Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 00:38
ответ для MigNat , на сообщение « На что никогда не решусь, так это на... »
  #121
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
На что никогда не решусь, так это на молокочай...

Где вы покупаете такой обезжиренный творог? кто производитель?
А мне понравилось, правда я пила черный с молоком, надо будет купить зеленый и попробывать!

Творогне помню какой - я выбросила упаковку, так как я все перекладываю в специальные контейнеры, в которых все хронится очень долго, то сейчас не скажу, но завтра в магазине посмотрю и тебе скажу точно. Но по-моему он Литовский какой-то.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:44
ответ для MigNat , на сообщение « Девчоночки!!! вы меня не теряйте!!! у... »
  #122
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
приходила снова подружка (вот повадились, когда я на диету села ), принесла много вкусного из песочного теста, я не ела...

Вот это ты просто герой, я то вот худею, но пока не было соблазнов, я специально тихо сижу в коморке свей, с подружками не общаюсь! А то ведь вот так принесут, а я не смогу отказаться И сегодня звонила подружка приглашала в пятницу на девишник, но я сказала чтоскорее всего не смогу, хоть совесть мучала (но ведь в пятницу спорт у меня, а не хочется пропускать)! Но после того как узнала что одна из подружек болела и не совсем вылечилась, тут решительно сказала что не приду, так как сынулька только что болел и я боюсь!
Избегаю я соблазнов!!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:48
ответ для nata77 , на сообщение « А Я уж переживать начала, думаю не уж... »
  #123
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
А Я уж переживать начала, думаю не уж то в наших рядах порядело!!! Рада что ты с нами!!
А ты гуляешь с дочурой? Я вот заметила после прогулке намного лучше засыпает!
неее, я с вами!!! обратного пути нет, ведь самое тяжелое позади
Конечно, гуляю .но она у меня не активная на улице,встанет, начинает все рассматривать, бегать отказывается, ни в мяч не играет... пассивная. Надеюсь,скоро научится засыпать. А состояние матери очень передается детям... вот только у тебя сынок постарше будет моей врединки. Как зовут-то жениха?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:50   #124
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
А мне понравилось, правда я пила черный с молоком, надо будет купить зеленый и попробывать!

Творогне помню какой - я выбросила упаковку
ненавижу молоко!!!
про творог тогда поняла... спасибочки!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:52
ответ для nata77 , на сообщение « Вот это ты просто герой,... »
  #125
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Вот это ты просто герой,
нее, я у нее стащила зефирку маааленькую, завтра до 12 съем
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:55
ответ для MigNat , на сообщение « нее, я у нее стащила зефирку... »
  #126
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


еще забыла рассказать,я в ОЗ заказала себе платье такое


сегодня получила, оно 48 размера, мне тесновато, вот он - стимул. К НГ должна влезть
а вот с нижним бельем сглупила: назаказывала тот же размер, который сейчас носила, а грудь-то уменьшается после ГВ придется продавать и заново закупаться
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 08:02
ответ для MigNat , на сообщение « неее, я с вами!!! обратного пути нет,... »
  #127
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Кошмар совсем не спиться, сынуля проснулся в 5.50 (и заснул через 2 минуты), а я не могу заснуть!!!





Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
неее, я с вами!!! обратного пути нет, ведь самое тяжелое позади
Конечно, гуляю .но она у меня не активная на улице,встанет, начинает все рассматривать, бегать отказывается, ни в мяч не играет... пассивная. Надеюсь,скоро научится засыпать. А состояние матери очень передается детям... вот только у тебя сынок постарше будет моей врединки. Как зовут-то жениха?
Это точно, главное встать на путь, а с поддкржкой мы и горы свернем!

Ну ничего немного подрстет и начнет тусить (любимое выражение Амира - мама пошли туситься! )! Вчера была в магазине смотрела игрушки, скоро новый год, ПОДАРКИ!! Ты решила что дарить будешь?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 08:07
ответ для MigNat , на сообщение « еще забыла рассказать,я в ОЗ заказала... »
  #128
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
еще забыла рассказать,я в ОЗ заказала себе платье такое


сегодня получила, оно 48 размера, мне тесновато, вот он - стимул. К НГ должна влезть
а вот с нижним бельем сглупила: назаказывала тот же размер, который сейчас носила, а грудь-то уменьшается после ГВ придется продавать и заново закупаться
Платье вообще зашибись! Я вот платья вообще не нашу! И последние время, как то стала одеваться ужасно! Мне не нравится. У меня подруга заканчивает курсы именджмекира, вот жду чтоб она меня изменила! Да и у меня супруг ревнивец, и поэтому очень нервнячает когда что-то приоткрыто, а раньше ох как я любила декольте, вырезы!!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 08:28
ответ для nata77 , на сообщение « Платье вообще зашибись!:0016::0016: Я... »
  #129
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


мне очень понравилось!

"...не жалейте выкидывать еду в помойку , а то получается что в помойку жалко, а в себя запихать не жалко, что ж наш живот как помойка что ли..."

Я все ищу разные диетки , на случай если вес перестанет уходить, без диет! вот тут накопала на форуме!


Сухарики реально очень вкусные. В Окее и в Ленте есть в отделе диабедических товаров. Стоят копейки. Пачки по 200 гр. Такой пачки хватает дня на 3 в среднем. Больше 100 гр есть не стоит. А вообще они чистят тоже хорошо. Я ем такие вот ржаные (зеленые) и пшеничные (оранж)

Бывают еще "Ржаные Бородинские", но их не надо, т.к. в них солод, а он что-то там задерживает...

Короче, о методике. Никого не агитирую, но рассказываю, т.к. в восторге.
Первый этап таков.
Ждешь КД. Начинаешь в первый чистый день.
Завтрак: Активия питьевая (на картинке) без добавок, без сахара 1 ст.200гр+горсть (столовая ложка) кедровых орехов (это около 20-25 гр).Отруби по желанию.

Днем: до 18 часов 4 крупных яблока, отруби, вода 1,5-2 литра, зеленый чай.
Ужин: "греческий" салат - овощи любые без ограничения, 2 ст.л. обезжиренного творога, либо маложирной (17%) брынзы, 5 оливок (крупных), 1 ч.л. оливкового/либо любого масла.
На ночь (прямо перед тем как лечь): 2 белка от вареных яиц. Можно со специями. Можно с каким-то овощем.
Обязательно аэробная нагрузка. Не менее 5 раз в неделю. Продолжительность 40-90 минут. Не больше. Но и не меньше 40. Рекомендована ходьба с такой скоростью, чтоб могли спокойно говорить, но при этом потели. Нагрузка лучше всего утром до завтрака. А потом 1,5-2 часа ничего не есть, но можно отруби и воду.
Витамины обязательны. В этот период - двойная дозировка. (Я пила Алфавит).
И настоятельно рекомендован жидкий L-карнитин. Дозировка 1500-2000 мг. Два раза. До и сразу после нагрузки. Он помогает выводить жиры и поддерживает энергию. Его заменитель - Элькар (продается в аптеках). Дешевле, но и менее эффективен.
Длится это все 2-3 недели. Не больше 3-х. А так вообще до -5кг.
Ну и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не срываться на 4 запрещенных продукта - Белый рис, Сахар, Мука, Картошка. И не голодать... Сырые овощи можно без ограничения в любое время. Отруби с ограничением, но тоже в любое. Правда из овощей не стоит есть свеклу и морковь. И еще если проблемы с ЖКТ (и болит живот от сырых овощей), то их можно заменить на 200 гр тушеных. Но это только в виде исключения. Иногда....
P.S. Девочки, из практики могу сказать следующее: тяжеловато было сначала. И нагрузка не всегда возможна, т.к. элементарно ребенка некуда деть. В итоге я или убегаю утром, когда муж еще дома, или ношусь с коляской (просто быстрый шаг), или занимаюсь дома, когда она спит. В таком случае должно быть через 2 часа После еды и за 2 час До еды. Но вес снижается ежедневно, что очень бодрит.
P.P.S. На форуме этого доктора я не нашла человека у кого бы не получилось.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 13:48
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #130
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Мне понравилась методика.
Попробую...

Элькар надо только приобрести.
TanNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena