Нужен чудо-врач! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 15:00   #1
jole
Участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 103
Нужен чудо-врач!



Добрый день всем!
У меня крик души просто. Нужны советы.
Начну с самого начала. У меня есть тетя, которой сейчас 57 лет. Очень активный и жизнерадостный человек. Была таковой раньше...
3 года назад ее сбила машина. Т.к. было темно, ее не сразу заметили (водитель скрылся) и она пролежала на обочине какое-то время. Позже кто-то из прохожих все-таки вызвал скорую и без сознания ее доставили в больницу, в реанимацию. В итоге: множество переломов и, самое страшное - трепанация черепа (большая гематома на головном мозге). Но, к счастью, она выкарабкалась. После аварии сразу стала выглядеть лет на 15-20 старше, но не это ведь главное. Не смотря на жуткие головные боли (до сих пор не вставлена пластина в череп и там под кожей просто дыра, копим деньги на операцию) она верила что поправиться и будет бегать как и раньше. Говорила "Я сильная. я все смогу". Из дома зимой не выходила, боясь упасть на улице, а с дырой в голове это крайне опасно. И вот 1,5 месяца назад она упала в своей квартире. Потеряла сознание. В итоге - прелом тазовых костей. Головой, слава богу, не ударилась. Сначала хотели делать операцию (не знаю подробностей), но сказали, что из-за головы операцию делать нельзя. Прописали строгий постельный режим в течение месяца. Через месяц можно будет пробовать садиться, дальше на костыли и т.д. И вот прошел месяц, начали присаживать, а одна нога вообще не шевелится (хотя все время разминали ее, она и сама ворочалась с боку на бок)! Жуткая боль в бедренном суставе. Врачи назначают рентген, сказать пока ничего не могут. И я первый раз за все это время услышала от своей любимой тети: "неужели я так никогда и не выкарабкаюсь?так и буду умирать лежа" Так больно было это слышать... слезы на глазах...
В чем, собственно, суть просьбы. Может быть кто-то знает чудо-доктора, который может восстановить ее организм??? Мне кажется, что у нее просто сбой какой-то идет и одно за другим (до аварии был перелом ноги - с внучкой на санках каталась, потом перелом руки - шла на костылях в квартире невестки бывшей. а та полы намыла. Ну она и подскользнулась). Может есть какой-то чудо-остеопат? или еще кто-то????? Что-то нужно делать, а что - не знаю. Сын ее работает днями и ночами, чтобы содержать бывшую жену и двоих детей и новую жену, а также на операцию необходимую сумму накопить. Поэтому времени на поиски вариантов лечения нет. Что врачи говорят, то и делает.
Буду благодарна любым советам!!!
__________________
jole is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:07
ответ для jole , на сообщение « Нужен чудо-врач! »
  #2
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


остеопароз у ващей тети,тут надо кальций пить и искать не остеопата,а номального эндокринолога.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 03:06
ответ для jole , на сообщение « Нужен чудо-врач! »
  #3
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Да,похоже на остеопороз!У знакомой подобное было!!!Все правильно говорит грибок к эндокринологу!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:22
ответ для jole , на сообщение « Нужен чудо-врач! »
  #4
Лягушонок
Активный участник
 
Аватар для Лягушонок
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 552


Сильный остеопороз у тети, потому кости и ломаются от любого удара. Хорошее эндокринное отделение в Мечникова. Там тетю на ноги с таким диагнозом поставили.
Лягушонок is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 23:14
ответ для jole , на сообщение « Нужен чудо-врач! »
  #5
jole
Участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 103


Спасибо большое,девочки!!!Ни один врач нас к эндокринологу не направлял:-( Будем сами обращаться!
__________________
jole is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena