вербное воскресенье и у моей любимой девочки день рожденья, 3 годика))) в это время я еще ее рожала.... В 13-10 появился мой любимый человечек))) а как вчера все было...
Лера, доченьку с трехлетием!!!!!!
Все забываю тебя спросить, а почему ты с нами в апрелятах 2009 не тусовалась?!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 08.04.2012, 17:02   #2778
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Эля, если кратко, то все произошло так быстро, что я не успела сообразить. В 10 приехала на ДО, а уже оказывается раскрытие 4 см. Ну и в 13:15 я уже родила, с разрезом, но зато у нас большая умная голова!
Все четко и по делу!Пасибки ,Нин. Здоровья ,Родиончику и тебе!
Зажмем волшебные кулачки, чтоб все также прошло и у нас
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 08.04.2012, 17:09   #2779
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Эля, если кратко, то все произошло так быстро, что я не успела сообразить. В 10 приехала на ДО, а уже оказывается раскрытие 4 см. Ну и в 13:15 я уже родила, с разрезом, но зато у нас большая умная голова!
Нина, а схватки ты чувствовала? Ты просто приехала на до?
APchi is offline  
Старый 08.04.2012, 17:11
ответ для olga Gayv , на сообщение « а ты переживала за лишнии 5 кг!!!!!!!!... »
  #2780
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
а ты переживала за лишнии 5 кг!!!!!!!!
какой у вас режим уже?
у меня у подруги дочь поела в 12 и потом тока 8-10утра и так уже 9мес
а мой ел 12-4-7 или 12-2-6 потом бодряк и 9-10 спать а я уже к этому времени в ауте
У нас примерно такой режим, как у вас был. Каждые 3 часа кушать просит и жутко не любит переодеваться, так плачет, что уши закладывает ((( Оль, хотела спросить у тебя, в какую клинику вы ходите с малашом? Не хочу я в муниципальную ходить, только заразу всякую цеплять там, тем более, что придется в Тосно возить. Смысла не вижу. А куда с малюткой будешь ходить?
Девочки, посоветуйте нам детского ортопеда, у нас складочки на ножках не симметричны (((
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena