Как быть с человечками Биглеона??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Какая схема постановки в очередь на закрашивание справедлива?
Только ссылки. Остальные ждут появления ссылок предыдущих 9 18.75%
Список без ссылок (ссылки добавляем по мере покупке) 6 12.50%
Без ссылок с ограничением по времени до 12 часов следующего дня 9 18.75%
Часть ночью (например 3), остальные утром 21 43.75%
Свой вариант 3 6.25%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 15:47   #41
lenysik.y
Старожил
 
Аватар для lenysik.y
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Чернышевская-Охта-Гражданка
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
ну вообще дискриминация тогда.
то есть первые четверо - ночью, а остальные обязательно утром.
а если я ночью хочу, пока дети спят, а ссылки, по которой пройти можно, нет - что делать?
а утром у меня тут зоопарк - не до ссылок.
давайте все ссылки после 4-ой по желанию, кто-то вставит, кто-то утром добавит ссылки к своему нику в очереди
lenysik.y is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:51
ответ для Lorenza , на сообщение « Как быть с человечками Биглеона??? »
  #42
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


все прочитала, долго молчала, но не могу не высказаться.
почему вам мало 3-х ссылок???
3 ссылки - это 9 человечков!!! для закрашивания.
Редко, какие акции бывают, чтобы больше 9-ти человек участвовало.
мало трех ссылок, давайте 4 установим. Это будет 12 человечков.
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:51   #43
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
для того, чтобы акк зарегистрировать нужно минут 5 максимум, Так что 20 минут вполне достаточно. А если хочется еще в носу поковыряться другими делами позаниматься, то зачем забивать очередь и заставлять людей ждать?
Какая Вы любезная мадам, однако.
Я была первая в очереди и считаю, что 15 минут маловато на покупку первого купона.
И мне кажется, что дискуссию по разработке правил можно вести в более дружелюбном тоне, или тут базар с базарными замашками?
Aksenova-julia is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:21
ответ для Lorenza , на сообщение « Как быть с человечками Биглеона??? »
  #44
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Большинство сейчас за "часть ночью, остальные утром". Давайте тогда, действительно, 4 первых оставляют свои ссылки обязательно ночью, а остальные - в виде списка, но с уточнением позиции, напр. "Сковородки 24 см". Т.е. для скоростной брони можно просто "сковородки" написать, но потом тут же заняться изучением ассортимента и дописать модель.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:23
ответ для Aksenova-julia , на сообщение « Какая Вы любезная мадам, однако. Я... »
  #45
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Какая Вы любезная мадам, однако.
Я была первая в очереди и считаю, что 15 минут маловато на покупку первого купона.
И мне кажется, что дискуссию по разработке правил можно вести в более дружелюбном тоне, или тут базар с базарными замашками?
Почему мало то? Никак мне не понять? На все это у меня максимум две минуты уходит. Понимаю, акки,но можно же заранее подготовится, на бумажке записать в конце концов и потом быстренько все сделать. А то хотим и на елку залезть и задницу не ободрать.
Я в дружелюбном тоне.
julia29 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:29
ответ для Nataka , на сообщение « Проголосовала за свой вариант. С 00.00... »
  #46
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
Проголосовала за свой вариант.
С 00.00 формируем очередь, но не маник, педик, а полное наименование с ЦЕНОЙ(особенно, если разная стоимость купона)
Каждый, кто ссылку добавляет,следит за тем, какой он по очереди, чтобы вовремя вставить ссылку.
И 20 минут для этого не нужно, 15 минут максимум.
Пока первый покупает, кто-то составляет список очередности и добавляет потом в пост к первому купившему.
Первая ссылка появилась, сразу трое первых могут брать друг за дркугом, вторая появилась, трое следующих.
Если я, например, восьмая в очереди, то могу купить по третьей ссылке и идти спать, а те четверо, кто передо мной пусть потом подвинут меня на восьмое место
Поддерживаю,особенно на счет маник, педик.
julia29 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:34
ответ для julia29 , на сообщение « Почему мало то? Никак мне не понять? ... »
  #47
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
Почему мало то? Никак мне не понять? На все это у меня максимум две минуты уходит. Понимаю, акки,но можно же заранее подготовится, на бумажке записать в конце концов и потом быстренько все сделать. А то хотим и на елку залезть и задницу не ободрать.
Я в дружелюбном тоне.
Девочки, давайте всё-таки первому дадим 20 минут. Иногда в одной акции много наименований - надо выбрать вдумчиво, плюс надо условия всё-таки почитать, а не не глядя брать, плюс с акками определиться.
Понятно, что большиство управляется за 5-10 минут с первой ссылкой, но это не значит, что более медлительных (или менее опытных) надо с секундомером через 15 минут двигать вниз.
александров is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:36
ответ для julia29 , на сообщение « Поддерживаю,особенно на счет маник,... »
  #48
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
Поддерживаю,особенно на счет маник, педик.
это тоже поддерживаю, но цену, считаю, допустимо написать не сразу, а через несколько минут.
т.е. сначала встать в очередь на саму акцию, а потом уже определиться с товаром по акции (если их несколько) и исправить свой пост, указав, что именно покупаешь.
александров is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:50   #49
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
Девочки, давайте всё-таки первому дадим 20 минут. Иногда в одной акции много наименований - надо выбрать вдумчиво, плюс надо условия всё-таки почитать, а не не глядя брать, плюс с акками определиться.
Понятно, что большиство управляется за 5-10 минут с первой ссылкой, но это не значит, что более медлительных (или менее опытных) надо с секундомером через 15 минут двигать вниз.
А не надо ли сначала вдумчиво подумать, почитать условия и потом вписываться, а не во чтобы то ни стало лишь бы быть первой. А потом сидеть полчаса и думать, а во что это я вписалась.
julia29 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:53   #50
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
А не надо ли сначала вдумчиво подумать, почитать условия и потом вписываться, а не во чтобы то ни стало лишь бы быть первой. А потом сидеть полчаса и думать, а во что это я вписалась.
Как вы себе это представляете в 00.00? С таким количеством участников кто-то будет честно открывать все акции и читать, а кто-то напишет название, а потом снимется, если не устроят условия. А если устроят условия, то будет первым-вторым-третьим. А честный будет всегда в хвосте.
Поэтому не проще ли сразу предоставить всем одинаковые условия - копируй название акции, вставай в очередь, а потом у тебя есть 20 минут на изучение условий и оплату.

Про полчаса вы умышленно передёргиваете?
александров is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena