а есть тут относительно свободные девушки до 30?:) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2009, 09:33
ответ для veronka , на сообщение « А меня возьмите в свою... »
  #181
Аленка+Алиска
Старожил
 
Аватар для Аленка+Алиска
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
А меня возьмите в свою компанию??)))))Мне 24,сыну почти 2.Относительно свободна.Живу у м.Чкаловская.
Привет! Добро пожаловать новичкам! По поводу потанцевать, я пас. В субботу у Алиски ДР отмечаем!
Так переживаю что-то, наготовитьна такую ораву нужно! Сегодня вечером начну приготовления.
Встала сегодня пораньше, к 10 утра пойду с приятельницей в спортзал, пока муж дома.
Кстати, он сказал, что с работой что-то там придумал. Типо все налаживается. Не знаю, надолго ли, но надеюсь на это. А то настроения чего-то особо не было!
Аленка+Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 10:58
ответ для veronka , на сообщение « Девочки,а никто не хочет сходить... »
  #182
phuntik
Активный участник
 
Аватар для phuntik
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщений: 382
клуб



Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Девочки,а никто не хочет сходить потанцевать в субботу или в пятницу?Например,В Пионер?
Я не могу в эти выходные.. Если планировать поход в клуб, получится только через 2 недели. Ведь следующая суббота - 14 февраля....
__________________
Все, что ни делается, все к лучшему.
phuntik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 12:55
ответ для phuntik , на сообщение « клуб »
  #183
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать новичкам! По поводу потанцевать, я пас. В субботу у Алиски ДР отмечаем!
С наступающим


Цитата:
Сообщение от phuntik Посмотреть сообщение
Я не могу в эти выходные.. Если планировать поход в клуб, получится только через 2 недели. Ведь следующая суббота - 14 февраля....
Давайте тогда планировать на 21 февраля
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 13:16
ответ для veronka , на сообщение « Девочки,а никто не хочет сходить... »
  #184
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Девочки,а никто не хочет сходить потанцевать в субботу или в пятницу?Например,В Пионер?
Обажаю танцевать, и люблю в клубы ходить! но не в пятницу - у меня по пятницам тренировка в фитнес клубе хорошая - после нее сложно куда либо идти А насчет завтра можно подумать
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 15:08   #185
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать новичкам! По поводу потанцевать, я пас. В субботу у Алиски ДР отмечаем!
Так переживаю что-то, наготовитьна такую ораву нужно! Сегодня вечером начну приготовления.
Встала сегодня пораньше, к 10 утра пойду с приятельницей в спортзал, пока муж дома.
Кстати, он сказал, что с работой что-то там придумал. Типо все налаживается. Не знаю, надолго ли, но надеюсь на это. А то настроения чего-то особо не было!
Про работу - Отличные новости!!! Молодец, придумал же что то...
А я вот уже нашла(и не один раз) выход из положения, чтоб на кухне не торчать весь день, а то и больше Понятно, что для детей не та же еда, что для взрослых. Но вот, когда я у себя последние разы девишники устраивала, то еду домашнюю заказывала! Обычно я не ем там всякие навороченные салаты, а тут раз в сто лет, как раз можно Можно и самой, но это ж сколько времени уйдет! Уже и настроение общаться пропадет, только сесть и сидеть, а народ тебя ж вечно дергает, а где то, а где се...
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 15:11   #186
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Про клубы. Думаю, чем больше человек, тем сложнее собраться полным составом. А посему, кто может и хочет, тот идет! В эти выхожные уже поздно планы менять, сегодня пятница. В следующие 14 февраля, тут все ясно. На 21 февраля можно планировать, но от себя не обещаю, что пойду, мой может вернуться либо в пт., либо в вс., так что весь день отсыпаться не получится
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 15:16
ответ для LYCKA , на сообщение « Про работу - Отличные новости!!!:080:... »
  #187
Аленка+Алиска
Старожил
 
Аватар для Аленка+Алиска
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Про работу - Отличные новости!!! Молодец, придумал же что то...
А я вот уже нашла(и не один раз) выход из положения, чтоб на кухне не торчать весь день, а то и больше Понятно, что для детей не та же еда, что для взрослых. Но вот, когда я у себя последние разы девишники устраивала, то еду домашнюю заказывала! Обычно я не ем там всякие навороченные салаты, а тут раз в сто лет, как раз можно Можно и самой, но это ж сколько времени уйдет! Уже и настроение общаться пропадет, только сесть и сидеть, а народ тебя ж вечно дергает, а где то, а где се...
Инна, а где заказывала? Здесь на ЛВ? В магазине не хочется салатики покупать. Думала часть блюд заказать. Написала тут одному дядечке на ЛВ, типо повару. Готовит все для торжественного стола, даже суши. Что-то он мне не ответил. Да и наверное уже не успеет приготовить на завтра...
Аленка+Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 15:20   #188
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Инна, а где заказывала? Здесь на ЛВ? В магазине не хочется салатики покупать. Думала часть блюд заказать. Написала тут одному дядечке на ЛВ, типо повару. Готовит все для торжественного стола, даже суши. Что-то он мне не ответил. Да и наверное уже не успеет приготовить на завтра...
Про даты, да, надо, конечно, заранее! Что ж ты не спросила раньше! Но, кто знает, может еще и не поздно!!! Магазинные Никогда не ела! А тут с ЛВ заказала, и всем девчонкам понравилось, мы ж такое редко едим! Все спрашивали сколько стоит, да где взяла. Я же сразу призналась, что только мой фирменный салат и мелочи сама делала Напишу сейчас в личку, ссылку кину
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 16:13   #189
Настасья83
Участник
 
Аватар для Настасья83
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 239


Девочки, привет !!! И я хочу к вам, моя подруга сменила место жительства, уехала в Москву, вот теперь даже и не с кем пообщаться!!! Меня зовут Настя, я замужем, мне 26 лет, детишек пока нет…. в процессе.
Вы тут смотрю собираться хотите, очень здорово , но у меня не получиться, у меня муж за последние 2 месяца, наконец-то будет выходной в субботу и воскресенье , так хочется провести время вмести.
Настасья83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 16:56   #190
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Приет! Новеньким
Изображения
Тип файла: gif serdse112.gif (16.7 Кб, 58 просмотров)
LYCKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena