Роддом в Кронштадте - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 18:56
ответ для Catiche , на сообщение « Хм, а этот вопрос Вы задавали чтобы... »
  #1111
Танюша1986
Участник
 
Аватар для Танюша1986
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Хм, а этот вопрос Вы задавали чтобы вовремя начать шорох наводить среди беременных. А первые страницы этого топика Вы открывали. Там есть разные отзывы о роддомах. Или в этом же уже было подобное обсуждение. Тут на днях ругательный топик про 1й роддом прочитала и что теперь - всем дружно рожать дома, чтобы еще одна "Колыбелька" появилась.
Не наводите панику - такое впечатление, что это специально делается.

Я была в роддоме 3 недели, я видела всю работу. Роддом маленький и 6!!! детских смертей явно там бы заметили - там все на виду.
я с вами абсолютно согласна, мне кажется, эта многоуважаемая мадмуазель, специально наводит панику и пытается таким образом очернить этот роддом, чтобы питерские мамочки оставили его в покое... Такую ерунду пишет, аж смешно! Сильно впечатлительные мамочки: НЕ ВЕРЬТЕ РОДДОМ СУПЕР!!!
__________________
Танюша1986 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 19:10
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1112
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Самое забавное, что в момент моего нахождения там Кронштадских мамочек ну от силы 10%, да все сказки, что их бедняжек везут в Питер из-зя нехватки мест полная ерунда - у них там нооборот особое положение...
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 02:52
ответ для In Paradise , на сообщение « Самое забавное, что в момент моего... »
  #1113
Nasty_S
Участник
 
Аватар для Nasty_S
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ст. Деревня/Комендантский пр
Сообщений: 243


а всё же,этот роддом - он не специализированный?
если я к ним не хаживала,к кардиологу их не забегала,направления из жк не имею,а вот вся такая замечательная сама приехала - возьмут?нужны ли специальные показания?
живу в районе старой деревни,но не так давно. удивляет напряжёнка с родильными домами)))
например,понимаю,что со схватками не должны прогнать.
а если на дородовое пробиться?2 недели там отлёживаться - не скучно ли?
Nasty_S is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 14:29
ответ для Nasty_S , на сообщение « а всё же,этот роддом - он не... »
  #1114
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Nasty_S Посмотреть сообщение
а всё же,этот роддом - он не специализированный?
если я к ним не хаживала,к кардиологу их не забегала,направления из жк не имею,а вот вся такая замечательная сама приехала - возьмут?нужны ли специальные показания?
живу в районе старой деревни,но не так давно. удивляет напряжёнка с родильными домами)))
например,понимаю,что со схватками не должны прогнать.
а если на дородовое пробиться?2 недели там отлёживаться - не скучно ли?

На ДО надо по показаниям либо приезжать с предвестниками родов. Если там будет напряженка с местами они конечно возьмут, а потом выпишут и скажут приезжать в родах. Им смысла нет держать. Дома быстрее разродитесь, там ведь овощенизм...

А роддом обычный, если у Вас какие-либо показания есть надо у них интересоваться возьмут или нет...
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 11:39   #1115
Nasty_S
Участник
 
Аватар для Nasty_S
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ст. Деревня/Комендантский пр
Сообщений: 243


по показаниям - это с направлением из ЖК,я правильно поняла?
Nasty_S is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 20:33
ответ для Nasty_S , на сообщение « по показаниям - это с направлением из... »
  #1116
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


Я лежала на сохранении. Хороший роддом. Ни одного хамского слова от персонала. На любой вопрос ответят,хоть среди ночи спрашивай.Чисто.Кормежка сносная. Врачи нормальные,кроме Саликова. Его,похоже, даже свои недолюбливают.6 смертей там явно не было!!! Во многих бедах мамочки должны винить себя.В конце концов от мамочки в большей степени зависит здоровье ребеночка.А то стоят и курят с пузом на черном ходу,а потом рожают недоношенных и с болезнями. В общем-не бойтесь. Всё там хорошо!
Sea.M is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 08:50   #1117
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
Ну,вот и я "отстрелялась" Приехала как и договаривались с заведующей 31-го,сразу оформили на ДО,а через пару часов пошла делать узи,по которому и сделали вывод,что нужно срочно кесарево делать - я в шоке (не думала,что все так быстро и сразу решиться).К слову,до этого делала узи в ЖК,так там сказали,что все хорошо,и ничего ,что попой сидим...А здесь доплер показал,что ситуация серьезная...Через часа 3 после операции принесли уже дочурку пробовать кормить Так я лежала сутки в ПИТе,а потом перевели в трехместную палату,а утром уже отдали дочу. Персонал отличный,палаты чистые...Короче,мне понравилось все!!!после кесарева выписали через 7 дней.Мне показалось очень долго,уже хотелось домой,и если бы не девченки в палате - умерла бы со скуки (детки у них родились 1-го,поэтому первый день помучились,а потом уже освоились).
Хочу сказать,что я доверилась своей интуиции, несмотря ни на что,и не прогадала - мне все понравилось!!!!!Желаю всем удачи и приятного пребывания всем,кто поедет в этот РД!!!
Поздравляю! Здоровья вам с малышом
Цитата:
Сообщение от гуси-лебеди Посмотреть сообщение
приехала вчера с до и давай читать ну такой фигни (жалко матом нельзя )я еще ни четала прям дедектива!!девочки меня муж из 17 (вавиловых)срочно эвакуировал в кронштадт где мне и узи нормальное сделали и врачи все и младший мед персонал в адеквате ,а кто хочет страху так это только в 17 уж нервы то мне там потрепали жесть!!!и рожать поеду только туда ,я там была как в раю!!
Вот это точно. В 17 рд мне племянника чуть не угробили
Цитата:
Сообщение от Nasty_S Посмотреть сообщение
по показаниям - это с направлением из ЖК,я правильно поняла?
Угу И вовсе там не скучно! Курорт для беременных Делай, что хочешь.
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:31
ответ для Pintusha , на сообщение « Мне в начале:support: »
  #1118
-=panda-mix=-
Старожил
 
Аватар для -=panda-mix=-
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: ст.м.Коммендантский
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Мне в начале
а мне в середине
-=panda-mix=- is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 15:04
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1119
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


девочки,а в роддоме что-нить выдают или вообще все свое брать?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_13_13312029450.10069800_3_2_14718.833333333_FF33 99_edcfc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.png[/img]
Сероглазая романтика is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 15:11   #1120
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
девочки,а в роддоме что-нить выдают или вообще все свое брать?
Мне дали только рубашку стерильную для операции,а так лучше уже все с собой привезти и для себя и для ребенка (мужу пришлось в тот же день как меня положили приезжать второй раз с вещами для ребенка,т к срочное КС было).Но если для ребенка что-то не будет,то голым его конечно не оставят,одеяла и пеленки у них есть...
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena