ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите хорошего врача... - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 14:52
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #241
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Серкина молодчага, сменила фамилию, и типа "слава" ее фамилии не не касается больше)))))
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:09
ответ для Irina Demidova , на сообщение « The Phantom, спасибо! А у кого Вы... »
  #242
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Я уже родила)
У нее и наблюдалась, но т.к. беременность была 2, и не сложная, ходила к ней взвешиваться/измеряться.
Анализы нужно изучать самостоятельно. Постоянно спрашивать обо всем, любит пролечивать (назначает всем беременным, например, Курантил и вперед). Да и сидеть иногда приходится по 2-3 часа в очереди.
Ищите другого врача по отзывам, есть получше.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:01   #243
faniaf
Участник
 
Аватар для faniaf
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Irina Demidova Посмотреть сообщение
Собираюсь вставать на учет. Врач на участке - Лютоева (каб.31). Буду очень благодарна за отзывы!
Почитайте выше, тут все подробно о Серкиной (Лютоева) написано. Осторожно. Хотя, может и повезет.
faniaf is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:51
ответ для faniaf , на сообщение « Почитайте выше, тут все подробно о... »
  #244
Irina Demidova
Участник
 
Аватар для Irina Demidova
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
Почитайте выше, тут все подробно о Серкиной (Лютоева) написано. Осторожно. Хотя, может и повезет.
"Хотя, может, и повезет." Грустно, конечно.. С этой нашей медициной вообще не знаешь, куда обращаться. Я недавно была у врача в другой поликлинике, платно.. Ну, вообще никакой заинтересованности! А я ведь не требую, чтобы возле меня прыгали-скакали. Просто хочу нормального отношения. Да, у меня первая беременность и я понятия не имею, что мне делать и куда идти. И не хочу я слышать в ответ безразличное: Вы же не у нас будете беременность вести.. узи?...нууу, можно сделать...
Вообще жесть. Можно было на прием и не ходить. Я из интернета больше информации получаю.
__________________
http://vk.com/irina_demidova
Irina Demidova is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:22
ответ для тоша 2006 , на сообщение « а где Деткова.......... »
  #245
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
а где Деткова..........
А Деткова, вроде на другом участке теперь (((, завтра иду на прием, посмотрю что за Тимофеева!
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:45
ответ для Irina Demidova , на сообщение « "Хотя, может, и повезет." :( Грустно,... »
  #246
faniaf
Участник
 
Аватар для faniaf
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Irina Demidova Посмотреть сообщение
"Хотя, может, и повезет." Грустно, конечно.. С этой нашей медициной вообще не знаешь, куда обращаться. Я недавно была у врача в другой поликлинике, платно.. Ну, вообще никакой заинтересованности! А я ведь не требую, чтобы возле меня прыгали-скакали. Просто хочу нормального отношения. Да, у меня первая беременность и я понятия не имею, что мне делать и куда идти. И не хочу я слышать в ответ безразличное: Вы же не у нас будете беременность вести.. узи?...нууу, можно сделать...
Вообще жесть. Можно было на прием и не ходить. Я из интернета больше информации получаю.
Да, понимаю, мы предоставлены сами себе. Вот только с молитвой в церкви, так сказать-с Божьей помощью, и выносила ребенка. Вторую беременность даже боюсь представить, хочется надеяться, что переведусь к хорошему врачу.
faniaf is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:23
ответ для NPA , на сообщение « Девочки, сейчас в 29 кабинете принимает... »
  #247
AnnySunny
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от NPA Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас в 29 кабинете принимает Тимофеева (раньше была Деткова), кто наблюдается у нее? Как она, как специалист и человек? Заранее спасибо!!!

Я была у Тимофеевой на днях. Очень понравилась. Спокойная, очень аккуратно и мягко пальпирует. Нужную мне манипуляцию сделала безболезненно. Идите смело, она оставила приятное впечатление.

Совет: несмотря на запись по времени, прийти нужно раньше, так как медсестра вызывает по стопке медкарт, которые у неё на столе. Медкарты приносит работник из регистратуры. Кто рнаьше пришел - та карта раньше на стол положена. Я пришла ровно за 5 минут к своему времени, а к доктору попала только через час, так как проходили девушки, чьи карты оказались раньше. Вот такая реальная система.
AnnySunny is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:08
ответ для AnnySunny , на сообщение « Я была у Тимофеевой на днях. Очень... »
  #248
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от AnnySunny Посмотреть сообщение
Я была у Тимофеевой на днях. Очень понравилась. Спокойная, очень аккуратно и мягко пальпирует. Нужную мне манипуляцию сделала безболезненно. Идите смело, она оставила приятное впечатление.

Совет: несмотря на запись по времени, прийти нужно раньше, так как медсестра вызывает по стопке медкарт, которые у неё на столе. Медкарты приносит работник из регистратуры. Кто рнаьше пришел - та карта раньше на стол положена. Я пришла ровно за 5 минут к своему времени, а к доктору попала только через час, так как проходили девушки, чьи карты оказались раньше. Вот такая реальная система.
Мне тоже Тимофеева понравилась, смотрит правда аккуратно, безболезненно. Я опаздала на 10 мин., но никого вообще не было, была удивленна, раньше по 1.5 - 2 часа в очереди сидела.
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:17
ответ для NPA , на сообщение « Девочки, сейчас в 29 кабинете принимает... »
  #249
nyanyasha
Частый гость
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 31


[QUOTE=NPA;76928252]Девочки, сейчас в 29 кабинете принимает Тимофеева (раньше была Деткова), кто наблюдается у нее? Как она, как специалист и человек? Заранее спасибо!!![/QUO

На самом деле, изначально на этом участке (в 29 кабинете) была Тимофеева (а до нее - Шмотченко), потом Тимофеева ушла в декрет, и ее сменила Деткова. Значит, теперь Тимофеева вышла из отпуска по уходу за ребенком.
Лично у меня сложилось впечатление, что Деткова, что Тимофеева - одинакового рода специалисты: если беременность беспроблемная, то у них можно наблюдаться, чуть что - они в стационар направят. На себя ответственности особо не берут.
nyanyasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:07
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #250
тоша 2006
Активный участник
 
Аватар для тоша 2006
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 411


мне сказала Марина Ашотовна что как специалист Тимофеева Очень хорошая ей приходилась с ней работать уже ,так что не переживайте ))
тоша 2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena