Роддом в Кронштадте - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 14:13
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1101
repic
Гость
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 24


Высказываю свое личное мнение. Лежала там в гинекологии в начале февраля. То, что господин С. действительно не сделал кесарево матери 3 детей. которой уже нет правда, но естественно объективно рассказать о фактах не могу, не присутствовала при этом. Однако со мной в палате лежала женщина, тоже мед. работник Кронштадта. Ей делал операцию С. как оказалось впоследствии на узи операцию он сделал совсем не ту, на которую она ложилась. Этот факт отказались комментировать другие врачи явно понимавшие очевидность совершенной С. ошибки. Если этого уникама не будет в роддоме, то возможно будет не так страшно, а то ехать и дрожать, боясь попасть к этому "доктору", никаких нервов не хватит.
repic is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 18:28
ответ для repic , на сообщение « Высказываю свое личное мнение. Лежала... »
  #1102
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


Ну,вот и я "отстрелялась" Приехала как и договаривались с заведующей 31-го,сразу оформили на ДО,а через пару часов пошла делать узи,по которому и сделали вывод,что нужно срочно кесарево делать - я в шоке (не думала,что все так быстро и сразу решиться).К слову,до этого делала узи в ЖК,так там сказали,что все хорошо,и ничего ,что попой сидим...А здесь доплер показал,что ситуация серьезная...Через часа 3 после операции принесли уже дочурку пробовать кормить Так я лежала сутки в ПИТе,а потом перевели в трехместную палату,а утром уже отдали дочу. Персонал отличный,палаты чистые...Короче,мне понравилось все!!!после кесарева выписали через 7 дней.Мне показалось очень долго,уже хотелось домой,и если бы не девченки в палате - умерла бы со скуки (детки у них родились 1-го,поэтому первый день помучились,а потом уже освоились).
Хочу сказать,что я доверилась своей интуиции, несмотря ни на что,и не прогадала - мне все понравилось!!!!!Желаю всем удачи и приятного пребывания всем,кто поедет в этот РД!!!
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 19:19
ответ для Yasha1811 , на сообщение « Ну,вот и я "отстрелялась":001: Приехала... »
  #1103
БЕЗДЕЛУШКА
Элита
 
Аватар для БЕЗДЕЛУШКА
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
Хочу сказать,что я доверилась своей интуиции, несмотря ни на что,и не прогадала - мне все понравилось!!!!!Желаю всем удачи и приятного пребывания всем,кто поедет в этот РД!!!
Вот!!!
кто тут мне вещал, что надо забить на интуицию, и включить одну только голову...
интуиция-великая вещь!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
__________________
Январь вообще в курсе, что он ЗИМА?!
БЕЗДЕЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 19:23   #1104
БЕЗДЕЛУШКА
Элита
 
Аватар для БЕЗДЕЛУШКА
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от MiLola Посмотреть сообщение
Конечно, интуиция - это штука хорошая, но разумнее выбирать место для рождения своего ребенка головой., а именно собирать и информацию от знакомых, слушать отклики, учитывать статистику.
вот, пожалуйте, не слушайте свою интуицию, а я настаиваю...слушайте!!!
__________________
Январь вообще в курсе, что он ЗИМА?!
БЕЗДЕЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 23:39
ответ для Yasha1811 , на сообщение « Ну,вот и я "отстрелялась":001: Приехала... »
  #1105
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
Ну,вот и я "отстрелялась" Приехала как и договаривались с заведующей 31-го,сразу оформили на ДО,а через пару часов пошла делать узи,по которому и сделали вывод,что нужно срочно кесарево делать - я в шоке (не думала,что все так быстро и сразу решиться).К слову,до этого делала узи в ЖК,так там сказали,что все хорошо,и ничего ,что попой сидим...А здесь доплер показал,что ситуация серьезная...Через часа 3 после операции принесли уже дочурку пробовать кормить Так я лежала сутки в ПИТе,а потом перевели в трехместную палату,а утром уже отдали дочу. Персонал отличный,палаты чистые...Короче,мне понравилось все!!!после кесарева выписали через 7 дней.Мне показалось очень долго,уже хотелось домой,и если бы не девченки в палате - умерла бы со скуки (детки у них родились 1-го,поэтому первый день помучились,а потом уже освоились).
Хочу сказать,что я доверилась своей интуиции, несмотря ни на что,и не прогадала - мне все понравилось!!!!!Желаю всем удачи и приятного пребывания всем,кто поедет в этот РД!!!
здорово! я уже тоже хочууууууууууу...недельки через полторы
кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 10:13
ответ для кокетка , на сообщение « :flower::flower::flower:здорово! я уже... »
  #1106
Patamyshta
Частый гость
 
Аватар для Patamyshta
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 51


Подскажите, пожалуйста, кто уже счастливчик !

Если с акушеркой договаривался, то денюжку сразу или уже после?
Patamyshta is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 13:44
ответ для Patamyshta , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто уже... »
  #1107
БЕЗДЕЛУШКА
Элита
 
Аватар для БЕЗДЕЛУШКА
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Дынюша Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто уже счастливчик !

Если с акушеркой договаривался, то денюжку сразу или уже после?
из предыдущего опыта, а так же после разговора с акушеркой на злобу дня, оплачивают по факту прошедших успешных родов и рождении детки. после.
__________________
Январь вообще в курсе, что он ЗИМА?!
БЕЗДЕЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:47
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1108
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Девушки, может кто подскажет телефон Нефедовой Людмилы Александровны?
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:56
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1109
гуси-лебеди
Участник
 
Аватар для гуси-лебеди
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 111


приехала вчера с до и давай читать ну такой фигни (жалко матом нельзя )я еще ни четала прям дедектива!!девочки меня муж из 17 (вавиловых)срочно эвакуировал в кронштадт где мне и узи нормальное сделали и врачи все и младший мед персонал в адеквате ,а кто хочет страху так это только в 17 уж нервы то мне там потрепали жесть!!!и рожать поеду только туда ,я там была как в раю!!
__________________
гуси-лебеди is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 17:32   #1110
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Девочки, кто не верит в то, что там действительно хорошо, Вы всегда можете лечь на ДО и уйти, если не понравится. Сейчас там пусто и на ДО и на РО. Я только сегодня с ДО вернулась - все там пучком. Кормят плоховато, но есть можно, последний прием пищи в 17.00 - берите с собой еду.
In Paradise is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena