новый- новый очередной доктор женщина Зайцева - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 10:14   #21
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Забавный легкий сериал. Вечером расслабиться - самое то.
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:36
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « А мне очень даже понравился сериал!... »
  #22
kuzora
Старожил
 
Аватар для kuzora
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Человека он спас на операционном столе,но Ксения его таки "убила"(не оказала помощ когда ему поплохело). Потом шантажировала майорова и заставила его на себе жениться. А у него как раз лямур с Зацевой начался. Вообщем опять все запутали...
Я,кстати,по телику тоже не успеваю посмотреть. Качаю тут http://tfile.ru/forum/index.php?c=2 Потом смотрю когда детей спать укладываю. Серия появляется где-то за час до телевизионной.
Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Жена Павла вышла из комы, но она полностью парализована. Оказывается 13 мес назад она попала в аварию, уходя с чемоданами от Павла. Павел не может бросить парализованную жену. Саша опять засматривается на Макса. Ей становится плохо, макс ее спасает и целует. Саша растаяла. Но Ксения шантажом вынуждает Макса публично заявить о их свадьбе.
Ксения говорит Максу о том что расскажет , что он сбил человека ( они его привезли в больницу, прооперировали, но он умер,пред смертью узнав Ксению и угрожая ей, из-за этого она не поспешила вызвать врачей)
Отец Саши вернулся домой, к жене, так как Марго он не нужен больной. На мама Саши уезжает в отпуск одна.
Спасибо! Вечером дома посмотрю все серии которые пропустила
Я смотрю не с понедельника, поэтому еще не до конца въехала кого там все-таки любит Саша, сначала кажется что Макса, потом ревнует Пашу Запутали все
__________________
Анюта 18.11.2006

kuzora is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:50   #23
galinka-malinka 1
Мега-элита
 
Аватар для galinka-malinka 1
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 3 264


мне понравился..он на след.неделе закончиться?
galinka-malinka 1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:39
ответ для kuzora , на сообщение « Спасибо!:flower: Вечером дома посмотрю... »
  #24
kuzora
Старожил
 
Аватар для kuzora
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 137


Дневник доктора Зайцевой

Поделиться
Режиссер Валерия Ивановская, Александр Герцвольф, Сергей Кобзев
Сценарий Иван Шишман, Алина Крупнова, Инна Оркина, Александр Герцвольф
Оператор Михаил Оркин
Продюсеры Вячеслав Муругов, Александр Кессель
Производство компания "Спутник Восток Продакшн"
Саша Зайцева мечтала к 30 годам быть счастливой и замужней. Мечта рассыпалась за несколько часов до свадьбы из-за измены жениха, а в багаже остались лишние килограммы и диплом хирурга. Ей предстоит строить жизнь заново. Жизнь, в которой будет много работы, но еще больше любви, женских мечтаний и, конечно, шоколада как средства от стресса. Сашу ждет встреча со школьной любовью, новый поклонник… и даже не один, поцелуи наяву и во сне, семейные советы и скандалы, героические подвиги за хирургическим столом и забавные ситуации за дверями операционной.
актеры и роли

Яна Крайнова
роль: Саша / Александра Зайцева
по паспорту - 30 (вот-вот исполнится), в душе - романтичные "снова 17". Хирург. С выбором профессии пошла по стопам отца. После института вместе с женихом ушла в пластическую хирургию. Порвав с ним, вернулась в хирургию практическую. Открытая, симпатичная, обаятельная, однако сильно комплексует по поводу собственной фигуры. Заедает комплексы шоколадом, от чего переживает еще больше. Сильно волнуясь, становится неловкой и даже неуклюжей. Добрая и отзывчивая, впрочем, может быть остра на язык. Не может жить без любви. Если достойного мужчины рядом нет, черпает вдохновение в школьных воспоминаниях ...

Илья Любимов
роль: Макс / Максим Майоров
заведующий хирургическим отделением
первоклассный врач. Любим всеми: от медсестры до главврача, что тяжело сказалось на характере. Может быть милым, но чаще заносчив и поверхностен. Убежденный холостяк. Множит свои романы с женщинами. Устал от легких побед, но не настолько, чтобы успокоиться. Объект мучительных подростковых воспоминаний Саши. Его она безответно обожала все школьные годы, а он дразнил ее Зайчихой. Любит быть в фаворе у начальства. Идет по жизни легко и безответственно. Работа — единственное, чем он дорожит ...

Павел Трубинер
роль: Румынский
заведующий гинекологическим отделением
обладатель мужской сдержанной красоты. На фоне Майорова может потеряться, пока не выпадет случая проявить себя. Он из тех, кто бросится спасать девушку на мосту, и ничего не потребует взамен. Любит детей, у него есть дочка 10 лет. Пациентки, пришедшие к нему делать аборт, уходят от него с желанием родить. Часто - от самого Румынского. Он самых строгих правил. Профессионально этичен. Не заискивает перед начальством и все же на хорошем счету, потому что профи .

Константин Соловьев

Елена Сафонова
роль: Софья Андреевна Зайцева
мать Саши
в прошлом медсестра, но не проработала в своей жизни и полугода. Добровольно посвятила себя мужу и детям, о чем не без обиды напоминает им. Очень решительная женщина. Узнав про любовниц мужа, нашла способ борьбы с ними. Победить не смогла только главную соперницу - работу мужа ..

Алена (Елена) Яковлева
роль: Марго Волгина
мать Майорова
светский персонаж, автор пошловатых бульварных романов. Дама ухоженная, властная, с хищным профилем. Выглядит моложе своих лет. Одевается со вкусом вроде бы… Но во всем облике слегка угадывается что-то "чересчур". То ли макияж, то ли цвет одежды, то ли экстравагантные аксессуары не по возрасту. Отношения с сыном теплыми не назовешь. Не умеет проявлять заботу. Всю себя отдает работе. В понятие работы включила и отношения с мужчинами - для вдохновения ...

Александр Феклистов
роль: Илья Ильич зАйцев
главврач
отец Саши. Энергичен не по возрасту. Трудоголик. Вспыльчив, но отходчив. За простоватой внешностью и манерами скрывается настоящий профи с живым умом и разносторонними интересами. Был бы идеальным семьянином, если бы не регулярные увлечения, пусть и несерьезные

Анна Халилулина

Алексей Демидов
роль: Никита

Алика Смехова
роль: Лиана Мирзоян
нейрохирург
шикарная мать-одиночка, живет в режиме постоянного поиска. Поиска секса, но на самом деле, конечно же, любви. Привыкла не просить, а брать у жизни все сама. Владеет ситуацией и информацией. Не потому что Саша с ней делится, а потому что сама все понимает. Несмотря на хорошее отношение к Саше, искренне не понимает, почему мужчины ею интересуются ..

Ольга Машная

Ника Балина
роль: Айседора

Виталий Герасимов
роль: Константин

Сергей Лобынцев
роль: Фомин

Жанна Оганесян
роль: Алиса

Татьяна Плетнева
роль: Хоботова
старшая медсестра
__________________
Анюта 18.11.2006

kuzora is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:57   #25
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Мне очень понравился, только не поняла сколько серий планируется?
Любимов лапуся... мужской цинизм так привлекает)))) Тоже снится уже)))
Легенький такой, приятный фильмец.
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:16   #26
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


я вот не до конца определилась. Сериал какой-то недо- недоироничный, недосерьезный. Актеры неплохие... Любимов ах...( я его поклонница после Неадекватных людей так вааащеее) . Сделали бы совсем ироничным было бы здорово, а то как-то странно иронизировать над годичной комой женщины и в тоже время серьезку никто не играет, а актеры которые могут оч и оч многое, камень в сторону режисеров и сценаристов
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:04
ответ для Пипа , на сообщение « Человека он спас на операционном... »
  #27
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Человека он спас на операционном столе,но Ксения его таки "убила"(не оказала помощ когда ему поплохело). Потом шантажировала майорова и заставила его на себе жениться.
В будущем она за это ответит.
На чужом несчастье...
И Макса она не любит.

Цитата:
Сообщение от galinka-malinka 1 Посмотреть сообщение
мне понравился..он на след.неделе закончиться?
Нет ))) Показали только 1/3
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:16   #28
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


мне понравился сериал=) легкий и с юмором
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:01   #29
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
я вот не до конца определилась. Сериал какой-то недо- недоироничный, недосерьезный. Актеры неплохие... Любимов ах...( я его поклонница после Неадекватных людей так вааащеее) . Сделали бы совсем ироничным было бы здорово, а то как-то странно иронизировать над годичной комой женщины и в тоже время серьезку никто не играет, а актеры которые могут оч и оч многое, камень в сторону режисеров и сценаристов
вот +1
я сформулировать не могла. Сценаристы все время пытаются усидеть на всех стульях сразу. А то вдруг кто-то из зрителей скажет "ну, это уже слишком сопливо\серьезно\романтично\цинично!". И начинается каша из настроений.
Хотя повторюсь - я смотрю сериал, потому что мне он пока очень симпатичен! Мне даже не мужчины, пожалуй, больше нравятся, а главная героиня))))
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:25   #30
kvarcitik
Участник
 
Аватар для kvarcitik
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 108


А я смотрю из-за Ильи Любимова...мммм...какой мужчина..
kvarcitik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena