Как живут разведённые... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 17:05
ответ для Висла , на сообщение « а просто я себя таковой и считаю... ... »
  #61
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
я подрабатываю ногтями (маникюром, наращивание), но это копейки..
а если не подрабатывать, а работать, то будут не копейки
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:18
ответ для KisaMa , на сообщение « Я дико извиняюсь, но вроде до 3 лет... »
  #62
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от KisaMa Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но вроде до 3 лет женщина имеет право сидеть с ребенком, и в сад берут с 3 лет, с 2 это ясли (которые не шибко полезны для крохи и крайний вариант).
Женщина имеет право сидеть с ребенком хоть до его пенсии До 3 лет за ней обязаны сохранить рабочее место. Ситуация у автора - как раз тот самый "крайний вариант". Голодным ребенку сидеть еще менее полезно. Так что ей или самой идти работать, или нанимать бандюганов, чтобы выбивать из мужа алименты Или, полагаете, родители автора должны платить за её гордость???
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:29
ответ для sweetmatreshka , на сообщение « Девочки! вот я в такой ситуации...... »
  #63
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от sweetmatreshka Посмотреть сообщение
Девочки! вот я в такой ситуации...
осталась одна с дочкой... муж может и не самый плохой был... однако зарабатывать не умел, принимать решения и совершать поступки не мог, тащила его на своих плечах всё это время, выпить-покурить-потусить очень и очень любил, в финале наших отношений захотел,чтобы я и права голоса не имела, а все его пьянки и загулы принимала молча и с улыбочкой...
прожили 9 лет, отучившись, я всегда работала, дома не сидела, на его обеспечении - тем более, в декрете продолжала работать, доход мой (с учётом максимального пособия до 1,5 лет) привышал его доход....
в общем вот как-то так...
разъехались, к ребёнку особого стремления не имеет... уезжает жить в др. город и готов не видеть её годами... его порыв уехать больше похож на "уйду в лес без шапки" Но я за него рада, может что и получится путного, дай ему Бог...
я учусь жить заново... плачусь подружкам, когда совсем плохо...
дочка, работа, хобби вот сейчас начинаю по-маленьку, фотошоплю, к дочкиному ДР готовлюсь, плакатики и всё прочее. А ещё на СЗ зарегилась, ничего там не ищу, но отвлечься помогает (самое главное не плакаться)... Накатывает сильно (прошло ещё только 2 недели)... учусь жить, читаю советы и прислушиваюсь...отдельное спасибо за совет с фрилансом (я переводчик по образованию) дочку жалко до ужаса... у неё теперь "половинная" судьба... а БМ наверное ещё жальче... как жить и не обнимать свою кровинку каждый Божий день? не играть, не слышать смеха, не чувствовать её тепло...
время должно помочь... пока жду... и вам, милые девочки, желаю того же... мы справимся, мы должны!!!!
извините, что сумбурно получилось и букв много очень..
Т.е. вы избавились от тяжелой ноши и вам плохо стало вместо того, чтобы облегчение получить?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:53
ответ для Висла , на сообщение « Как живут разведённые... »
  #64
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


Нужно найти занятие! Работу на полдня или домашнюю.. с помощью бабушки..может, на выходные. Выходить в свет! Посвящать себя ребенку!!! Не думать о плохом - все будет ПРЕКРАСНО! Правильно сделали!
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:32   #65
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от устната Посмотреть сообщение
А я ещё только собираюсь разводиться,но кольца сняты,вместе не живём,считаю себя свободной и готова к новым отношениям))))))))))Но я без поддержки родственников,имею двух сыновей.....
а сколько сыновьям? папа часто их навещает?
Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
а если не подрабатывать, а работать, то будут не копейки
да я бы с радостью! только на платный садик нужно 20000 в мес! где ж сразу столько заработать... так что жду сентября...
Цитата:
Сообщение от ane4ka_net@******** Посмотреть сообщение
Нужно найти занятие! Работу на полдня или домашнюю.. с помощью бабушки..может, на выходные. Выходить в свет! Посвящать себя ребенку!!! Не думать о плохом - все будет ПРЕКРАСНО! Правильно сделали!
спасибо!)
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:20
ответ для Висла , на сообщение « Как живут разведённые... »
  #66
устната
Активный участник
 
Аватар для устната
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул.Караваевская м.Рыбацкое
Сообщений: 496


Младшему сыночку через месяц будет 2 года,а старшему летом 15 будет!Расстались с мужем неделю назад,приехал один раз за вещами и всё,сказал,что будет редко приезжать,чтобы сын от него отвык и не страдал,когда папа уходит,по-моему это полный бред!!!!!!!
устната is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:37   #67
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от устната Посмотреть сообщение
Младшему сыночку через месяц будет 2 года,а старшему летом 15 будет!Расстались с мужем неделю назад,приехал один раз за вещами и всё,сказал,что будет редко приезжать,чтобы сын от него отвык и не страдал,когда папа уходит,по-моему это полный бред!!!!!!!
нда.. может, ему самому больно ребёнка видеть..
вы по какой причине расстались?
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:05   #68
устната
Активный участник
 
Аватар для устната
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул.Караваевская м.Рыбацкое
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
нда.. может, ему самому больно ребёнка видеть..
вы по какой причине расстались?
Я тоже так думаю,а расстались потому что сидел все выходные в инете днями и ночами,отдалились друг от друга,стали чужими,хочу другого формата отношений)
устната is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:56   #69
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от устната Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю,а расстались потому что сидел все выходные в инете днями и ночами,отдалились друг от друга,стали чужими,хочу другого формата отношений)
мне кажется, не нужно из-за этого разрушать семью! если чувства ещё есть, надо приложить усилия, чтоб наладить отношения!
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:03
ответ для Висла , на сообщение « мне кажется, не нужно из-за этого... »
  #70
устната
Активный участник
 
Аватар для устната
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул.Караваевская м.Рыбацкое
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
мне кажется, не нужно из-за этого разрушать семью! если чувства ещё есть, надо приложить усилия, чтоб наладить отношения!
Почему не надо,если любовь прошла(у меня),всё уже давно разрушено,жить ради детей с мужем я не хочу!Кстати папа наш сегодня позвонил и сообщил,что заберёт сыночка на все праздники к себе))))))))Вот я и думаю теперь,а справиться ли он????????
устната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena