Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 17:16
ответ для Ира В , на сообщение « Мой сын был вчера в ударе: про... »
  #2781
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Алла С ИМЕНИНАМИ ТЕБЯ!!!!!

Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
девочки я вот чего думаю когда поеду на до ложиться нужно будет с собой захватить 100 мл касторки и шампусика в маленькой бутылочкем чтоб схватки начались?
а зачем?! там тебя долго держать не будут... помогут если что и без касторки...

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Лиль, это какая такая электронная, электрическая что-ли? какую видела в закупке Мегасонекс? если еще увидишь, кинь в меня, плиз, ссылкой, ок?
Да, электрическая такая только из старых коллекций - она у меня уже давно.. вот хочу сменить

А хочу такой ирригатор - вот закупка кстати

Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Лиля,у нас тоже есть несколько,лень было искать
Я его в ванну всегда сажаю, выдаю ему краски и альбом - он там немного в альбоме порисует, а потом всю ванну разукрашивает и себя - картина получается красочная

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Оля, можно прийти и сразу сделают, можно через электронные услуги заказать - тогда просто приходишь и забираешь (не ждешь).

Документы в поликлинику (обязательный медицинский страховой полис)

1.Ф-9 с прописанным ребенком (годна месяц) = копия +оригинал
2.Свидетельство о рождении = копия + оригинал
3.Родовой сертификат = копия +оригинал

Карту выдают в собесе - на нее перечисляют все денежки.
Документы в СОБЕС (на карточку "Детская" (можно подавать в любом МФЦ города!!!) – (может подать муж или кто-то из семьи проживающий по адресу прописки ребенка)

1.Ф-9 с прописанным ребенком (годна месяц) = копия +оригинал
2.Справка в СОБЕС из ЖК о постановке на учет до 20-ти недель = копия +оригинал
3.Паспорта 2 шт (Паспорт только заявителя?) = копии +оригинал
4.Свидетельство о рождении обоих детей (?) = копия +оригинал
5.Свидетельство о браке = копия +оригинал
6.Заявление (пишется на месте)


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Привет всем, чуть не забыла))))
Нина, где мои роды сегодня?????
Вчера с вечера стал живот периодически болеть, я уже готова была засекать время, потом попросила ляльку давай посидим дома ночью, чтобы пацаны выспались а утром поедем в роддом - ну вот выспались и она выспалась и не собирается уже рождаться хотя ночью и живот побаливал и поясницу тянуло - но мимо всё
все ждут наши малыши чего-то своего дня ждут

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Ну вот, надо было молчать мне, язык мой.......
Галечка, если это есть вк - то не надо, наверное, я и там увижу, а Оля отсюда перепишет.
Оля, я могу тебе этот список всех документов на почту отправить - давай свое мыло

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Олечка, забей на это! Есть такие люди, для которых состояние гармонии - это разругаться со всеми вокруг + все поссорить. И от этого у них полнейшая эйфория и кайф.
Я тоже не понимаю таких товарищей...но, встретив несколько таких индивидуумов, я осознала, что единственное, что помогает - это послать все далеко и надолго. Иначе - мозг взрывается!


Олечка, еще по СНИЛСУ:
194214, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 73 (м. Удельная)
Телефоны горячей линии:
для населения - (812) 324-81-32 , 324-50-76;
для страхователей - (812) 324-50-62 ;
тел./факс (812) 554-08-22
График работы Отделения

Понедельник-четверг - 9.00-18.00
Обед - 13.00-13.45
Пятница - 9.00-16.30
Обед - 13.00-13.30
Выходные дни - суббота, воскресенье

График приема посетителей

Понедельник - четверг - 9.30-17.00
Обед - 13.00-13.45
Дни, предшедствующие выходным и праздничным дням - 9.30-13.00
Обед - 13.00-13.30
Выходные дни - суббота, воскресенье
Галь, а добавть инфу по СНИЛСу в контакт к той информации

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
...хочу в роддом

Прикольно так, смотрю все такие умнички с хорошим настроением, активные такие... Я одна чтоль такая? Как говно в проруби... Уже 5 дней перегоняла с мелким, а он лежит себе там ножки вытягивает в бок, требует чтобы я ему пяточки чесала, прикол в том, что раньше он прятал ножки, как только я притрагивалась к ним, а теперь их выпячивает и еще подталкивает меня, если я притормаживаю, мол "мамаааан, не тормозим!"))) А еще прикол на днях был: я натрескалась винограда - живот ходуном ходил, кишечник сам охренел от того, что он умеет + начались жесткие тренировочные - олним словом ахтунг! Тут, значит только это все дело утихомирилось - я вздохнула... И тут резко и ОЧЕНЬ ГРОМКО в самом низу живота (почти на выходе) каааак заурчит(!!!!!!) а мелкий уже давно и надежно лежит вверх тормашками, т.е прямо ему на ухо!!! о, боги девочки! как он вздрогнул!! нет, не вздрогнул, а аж вскинулся весь звездочкой - я кинулась его наглаживать сразу, сама чуть ли не в слезы - как-то это все так по-настоящему было... Все равно пока не родишь, малыша как буд-то и нет особенно, ждешь встречи с ним, представляешь себе каким он будет, а здесь нате-здрасти - сеанс настоящего общения)))))
Маша, жжошь
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 08.04.2012, 17:18   #2782
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Иришка обоинка, все хотела тебе сказать по поводу вещей детских
Помню ты говорила, что не знаешь куда девать. У меня мама на скорой помощи работает и тут они были в 1 ГДБ ( первая детская городская больница) и она спросила нужны ли им детские вещи ( она мои хранила 27 лет, я некоторые взяла, а совсем ретро не стала) они сказали,чо с удовольствием все возьмут, так как отказничков много и носить им нечего. Так что ты можешь туда им отвезти. Если что могу помочь, я рядышком живу
Еще спрашивали про коляску, вдруг у кого есть ненужная коляска, а им она бы очень кстати была. Вообщем вот такие дела)
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 08.04.2012, 17:19
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2783
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Девочки!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Огромное вам спасибо)))))))))))))) нет слов что бы передать как мне приятно!!!!!!!!!!!!!!!
И стих и открытка)))))) а еще я в этом году чувствую особую благодарность своему ангелу)))) даже больше чем когда он спасал мою жизнь)))))..........

Людмила!!!! С рождением сыночка!!!!!!

А у меня у мужа др завтра!!! Вот я весь день тут ношусь))) уборка-готовка)))))))))))) и самое главное, что полнолуние закончилось и вместе с ним Сенины истерики))))) и у меня сегодня свободные руки для домашних дел))))))
Щас сгоняю с ним на прогулку и продолжу))) а вечерком почитаю вас как следует!!!!
Всем кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от мегапозитивной меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tasi_a is offline  
Старый 08.04.2012, 17:22   #2784
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Иришка обоинка, все хотела тебе сказать по поводу вещей детских
Помню ты говорила, что не знаешь куда девать. У меня мама на скорой помощи работает и тут они были в 1 ГДБ ( первая детская городская больница) и она спросила нужны ли им детские вещи ( она мои хранила 27 лет, я некоторые взяла, а совсем ретро не стала) они сказали,чо с удовольствием все возьмут, так как отказничков много и носить им нечего. Так что ты можешь туда им отвезти. Если что могу помочь, я рядышком живу
Еще спрашивали про коляску, вдруг у кого есть ненужная коляска, а им она бы очень кстати была. Вообщем вот такие дела)
Я тоже там спрашивала врачей про отказничков и про помощь и мне сказали что там такое редкость........ ничего не понимаю((((((((((( если узнаешь точно что куда я тоже присоединюсь!!! Тем более мы туда ездим периодически и можем по пути у Иры забрать вещи и туда отвезти!!!
Tasi_a is offline  
Старый 08.04.2012, 17:24
ответ для Tasi_a , на сообщение « Я тоже там спрашивала врачей про... »
  #2785
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Я тоже там спрашивала врачей про отказничков и про помощь и мне сказали что там такое редкость........ ничего не понимаю(((((((((((

Аллочка, ты про что? Сори, я сегодня туплю
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 08.04.2012, 17:24
ответ для APchi , на сообщение « Нина, а схватки ты чувствовала? Ты... »
  #2786
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Нина, а схватки ты чувствовала? Ты просто приехала на до?
Были. Вечером начались, но слабые и не регулярные. Я спать легла, а утром продолжилось. Было терпимо, а вот потуги-ппц! Я лицом родила-вся в крапинку
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 08.04.2012, 17:26   #2787
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Аллочка, ты про что? Сори, я сегодня туплю
Это я про 1ДГБ))))) мы же там с Арсеней лежали и я все приставала к своим врачам с вопросами об отказничках и как им помочь и мне сказали что у них это редкие случаи...... Может они имели в виду отделение новорожденных 9ое и 10ое отделение.... Может на других отделениях они есть?
Tasi_a is offline  
Старый 08.04.2012, 17:27   #2788
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Были. Вечером начались, но слабые и не регулярные. Я спать легла, а утром продолжилось. Было терпимо, а вот потуги-ппц! Я лицом родила-вся в крапинку
Ничего же, главное, вытужила своего парнишку
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 08.04.2012, 17:29
ответ для Tasi_a , на сообщение « Это я про 1ДГБ))))) мы же там с Арсеней... »
  #2789
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Это я про 1ДГБ))))) мы же там с Арсеней лежали и я все приставала к своим врачам с вопросами об отказничках и как им помочь и мне сказали что у них это редкие случаи...... Может они имели в виду отделение новорожденных 9ое и 10ое отделение.... Может на других отделениях они есть?

Может я специально маму переспросила правильно ли она поняла. Сказала да и собирается пакетик везти туда
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 08.04.2012, 17:32
ответ для Креветулька , на сообщение « Может:009: я специально маму... »
  #2790
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Может я специально маму переспросила правильно ли она поняла. Сказала да и собирается пакетик везти туда
Спроси пожалуйста куда/кому (ну в приемный покой или куда еще) она его отдаст я в следущий раз когда поеду туда же отдала бы
Tasi_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena