Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 01:14   #1901
sveek
Старожил
 
Аватар для sveek
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 123


Цитата:
Сообщение от Золотая Маруся Посмотреть сообщение
Кольцова Ольга Олеговна, принимает в районе Просвещения.Врач от Бога (повторюсь)
а где её отыскать?
__________________
НИКТО КРОМЕ НАС

sveek is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:42
ответ для sveek , на сообщение « а где её отыскать?:073: »
  #1902
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


хочу похвалить замечательного врача своего гинеколога Зырянову А.Ю.-премного ей благодарна за своего детенка.Были выкидыш и замершая,но сней-все прошло удачно-забеременела и выносила хорошо.
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 08:00   #1903
Bryams
Частый гость
 
Аватар для Bryams
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 73


А я Кольцову никак не могу в интернете найти! Она вроде работала в центре "Здоровый век", однако сейчас их сайт про нее молчит(. Может у кого-нибудь есть телефон???? Заранее спасибо!
Bryams is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:24
ответ для Lidiya. , на сообщение « вот уже больше 1,5 лет я нахожусь на... »
  #1904
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
вот уже больше 1,5 лет я нахожусь на учете у Натальи Контантиновны, результатов так и не дождалась и как-то даже разочаровалась во враче((
записалась на прием к Обливановой Л.Н.,о которой здесь уже писали. Только мне ее не на форуме посоветовали,а недавно моя знакомая о ней очень положительно отзывалась и оставила ее данные. я набрала в поиске о ней отзывы и снова меня на литлван вывел поиск, здесь о ней уже писали. записалась на пятницу,напишу после приема,согласна ли с положительными отзывами в ее адрес
была в пятницу на приеме. теперь,я точно решила,что планировать свою беременность я буду только у Людмилы Николаевны.сказать,что я от нее в восторге-ничего не сказать
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:56   #1905
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


а где Обливанова принимает? на чем она специализируется? с кистой к ней можно довериться?
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:00   #1906
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


и как к ней попасть? запись надолго вперед?
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:42   #1907
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
а где Обливанова принимает? на чем она специализируется? с кистой к ней можно довериться?
я ходила на прием в лечебно-диагн. центр,который называется"специалист". это на Маяковской ,поварской переулок 11.совсем небольшой,малоприметный центр.пришла-там всего 2 девушки сидели смотрели кино и обе к ней. у них есть сайт в интернете,там есть и фото врачей и о них самих,вроде бы, тоже есть информация, расценки. насколько мне известно,как врач,она изначально специализировалась именно по ведению и проблемам беременности, но работает во всех направлениях гинекологии.в плане записи я проблем никаких не встретила,записалась за неделю, но можно было бы и раньше ,но не было удобного времени для меня раньше.
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:51   #1908
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


спасибо. Я сайт нашла. Только не поняла, сколько же стоит консультация? Прием-700 руб. Консультация-500. Назначение лечения-900. Навен 700+500-это буднт первый визит стока стоить?
хотя,чего гадать7 позвоню-да расспрошу.
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:51
ответ для Oktabrina , на сообщение « и как к ней попасть? запись надолго... »
  #1909
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
была в пятницу на приеме. теперь,я точно решила,что планировать свою беременность я буду только у Людмилы Николаевны.сказать,что я от нее в восторге-ничего не сказать
Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
а где Обливанова принимает? на чем она специализируется? с кистой к ней можно довериться?
"Специ*алист" на Повар*ском, 11 (есть сайт)
Она акушер-гинеколог (не гинеколог-эндокринолог), как я поняла, с очень большим опытом. Скорее, консерватор, но в курсе всяких новых веяний в науке. Любым вопросом занимается досконально, лечение назначает, если понадобится, максимально эффективное и длительное (я даже по ее рецепту сама изготавливала свечи). Оценку пока дать не могу, т.к. результатов пока нет (просто рано еще). Одно скажу: есть в ее выводах и назначениях то, что меня смущает и с чем я не согласна, но я далеко не специалист и могу ошибаться. Например, мне непонятно, почему после ЗБ она не направила меня к гематологу (гомоцистеин на верхней границе нормы!)
Но все-таки считаю ее грамотным врачом и оооочень приятным в общении человеком.
Насчет кисты - думаю, да. Даже если придется удалять (какая именно киста?), будет искать причину.

Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
и как к ней попасть? запись надолго вперед?
Вообще сейчас у нее много пациенток, но в дневное время по будням бывают окошечки. За 2-3 недели на любое время записаться не проблема.
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:03   #1910
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


у меня "букет", недавно была операция по поводу удаления миоматозных узлов. И вдруг-киста. То ли реакция организма на операцию, то ли еще что... Раз она досконально разбирается-наведаюсь обязательно к ней)
Oktabrina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena