Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:))) - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 01:56
ответ для Нойнэр , на сообщение « Ой, я уж боюся таперича в "Пятёрку"... »
  #5031
МалINKA
Гость
 
Аватар для МалINKA
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
Ой, я уж боюся таперича в "Пятёрку" ходить...
А я не боюсь ,у нас чудесная женщина администратор,добродушная,ухоженная,всегда улыбается,частенько подсказывает сама по акциям и чувствуется что у такого человека все присутствует в жизни ,и любовь и семья и секс!!! Вот так вот , Кватя !!!
МалINKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:56   #5032
mar-borodina@mail.ru
Элита
 
Аватар для mar-borodina@mail.ru
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: м.Автово ул.Краснопутиловская
Сообщений: 2 523


ЭХ, удобно было знать накануне о товаре дня...Пока с 2-мя детьми выйдешь на прогулку...........ничего уже и не остается А так хоть был стимул. Да и объявления о 50% скидке не всегда вешают. С коляской и еще одним ребенком за руку в нашей тесной пятерке точно не найдешь ничего акционного А так уже шел конкретно за определенным товаром!

Из рапродажного брала МНОГО по моим меркам-только 1 раз около 1, 5 кг сыра Сваля, причем днем, еще его не съели, те завтра не пойду. И 5 упаковок туалетной бумаги, тоже днем
Молока ни Темы ни Пастушка много в нашем магазе НИКОГДА не видела, даже по обычной цене
mar-borodina@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:57   #5033
SVETA178
Участник
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: м. Парк Победы, Московская. Новоизмайловский пр.
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от МалINKA Посмотреть сообщение
Так вот я и покупаю несколько упаковок -себе,пожилой маме ,бабушке,подруге которая работает с 8 утра до вечера,и т.д ,а вы нафантазировали тут про многих или мы тут за вашу инфу должны отчитаться зачем мы столько покупаем?Вы перечитайте ваши высокомерные посты,такие слова как "люди бесят,читать противно т .д " это нормально?Вы взрослая уже женщина,пишите про людей ,которых даже не знаете,или нам надо в ноги ваши упасть.Здесь 90% берут упаковками и не ваше это дело осуждать.Так вот если до вас дошли бабушки вечерком и спросили про товар по акции,то как доброжелательный человек объясните что лучше приходить с утра и я вас уверяю что старики в этом возрасте не спят до 12.
...Старики то, может и не спят до 12, но ни каждый из них поймёт, что , чтобы ЕМУ что-то досталось, в наше "голодное" время, надо примчатся в магазин с утра...
SVETA178 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:04   #5034
lytsevich
Частый гость
 
Аватар для lytsevich
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 85
Мне честно говоря ну глубоко фиолетово будет Кватя выкладывать инфу или нет



Вам фиолетово, а нам-нет! Не хотите знать заранее про акции, не надо здесь сидеть, бегайте молча каждое утро сами в П. и узнавайте. Кватя! Еще раз большое спасибо Вам за слив инфы. Не покидайте, пожалуйста, топик, надеюсь на Ваше благоразумие-помогаете нам экономить время и деньги, а стервозный и неблагодарный народ попадается на нашем жизненном пути сплошь и рядом, надо уметь прощать таких людей. Их, видимо, жизнь сильно побила, и что такое-хорошо, и что такое-плохо они не понимают, а объяснить было, к великому сожалению. некому.
lytsevich is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:08   #5035
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от lytsevich Посмотреть сообщение
Вам фиолетово, а нам-нет! Не хотите знать заранее про акции, не надо здесь сидеть, бегайте молча каждое утро сами в П. и узнавайте. Кватя! Еще раз большое спасибо Вам за слив инфы. Не покидайте, пожалуйста, топик, надеюсь на Ваше благоразумие-помогаете нам экономить время и деньги, а стервозный и неблагодарный народ попадается на нашем жизненном пути сплошь и рядом, надо уметь прощать таких людей. Их, видимо, жизнь сильно побила, и что такое-хорошо, и что такое-плохо они не понимают, а объяснить было, к великому сожалению. некому.
Ну и до появления Квати , девочки выкладывали инфу.А вам нужно научиться корректно выражать свои мысли.Мне тоже жаль , что не все впитали в детстве порядочность и умение не осуждать и не обсуждать других людей.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:13
ответ для Кватя , на сообщение « Я не бросаю, буду читать:) Не, тут... »
  #5036
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
Пастушка не видела, оно длительного хранения???
Я стараюсь брать пискаревское в синей упаковке, где срок хранения 5 суток.
Длительно естественно . Кто ж молоко с 5 дневным сроком хранения посреди П палетами поставит ... хооття, в наших магазинах и не такое бывает

Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
А мне кажется, может быть не все П, но многие просто товар придерживают, особенно если акция одного дня. Товар то все равно купят, но не в день акции за пол цены, а на следующий день по полной, наверняка у работников П мотивация заточена на выручке...
Вот это по-моему бред. ИМХО обычным работникам глубоко все равно сколько акционного товара у них купят, ибо оборот магазина типа П достаточно велик и кстати оборот этот растет от количества людей, которые ходят покупать акционные товары. Единственный фактор придержать это личная выгода, самим бы набрать и побольше. В П это не так кстати и заметно, как в других магазинах в период распродаж, бывало работники и в рукопашную шли чтобы что то себе урвать у простых покупателей

Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
сегодня заехала в П на 2м муринском - купила 3 сока, пельмешки (ничего особенного) и еще баночку омывайки за 39 - опять же оставалось еще несколько банок, ее почему-то в этой П не разбирают, может из-за того что стоит она на полке за колонной
У нас в канистрах практически всю омывайку наконец скупили, а в бутылях до сих пор полным-полно.

Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Я не бросаю, буду читать

Не, тут подумалось, что сливая инфу, нарушаю правила корпоративные, в общем-то, поэтому на фиг надо, тем более при таких расладах. Еще и письмо накатаю куда надо, что бы ченники распечтывали с ограницениями, ведь их присылают под каждую акцию.
А где что было? Вроде весь топ читала
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:20   #5037
МалINKA
Гость
 
Аватар для МалINKA
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от lytsevich Посмотреть сообщение
Вам фиолетово, а нам-нет! Не хотите знать заранее про акции, не надо здесь сидеть, бегайте молча каждое утро сами в П. и узнавайте. Кватя! Еще раз большое спасибо Вам за слив инфы. Не покидайте, пожалуйста, топик, надеюсь на Ваше благоразумие-помогаете нам экономить время и деньги, а стервозный и неблагодарный народ попадается на нашем жизненном пути сплошь и рядом, надо уметь прощать таких людей. Их, видимо, жизнь сильно побила, и что такое-хорошо, и что такое-плохо они не понимают, а объяснить было, к великому сожалению. некому:flower:.


Это вы о чем и о ком,или вы тоже дама с фантазией,или может посты не внимательно прочли?
МалINKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:21
ответ для МалINKA , на сообщение « [/B] Это вы о чем и о ком,или вы тоже... »
  #5038
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от МалINKA Посмотреть сообщение
[/B]
Это вы о чем и о ком,или вы тоже дама с фантазией,или может посты не внимательно прочли?
Это видимо я , стервозная и неблагодарная.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:27   #5039
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


"Ужасный век, ужасные сердца!"
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:33   #5040
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от SVETA178 Посмотреть сообщение
Вам никто и ничего не указывает. Бегайте и скупайте дальше, мне, просто, жаль тех людей, которые не могут себе позволить купить ничего лишнего и расчитывают на такие акции, а им ничего не достаётся из-за таких, как Вы.
Я вот одного не понимаю? Какое вообще вам дело кто и сколько купил? Мне вообще вот фиолетово. Кто то 10 квартир имеет, кому то снимать приходится, кто то уже 10 машин сменил, а вы и на одну не накопили и т.д. и т.п. Все это элементарная ЗАВИСТЬ

Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Вот про стариков особенно грустно, ибо 5-ка - дискаутнер - магазин эконом класса и когда вечером или уже днем, пожилой человек покупает половинку хлеба, например, пару чего-нить и спршивает тебя: "Доча (почему доча, я скоро бабушкой буду), а где молочко-сок-сырок-сосиски-тушенка со скидкой? Не могу найти" ПОнимаешь, что нету уже, тюкю здоровый рабочий класс все скупил, грустно Грустно не от того, что ....., а потому что довели пенсионеров до такого И опять таки, здоровый пофигизм многих диров не рабует, пусть хоть все скупят в первые 5 минут и не особо волнует, что руководство компании говорит об ограничениях и о запрете порговлей оптом.
У стариков есть кстати пунктик, они кране любят ходить в магазины в час пик, народу много, развлечение у них такое. А час пик как раз на вечер приходится, конечно зачастую уже товара нет. У меня соседка такая, но она правда и не жалуется никогда и купить ничего не просит, хотя я ей постоянно предлагаю, иногда даже покупаю что то дешевое, но как правило в далеких магазинах и потом практически насильно отдаю.

Цитата:
Сообщение от МалINKA Посмотреть сообщение
А я не боюсь ,у нас чудесная женщина администратор,добродушная,ухоженная,всегда улыбается,частенько подсказывает сама по акциям и чувствуется что у такого человека все присутствует в жизни ,и любовь и семья и секс!!! Вот так вот , Кватя !!!
У вас еще остался администратор? У нас было 2, по одному на смену .... одна была суперская тетка, вторая любительница горячительного, ну вообщем у нее настояние от этого разное было ... а сейчас ни одной . Одна кассиром теперь, другую вообще не вижу, видно уволилась

Цитата:
Сообщение от lytsevich Посмотреть сообщение
Вам фиолетово, а нам-нет! Не хотите знать заранее про акции, не надо здесь сидеть, бегайте молча каждое утро сами в П. и узнавайте. Кватя! Еще раз большое спасибо Вам за слив инфы. Не покидайте, пожалуйста, топик, надеюсь на Ваше благоразумие-помогаете нам экономить время и деньги, а стервозный и неблагодарный народ попадается на нашем жизненном пути сплошь и рядом, надо уметь прощать таких людей. Их, видимо, жизнь сильно побила, и что такое-хорошо, и что такое-плохо они не понимают, а объяснить было, к великому сожалению. некому.
Опять читатели вылезли из подполья, как жареным запахло
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena