Фотоконкурс для детей на "Ленфильме",хвастаемся. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 15:06   #171
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


Здорово!
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 15:09   #172
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


подскажите а костюмы в которрых фотографируетесь свои или на ленфильме есть?
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 23:34
ответ для dageida , на сообщение « подскажите а костюмы в которрых... »
  #173
molka13
Гость
 
Аватар для molka13
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 6


Фотки выкладываются каждые 2 недели, а тут неделя прошла.
Как тогда объяснить то, что после того, как я написала, то что думаю про Ленфильм, нас сняли с конкурса, а потом после получаса и вообще не знали какие фотографии разместить, фотографии менялись каждые пять минут (наверное думали, что предпринять). Ну и потом решили разместить новые фото.
molka13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 23:39   #174
molka13
Гость
 
Аватар для molka13
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Вы фотки то выложили...вот только они ничего из себя не представляют...работу мастера не видно...простые банальные фото
Вы наши фотки с Ленфильма не видели, там такие художества ...
molka13 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 01:37   #175
!счастливая!
Элита
 
Аватар для !счастливая!
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от molka13 Посмотреть сообщение
Фотки выкладываются каждые 2 недели, а тут неделя прошла.
Как тогда объяснить то, что после того, как я написала, то что думаю про Ленфильм, нас сняли с конкурса, а потом после получаса и вообще не знали какие фотографии разместить, фотографии менялись каждые пять минут (наверное думали, что предпринять). Ну и потом решили разместить новые фото.
Да Вы просто Агата Кристи
Этот конкурс вообще ничего не даёт,там нет победителей.Это всего лишь реклама фото студии,которая арендует помещение на "Ленфильме". Ведь так громко звучит!
Мы снимались там больше года назад и фотограф у нас был мужчина,который смешил мою дочь очень даже профессионально
У нас есть фотки с другой фотосесии и соответственно с другим фотографом.
Ровно год спустя:
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (38.4 Кб, 167 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (38.6 Кб, 165 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (49.0 Кб, 162 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (41.2 Кб, 162 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (38.2 Кб, 167 просмотров)
__________________


Наши сокровища - доченька Лизонька (17.01.02)
и сыночек - Ярославушка (31.01.11.)




!счастливая! is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 01:45   #176
Ю. С.
Активный участник
 
Аватар для Ю. С.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Угол Полюстровского и Пискаревского
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от molka13 Посмотреть сообщение
Фотки выкладываются каждые 2 недели, а тут неделя прошла.
Как тогда объяснить то, что после того, как я написала, то что думаю про Ленфильм, нас сняли с конкурса, а потом после получаса и вообще не знали какие фотографии разместить, фотографии менялись каждые пять минут (наверное думали, что предпринять). Ну и потом решили разместить новые фото.
Если Вы внимательно просморите даты рамещения и время размещения фотографий, то сможете заметить, что их размещают раз в неделю. Фотографии размещают через две недели после съемки, а не каждые две недели. А то, что Вы называете лихорадкой, то это простая смена фотографий .Наша фотография была размещена 27.11. в 12.15, пропала из голосования сегодня в 12.20, то есть ровно почти минута в минуту через неделю, на место убранных некоторое время попадали те фото, которые были размещенычуть позже, чем в 12.15 в один день с нашими, а потом туда стали попадать те, которые начали размещать сегодня. Поэтому какое то время на 1-м, 2-м, и 3-м местах были фотографии, у которых не было ни одного голоса. И все это происходило , к счастью, совершенно без всякой связи с Вашим гневным сообщением, а в виде технических издержек...

Я не могу сказать, что мне понравилось абсолютно все, что там было сделано, но я и шла туда , понимая, что главная цель всего этого действа- продать отснятое, а не конкурс. Но меня , лично, очень устраивало, что если мне не понравится, то я могу не брать. Если изначально не обольщаться, то потом возникает меньше разочарований!
Ю. С. is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 01:51
ответ для dageida , на сообщение « подскажите а костюмы в которрых... »
  #177
Ю. С.
Активный участник
 
Аватар для Ю. С.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Угол Полюстровского и Пискаревского
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от dageida Посмотреть сообщение
подскажите а костюмы в которрых фотографируетесь свои или на ленфильме есть?
Нам сказали, что у них есть кое-какие костюмы, но лучше свои, чтоб была индивидуальность.
Ю. С. is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 01:53
ответ для Ю. С. , на сообщение « Если Вы внимательно просморите даты... »
  #178
!счастливая!
Элита
 
Аватар для !счастливая!
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Ю. С. Посмотреть сообщение
Если Вы внимательно просморите даты рамещения и время размещения фотографий, то сможете заметить, что их размещают раз в неделю. Фотографии размещают через две недели после съемки, а не каждые две недели. А то, что Вы называете лихорадкой, то это простая смена фотографий .Наша фотография была размещена 27.11. в 12.15, пропала из голосования сегодня в 12.20, то есть ровно почти минута в минуту через неделю, на место убранных некоторое время попадали те фото, которые были размещенычуть позже, чем в 12.15 в один день с нашими, а потом туда стали попадать те, которые начали размещать сегодня. Поэтому какое то время на 1-м, 2-м, и 3-м местах были фотографии, у которых не было ни одного голоса. И все это происходило , к счастью, совершенно без всякой связи с Вашим гневным сообщением, а в виде технических издержек...
Не очень хочется спорить и вступать в дискуссию,но всё же,наша фотография была на сайте гораздо больше двух недель и даже больше двух месяцев
__________________


Наши сокровища - доченька Лизонька (17.01.02)
и сыночек - Ярославушка (31.01.11.)




!счастливая! is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 02:34   #179
Ю. С.
Активный участник
 
Аватар для Ю. С.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Угол Полюстровского и Пискаревского
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Не очень хочется спорить и вступать в дискуссию,но всё же,наша фотография была на сайте гораздо больше двух недель и даже больше двух месяцев
Наша фотография появилась на сайте в субботу, и мы всю неделю продержались на первом месте в голосовании за лидера недели,но только потому что все наши знакомые и знакомые знакомых и даже не совсем знакомые очень азартно развлекались всю неделю и голосовали по нашей просьбе за нашу деточку. А теперь она видна на сайте, но не участвует в голосовании. Речь идет именно о голосовании за лидера недели. Так что и спора то в данном вопросе у нас с Вами быть не может. А так же нету и предмета для дискуссии.
Ю. С. is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 14:05
ответ для Ю. С. , на сообщение « Наша фотография появилась на сайте в... »
  #180
!счастливая!
Элита
 
Аватар для !счастливая!
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Ю. С. Посмотреть сообщение
Наша фотография появилась на сайте в субботу, и мы всю неделю продержались на первом месте в голосовании за лидера недели,но только потому что все наши знакомые и знакомые знакомых и даже не совсем знакомые очень азартно развлекались всю неделю и голосовали по нашей просьбе за нашу деточку. А теперь она видна на сайте, но не участвует в голосовании. Речь идет именно о голосовании за лидера недели. Так что и спора то в данном вопросе у нас с Вами быть не может. А так же нету и предмета для дискуссии.
По поводу голосования я писАла выше.
__________________


Наши сокровища - доченька Лизонька (17.01.02)
и сыночек - Ярославушка (31.01.11.)




!счастливая! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena