Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 14:45
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #4131
irik-pupyrik
Частый гость
 
Аватар для irik-pupyrik
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Большой проспект ПС
Сообщений: 54


Девы а индентификацилонный номер -у нас просто пробел же так?
irik-pupyrik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:52   #4132
domna2607
Участник
 
Аватар для domna2607
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ВСК что то дорогущая
Согласна, да дорогая. Но мне нужна именно ВСК. В прошлом году ездили в Болгарию на длительный срок с годовалым ребёнком со страховкой ВСК. Безупречное обслуживание. Приезжали по звонку в течении 15 минут. Все лекарства бесплатно. Доктор приезжала с чемоданом лекарств (в прямом смысле с маленьким дорожным чемоданом на колёсах). Как говорится, за компанию доктор могла посмотреть всех членов семьи, хотя вызов был произведён только на одного. Короче, качество обслуживания было на высоте. За нами не было закреплённого доктора, но все специалисты, которые к нам приезжали были внимательными профессионалами. Этим летом вновь будем жить в Болгарии, поэтому решила сделать единую страховку в ВСК.

Возможно, другие страховые компании тоже обеспечивают качественное медицинское сопровождении. Но мне не хочется экспериментов.

Цитата:
Сообщение от Наташа86 Посмотреть сообщение
сегодня делала страхову я + ребенок 2 года на 30 дней 686 рублей.

ну очень много с Вас взяли. а что за повышающий коэфициент????
Со слов страхового агента, на детей до какого-то возраста (????) есть какой-то повышающий коэффициент (????). По опыту прошлого года, на ребёнка 4 лет повыш. коэф. уже не было. Этот коэф. учитывается при расчёте страховки в программе, когда забивается дата рождения застрахованного лица.

А в какой страховой вы делали страховки? Я задам вопросы нашему страховому агенту.
domna2607 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:55   #4133
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Leanna73 Посмотреть сообщение
нужно ли для получения шенгенской визы подписывать согласие на обработку персональных данных?
да
__________________
Не работает линеечка... ну и ладно
Наташа86 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:55
ответ для domna2607 , на сообщение « Согласна, да дорогая. Но мне нужна... »
  #4134
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от domna2607 Посмотреть сообщение
Согласна, да дорогая. Но мне нужна именно ВСК. В прошлом году ездили в Болгарию на длительный срок с годовалым ребёнком со страховкой ВСК. Безупречное обслуживание. Приезжали по звонку в течении 15 минут. Все лекарства бесплатно. Доктор приезжала с чемоданом лекарств (в прямом смысле с маленьким дорожным чемоданом на колёсах). Как говорится, за компанию доктор могла посмотреть всех членов семьи, хотя вызов был произведён только на одного. Короче, качество обслуживания было на высоте. За нами не было закреплённого доктора, но все специалисты, которые к нам приезжали были внимательными профессионалами. Этим летом вновь будем жить в Болгарии, поэтому решила сделать единую страховку в ВСК.

Возможно, другие страховые компании тоже обеспечивают качественное медицинское сопровождении. Но мне не хочется экспериментов.



Со слов страхового агента, на детей до какого-то возраста (????) есть какой-то повышающий коэффициент (????). По опыту прошлого года, на ребёнка 4 лет повыш. коэф. уже не было. Этот коэф. учитывается при расчёте страховки в программе, когда забивается дата рождения застрахованного лица.

А в какой страховой вы делали страховки? Я задам вопросы нашему страховому агенту.
ребенку в 8 мес оформляла ровно такую же страховку. Кит финанс. я итек могу ответить в чем разница . в росгосстахе такая стоит 1300 на каждого и тд. у каждой фирмы свой коэфициент в день. (сумма евро)
__________________
Не работает линеечка... ну и ладно
Наташа86 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:55   #4135
domna2607
Участник
 
Аватар для domna2607
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Leanna73 Посмотреть сообщение
нужно ли для получения шенгенской визы подписывать согласие на обработку персональных данных?
Я подписывала прямо на месте, в визовом центре, за себя, за ребёнка и за мужа. С заполнением паспортных данных на основании св-ва о браке и св-ва о рождении.
domna2607 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:50
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #4136
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Девочки, а какой род занятий у дошкольника ставить? (п. 19) В разных инструкциях разная информация указана
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:55
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #4137
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Подскажите, в анкете на ребенка пишем, что все расходы оплачиваем во время пребывания?




И если у меня с ребенком одна прописка то я ее не указываю?



Так должно выглядеть, в эл. виде заполняю.
Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:55   #4138
domna2607
Участник
 
Аватар для domna2607
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Девочки, а какой род занятий у дошкольника ставить? (п. 19) В разных инструкциях разная информация указана
Мой ребёнок ещё не ходит в сад, я писала NO OCCUPATION
domna2607 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:10
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #4139
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


всем доброй ночи!
подскажете - ссылка на анкету в 1 сообщении - актуальна? точно такую нужно заполнять? просто завтра едем подаваться, а перед этим в страховую - хочу как можно быстрее там отстреляться - еду с малышкой, итак сложно будет.

всем спасибо!
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:56
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #4140
милаха
Частый гость
 
Аватар для милаха
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 69


Девочки, подскажите,на сайте финского консульства написано"иметь лимит страховой суммы не менее 30 000 евро". а я хочу сделать страховку у Вип Карты, а там так написанно: "Страховой полис АСК в страны Шенгена покрывает: Расходы на медицинскую помощь до 30 000 евро".
Не могу понять, подходит ли эта страховка?????
милаха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena