♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 00:15
ответ для Катюшкин , на сообщение « Я была в нем с сыном в сентябре... »
  #2911
Kiryusha
Частый гость
 
Аватар для Kiryusha
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
Я была в нем с сыном в сентябре прошлого года. Он еще не был Пиратес, его после прошлого сезона перекупила эта сетка отелей. В ЭТ мне сказали, что должны были обновить нгомерной фонд ит поставить горки. Горки точно поставили, а вот обновили ли номера это Вы нам напишите . Но и были номера не плохие, большие. Отель на ультра-олл, кормят круглые сутки и очень хорошо. Приличная детская анимация, да и днем есть чем развлечься. Приличный детский клуб. Просто чудесный пляж - СУПЕр. Вообще отель очень приличный, не слишком понтовый, но всё на уровне. Утром фреш-соки, в обед и ужин - вино в бутылках в свободном доступе - официанты не разливают, на отдельном столе открытые бутылки и один официант дежурит - открывает новые при Вас, если хотите Вам сам нальет, хотите - наливаете сами. Вино очень хорошего качества, другое спиртное не пила. Хороший кальянный уголок. Не волнуйтесь, удачи!
Спасибо. Еще один хороший отзыв

Подскажите, а фреш- соки - это свежевыжатые? Бесплатно?
Kiryusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:16
ответ для Катюшкин , на сообщение « Я была в нем с сыном в сентябре... »
  #2912
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
Я была в нем с сыном в сентябре прошлого года. Он еще не был Пиратес, его после прошлого сезона перекупила эта сетка отелей. В ЭТ мне сказали, что должны были обновить нгомерной фонд ит поставить горки. Горки точно поставили, а вот обновили ли номера это Вы нам напишите . Но и были номера не плохие, большие. Отель на ультра-олл, кормят круглые сутки и очень хорошо. Приличная детская анимация, да и днем есть чем развлечься. Приличный детский клуб. Просто чудесный пляж - СУПЕр. Вообще отель очень приличный, не слишком понтовый, но всё на уровне. Утром фреш-соки, в обед и ужин - вино в бутылках в свободном доступе - официанты не разливают, на отдельном столе открытые бутылки и один официант дежурит - открывает новые при Вас, если хотите Вам сам нальет, хотите - наливаете сами. Вино очень хорошего качества, другое спиртное не пила. Хороший кальянный уголок. Не волнуйтесь, удачи!
А мы были в июне и в августе 2010г. Все было СУЕПР.Главное - никаких браслетов, про воду в бутылках (для детей!) - голова не болит - бери ск.хочешь круглосуточно, за столами не закрепляют, но всегда есть места куда сесть и все оч.быстро убирают! Вообще , я раньше думала, что Турция, Тунис - обсл.персонал все делает медленно, не дождешься, но здесь - работают так, что диву даешься Лежаков, даже в августе хватало на всех - голова не болит, что надо занимать...вызывало улыбку, когда видели (наверное новенькие) люди на ужин занимали очередь в ресторан перед открытием - там есть Экспресс Бар, где круглосуточно БЕЗ перерывов, еще лучше, чем в ресторане, а люди ужина ждут
Вы со мной согласны?!
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:17
ответ для Kiryusha , на сообщение « Спасибо. Еще один хороший отзыв:) ... »
  #2913
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Kiryusha Посмотреть сообщение
Спасибо. Еще один хороший отзыв

Подскажите, а фреш- соки - это свежевыжатые? Бесплатно?
Соки на завтрак - из апельсинов в соковыжималке, а клубника, персики и др.фрукты в блендере.. а ск.там мороженого
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:18
ответ для Катюшкин , на сообщение « Я была в нем с сыном в сентябре... »
  #2914
StiK
Ветеран
 
Аватар для StiK
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
спасибо все, девочки, выдвигаемся в аэропорт если там будет вайфай отпишусь оттуда, чего да как Пожелайте удачи
удачи вам!!! ждем вестей с полей)

Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
Я была в нем с сыном в сентябре прошлого года. Он еще не был Пиратес, его после прошлого сезона перекупила эта сетка отелей. В ЭТ мне сказали, что должны были обновить нгомерной фонд ит поставить горки. Горки точно поставили, а вот обновили ли номера это Вы нам напишите . Но и были номера не плохие, большие. Отель на ультра-олл, кормят круглые сутки и очень хорошо. Приличная детская анимация, да и днем есть чем развлечься. Приличный детский клуб. Просто чудесный пляж - СУПЕр. Вообще отель очень приличный, не слишком понтовый, но всё на уровне. Утром фреш-соки, в обед и ужин - вино в бутылках в свободном доступе - официанты не разливают, на отдельном столе открытые бутылки и один официант дежурит - открывает новые при Вас, если хотите Вам сам нальет, хотите - наливаете сами. Вино очень хорошего качества, другое спиртное не пила. Хороший кальянный уголок. Не волнуйтесь, удачи!
ой как радуют ваши слова
жду-не дождусь когда уже буду нежиться на волнах)
__________________
StiK is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:21
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #2915
Kiryusha
Частый гость
 
Аватар для Kiryusha
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 95


natulya65 и Катюшкин - большое спасибо вам за отзывы. Намного спокойнее становится
Kiryusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:23
ответ для natulya65 , на сообщение « А мы были в июне и в августе 2010г. Все... »
  #2916
Катюшкин
Элита
 
Аватар для Катюшкин
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 401


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
А мы были в июне и в августе 2010г. Все было СУЕПР.Главное - никаких браслетов, про воду в бутылках (для детей!) - голова не болит - бери ск.хочешь круглосуточно, за столами не закрепляют, но всегда есть места куда сесть и все оч.быстро убирают! Вообще , я раньше думала, что Турция, Тунис - обсл.персонал все делает медленно, не дождешься, но здесь - работают так, что диву даешься Лежаков, даже в августе хватало на всех - голова не болит, что надо занимать...вызывало улыбку, когда видели (наверное новенькие) люди на ужин занимали очередь в ресторан перед открытием - там есть Экспресс Бар, где круглосуточно БЕЗ перерывов, еще лучше, чем в ресторане, а люди ужина ждут
Вы со мной согласны?!
Полностью согласна! Действительно много положительных моментов. Я когда ехала с сыном выбирала отель, чтобы с одной стороны был не очень чёпорный, но в тоже время и не КВ. Да еще и близкий трансфер из старого аэропорта был определяющим. Кстати, самолеты совсем не мешают, а даже завораживает, когда так близко самолёты делают круг и уходят в высь . Я бы этим июнем в него поехала, но муж превыше всего ценит хороший номер (любит он поспасть и отдохнуть с комфортом), а в ЭТ мне точно не сказали отностильно того, обновили ли номера. Поэтому мы едем в Мовенпик в Сусе.
Катюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:26
ответ для Kiryusha , на сообщение « Спасибо. Еще один хороший отзыв:) ... »
  #2917
Катюшкин
Элита
 
Аватар для Катюшкин
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 401


Цитата:
Сообщение от Kiryusha Посмотреть сообщение
Спасибо. Еще один хороший отзыв

Подскажите, а фреш- соки - это свежевыжатые? Бесплатно?
Да! Совершенно бесплатно. Еще у них блины были вкусные - ребенок ими завтракал . Кстати, только у них я встретила напиток- холодный чай, типа нашего Нестле. Очень приличный. У меня его сын пил. т.к. колу, фанту и пр. он не пьет, разведенные юппи я не давала, а кроме воды иногда что-то ему хотелось холодненького. Это было дозвленной с моей стороны альтернативой. А вот вода в маленьких будылках везде - в ресторанах, на пляже - просто восторг. Обычно всегда бутылки 1,5, пока выпьешь - она нагреется, а выблросить у меня рука не поднимается, а маленькие бутылки очень удобны - выпил - взял следующую холодненькую .
Эх, вспомнила и так захотелось .....
Катюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:28   #2918
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
Полностью согласна! Действительно много положительных моментов. Я когда ехала с сыном выбирала отель, чтобы с одной стороны был не очень чёпорный, но в тоже время и не КВ. Да еще и близкий трансфер из старого аэропорта был определяющим. Кстати, самолеты совсем не мешают, а даже завораживает, когда так близко самолёты делают круг и уходят в высь . Я бы этим июнем в него поехала, но муж превыше всего ценит хороший номер (любит он поспасть и отдохнуть с комфортом), а в ЭТ мне точно не сказали отностильно того, обновили ли номера. Поэтому мы едем в Мовенпик в Сусе.
Видимо, дороже получилось чем в прошлом году? Если не секрет...
С нами немцы отдыхали (русского происхождения) - они не ожидали такого сервис
Немцы покупают туры в январе-феврале, чтобы приехать летом, тогда им дешевле выходит...
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:34   #2919
Катюшкин
Элита
 
Аватар для Катюшкин
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 401


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
Видимо, дороже получилось чем в прошлом году? Если не секрет...
С нами немцы отдыхали (русского происхождения) - они не ожидали такого сервис
Немцы покупют туры в январе-феврале, чтобы приехать летом, тогда им дешевле выходит...
Я покупала в апреле, получилось не очень дорого, на мой взгляд - 96т.р. на троих. В прошлом году к нему было не подступиться, такие аховые цены были, а в этом - увидела разницу и схватила, а теперь уже думаю, что можно было и побюджетнее....
Катюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:38
ответ для Мелисандра , на сообщение « а я скоро с ума сойду,выберая... »
  #2920
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Мелисандра Посмотреть сообщение
а я скоро с ума сойду,выберая отели..хотим поехать с подругами и на всех 4 ребенка,двое из которых моиЯ для себя выбрала отель Le President AquaPark 3* мне и по отзывам понпонравился и по фотографиям...Чувствую к началу отдыха буду нервно пить успокоительные )))))
Мы летим в этот отель 31мая,отзывы суперские и отель отличный,самое главное цена классная.
Marvas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena