А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 14:01   #161
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Кошунька Посмотреть сообщение
Я удаляла у Костюка три недели назад хирургическим путем.Пришла сначала на консультацию по поводу родинки на шее(она стала жечь),он посмотрел и сказал ,что не рак,но удалить стоит ,тк находится не в удачном месте(трется и т.д).Свои услуги по удалению не навязывает,может порекомендавать еще онкологов .Также не советовал ходить во всякие центры удалять,только к врачам онкологам с обязательной гистологией.По поводу лазера ничего против он не имеет,но все-таки советует скальпель.

А сколько стоит его консультация?
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:05   #162
Lecom
Активный участник
 
Аватар для Lecom
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: М Большевиков, В.О.
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Кошунька Посмотреть сообщение
Я удаляла у Костюка три недели назад хирургическим путем.Пришла сначала на консультацию по поводу родинки на шее(она стала жечь),он посмотрел и сказал ,что не рак,но удалить стоит ,тк находится не в удачном месте(трется и т.д).Свои услуги по удалению не навязывает,может порекомендавать еще онкологов .Также не советовал ходить во всякие центры удалять,только к врачам онкологам с обязательной гистологией.По поводу лазера ничего против он не имеет,но все-таки советует скальпель.
У меня на лице не хотелось бы скальпелем, вот и ищу врача для консультации. Спасибо за отзыв
__________________
Lecom is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 15:13   #163
НАТАЛЬЯ-красота
Участник
 
Аватар для НАТАЛЬЯ-красота
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: ПРОЛЕТАРСКАЯ
Сообщений: 136


была,бы моя воля ,я бы удалила все-все родинки, у меня их 500шт.
на лице только наверно шт 100.
интересно, онколог скажет,тоже не удалять??????
НАТАЛЬЯ-красота is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 18:12   #164
ekaterina-a
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 221


удаляла первый раз 9 лет назад, ( на лице) удалилии когда отвалилась корочка..... это был ужас и стресс,большая припухлость,как бородавка, я бегу в клинику, мне врач говорит- вы наверное плохо обрабатывали и попала грязь( обрабатывала я , естественно все качественно) посоветовала мне прикладывать тетрациклиновую мазь и все! после мази стало неного получше!прошло года полтора , ну не могу я так ходить пошла опять на гороховую- и мне другая врач, уже по этому рубцу заново прошлась- ( при этом сказала, почему вас тогда на жидкий азот не назначили, все было бы нормально)-короче говоря,стало лучше намного, но припухлость так и оталась((((
ekaterina-a is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 21:28
ответ для ekaterina-a , на сообщение « удаляла первый раз 9 лет назад, ( на... »
  #165
Udjina
Ветеран
 
Аватар для Udjina
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 921


Тоже с радостью бы удалила - их количество все время растет
Udjina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:43   #166
Эва
Мега-элита
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщений: 4 098


Вчера удалила свою единстdенную, давно мешающую папиллому невус Я уже года три как шла к этому... Удаляла на Гороховой, в центре лазерном у Кутняховой. Очень приятный доктор, единственное что не понравилось, очень грубо укол сделала.... А так вся процедура заняла 5-7 минут. Взяли ее на гистологию, результат через 2 недели... За все заплатила 1250, это дешевле чем в клиниках в которых узнавала про удаление ...
Эва is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:12
ответ для Udjina , на сообщение « Тоже с радостью бы удалила - их... »
  #167
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Udjina Посмотреть сообщение
Тоже с радостью бы удалила - их количество все время растет
У меня тоже самое А самое ужасное, что после удаления они опять появляются, могут на том же месте или рядом
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:47   #168
grappa
Ветеран
 
Аватар для grappa
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Вчера удалила свою единстdенную, давно мешающую папиллому невус Я уже года три как шла к этому... Удаляла на Гороховой, в центре лазерном у Кутняховой. Очень приятный доктор, единственное что не понравилось, очень грубо укол сделала.... А так вся процедура заняла 5-7 минут. Взяли ее на гистологию, результат через 2 недели... За все заплатила 1250, это дешевле чем в клиниках в которых узнавала про удаление ...
А не подскажете точный адрес на Гороховой?
grappa is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:49
ответ для grappa , на сообщение « А не подскажете точный адрес на... »
  #169
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Гороховая, 28. тел.570-5758.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:43   #170
Эва
Мега-элита
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщений: 4 098


Девочки! А у кого как заживало после удаления? Мне прям страшно смотреть на место удаления Как пулевое отверстие у меня Может у меня большая родинка просто была... Когда это все сойдет то?
Эва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena