Кто был в Райволе? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.07.2009, 23:54
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #31
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Собираемся с 27 августа в Райволу на недельку, с сыном (7лет), одним наверняка скучновато будет, никто не собирается в это же время?
Mamashka2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 23:59
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #32
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Девочки, может списочек напишем кто и когда собирается ехать туда?
Мы вот с 15 по 23 августа едем! Дочке 3,5 года
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 12:19
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #33
Biryuza78
Активный участник
 
Аватар для Biryuza78
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Дунайский/Пулковское
Сообщений: 436


Мы были зимой. Номер люкс в 1-м корпусе. Ничего люксового кроме размеров номера я не заметила. Но размеры впечатлили. Ванная комната с окнами. В номере было тепло. Отдохнули очень хорошо, понравилось.
Сейчас едем на неделю с 23-го июля. Номер в 4-м корпусе. Не люкс. Забронировали спокойно. Еще и выбор был. Так, что ажиотажа никакого в этом году нет.
Biryuza78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 13:11
ответ для Biryuza78 , на сообщение « Мы были зимой. Номер люкс в 1-м... »
  #34
~perfect~
Элита
 
Аватар для ~perfect~
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 377


Мы там 2-3 раза в год обычно отдыхаем по неделе + на НГ. Все хорошо, придраться не к чему. Много чего для детей. У меня мама на неделю с 1 августа туда с моим ребенком едет. Берем номер люкс всегда - большой и удобный.
__________________
~perfect~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 02:22
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #35
irilevka
Guest
 
Сообщений: n/a


были несколько раз , питание приличное ,территория ухоженая , красиво ,чисто... непонравились номера в общем с ребёнком не самое лучшее место для отдыха , корпоратив - да , с друзьями сьездить (день рождения отметить )тоже можно, но с дитями не стоит
  Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 11:21
ответ для Biryuza78 , на сообщение « Мы были зимой. Номер люкс в 1-м... »
  #36
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от ЛюМа Посмотреть сообщение
Мы были зимой. Номер люкс в 1-м корпусе. Ничего люксового кроме размеров номера я не заметила. Но размеры впечатлили. Ванная комната с окнами. В номере было тепло. Отдохнули очень хорошо, понравилось.
Сейчас едем на неделю с 23-го июля. Номер в 4-м корпусе. Не люкс. Забронировали спокойно. Еще и выбор был. Так, что ажиотажа никакого в этом году нет.

Мы вот ехать собираемся, но прогноз погоды не радует..как с детками развлекаться будете в дождь? У нас ксати номер тоже в 4 корпусе забронирован.
__________________

Я - Олеся, ко мне на ты)
Mamashka2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 11:46
ответ для Mamashka2 , на сообщение « Мы вот ехать собираемся, но прогноз... »
  #37
Biryuza78
Активный участник
 
Аватар для Biryuza78
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Дунайский/Пулковское
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
Мы вот ехать собираемся, но прогноз погоды не радует..как с детками развлекаться будете в дождь? У нас ксати номер тоже в 4 корпусе забронирован.
Надеюсь, что погода позволит погулять. Мы скорее всего будем за пределами территории, по окрестностям бродить. На территории есть детская площадка. Еще есть детская комната. Зимой она была закрыта, не знаю что в ней есть.
У меня тоже старшей 7 лет. Так для нее в качестве доп. места сказали, что будет раскладушка. Никто не подскажет как на ней вообще спать-то возможно? Зимой в люксе дочка спала на угловом диване. Было не очень удобно. Вообще, получается, что дополнительные детские места у них плохо продуманы.
__________________
Пока горит твоя заря и горизонт открыт, не трать, товарищ, время зря, устраивай свой быт!
Biryuza78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:53   #38
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от ЛюМа Посмотреть сообщение
Надеюсь, что погода позволит погулять. Мы скорее всего будем за пределами территории, по окрестностям бродить. На территории есть детская площадка. Еще есть детская комната. Зимой она была закрыта, не знаю что в ней есть.
У меня тоже старшей 7 лет. Так для нее в качестве доп. места сказали, что будет раскладушка. Никто не подскажет как на ней вообще спать-то возможно? Зимой в люксе дочка спала на угловом диване. Было не очень удобно. Вообще, получается, что дополнительные детские места у них плохо продуманы.

Мы с сыном вдвоем едем, поэтому спать он будет на кровати, а вот на выходыне к нам папа собирается..наверное тоже на раскладушке. В принципе на раскладушке можно спать, и даже не плохо, дадут матрасик дополнительный.
А где именно по окрестностям гулять собираетесь? Давайте вместе гулять))) а то я одна далеко в лес уходить опасаюсь...
__________________

Я - Олеся, ко мне на ты)
Mamashka2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:15
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #39
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Там отдельный коопус, в котором ресторан-бар на 1м этаже, танц-зал. На втором этаже-столовая. Банкетный зал на третьем этаже.

До Финского залива устанете идти Там речка в 10 минутах пешком. Мы не купались, но народу там "гребется" полно Пляж насыпной песчаный. Рядом кафе.
Juliett is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:20
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #40
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Мы вчера только вернулись, отдыхаем там третий год. С ребенком-самое место!
Прошлые года брали люксы, а в этот раз я была одна с ребенком-так взяла одноместный. На выходные приехал муж-спали с ним на кровати (никаких раскладушек), МЕСТА ДОСТАТОЧНО вполне, кровать большая. Ребенку оплачивали детскую кроватку отдельно.

А ещё, сейчас там оооочень много черники и земляникиели каждый день с куста
Juliett is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena