Отзыв об Автосервисе на Хасанской - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 12:00   #1
Mocia
Частый гость
 
Аватар для Mocia
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 94
Отзыв об Автосервисе на Хасанской



Смотрю. оставляют отзывы, плохие и хорошие об автосервисах, решила пусть и мой почитают.
Для начала напишу о чем речь -

это автосервис Март Авто на Хасанской (не навороченный, как везде, так простой бокс около рынка), огромное спасибо сотрудникам автосервиса, по деньгам не наглеют, и делают то что просишь, могут посоветовать, что еще надо сделать, с чем еще можно поездить, их что очень ценно, когда практически ничего в этом не понимаешь

так неприметный бокс на Хасанской улице, ничем не отличающийся от множества подобных, нет лоска, красивых вывесок тоже нет, так подъемники, инструменты и ЛЮДИ практически без денежных знаков в глазах.
Я сама, великий "автогонщик" ничего не понимающий в устройстве машины, катаюсь по принципу, пока едет пусть едет, может что-то сломано конечно, но едет же. В общем машинка БУ, от 2004 года, купила в октябре, поменяла масло с фильтрами, и каталась всю зиму ни на какие сервисы не ездила (ну только разве шиномонтаж). Началась весна, зашумело сцепление, да и сама думаю надо все таки понять на сколько исправна моя машина, пока ездила на мойку (сервисы на дальневосточном - классные солидные сервисы, почти вдоль всего дальневосточного) так пораспрашивала что это может быть, мне типа, загоняйте, диагностику сделаем. Загнала, добрые дяди "посмотрели", написали там колодки, стойка, ну там еще куча всего, дали красивую сервисную книжку, взяли деньги, и отправили меня с моей проблемой со сцеплением домой, сказав что все ОК (главное что сказали что сцепление, надо менять ну только тысяч через 10), через 2 дня по дороге домой, понимая что ничего не в порядке решила заехать в автосервис Март Авто, так там была пару раз, лампочку и еще какую то мелочь меняла, но вообще так как Хасанский рынок всегда обходила стороной, туда в общем поехала уже от безысходности. В общем, та же ерунда, опять платная диагностика, но загнав бокс, завели, понажимали, и рассказали что у меня и как, что у меня выжимной полетел, уже по звуку слышно, и денег не взяли, сказали, что надо купить, сколько работа будет стоить (могу сразу сказать, не настолько дорого, как мне говорили в других местах, как оказалось потом). Я выдохнула, и так как поставить на ремонт машину сразу не могла, она мне была нужна на выходные, решила еще доездить.
Вытерпело мое сцепление только 1,5 дня, сломалось в районе ст.м Просвещение ( на аварийке еле еле доехала до дома знакомых - сразу побежала по автосервисам того района, а они ну красавчики, кто во что горазд - ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО, с какого потолка они цены берут, к слову скажу, даже если тащить на эвакуаторе мою машину в мой район и там делать, все равно дешевле нежели делать на Просвете). Сделали мне ребята сцепление, но я так понимаю так как что-то не донастроили - я же над душой стояла (насмотришься всяких программ про автосервисы, так не только стоять будешь но и под машину полезешь вместе с мастером и считать количество открученных и прикрученных гаек). В общем через 2-3 дня встаю я утром, машину завожу, а она у меня трогаться трогается, а педаль отпускаешь, глохнет, звоню, другие наверное сказали бы привозите САМИ посмотрим, здесь приехали сами забрали, починили, отдали.
И не писала бы я этот отзыв если бы, не уехала в отпуск и не оставила машину на ручникена неделю, дальше картина маслом, по приезду, выхожу сутра на работу, счастливая здороваюсь со своей "ЛАСТОЧКОЙ" завожу, не едет, колесо заднее закисло, заклинило и не поворачивается, выхожу из машины, обижаюсь что такая фигня только со мной может случится, еду на автобусе, судорожно в голове выстраиваю алгоритм действий для достижение единственной цели – ЧТОБ МАШИНА ЕХАЛА. На работе роюсь в инете, звоню спрашиваю кто же мне помочь может, кто то не может, кто то Суммы называет за вызов. Звоню в Март Авто, дико извиняюсь, опять вроде как на дом ехать надо, понимаю что никто не обязан мне такие услуги оказывать, и что вы думаете, приехали колесо расклинили, чтоб хотя бы до сервиса доехать. Оказались всему виной изношенные колодки, так как дело было вечером, пришлось машину оставить (замечу что на этот раз это сделала со спокойной душой). На следующий день я на работу, а парни за запчастями съездили, поменяли мне колодки, попросила посмотреть все ремни, которые оказались тоже все изношены, докучи поменяли мне и их, и пробитую заднюю стойку, посмотрели все остальное сказали что еще ездить можно. Машинка моя получается прошла ТО, и я не обонкротилась, отделалась легким испугом, потому как рассказывают мои знакомые что поменять только ремень ГРМ, чего стоит, а тут……… СПАСИБОООО ОГРОМНОЕ РЕБЯТАМ:suppor t:
__________________
Mocia is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 13:36
ответ для Mocia , на сообщение « Отзыв об Автосервисе на Хасанской »
  #2
ничейная
Старожил
 
Аватар для ничейная
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: савушкина
Сообщений: 1 095


пишите их телефон... мож и впрямь чудо-мастера, тоже надо кой чего делать на тазике моем.
ничейная is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 22:55
ответ для Mocia , на сообщение « Отзыв об Автосервисе на Хасанской »
  #3
ZИринаZ
Частый гость
 
Аватар для ZИринаZ
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 48


Спасибо за инфу Мечусь в поиске сервиса, чтоб все деньги не оставить и дельный совет услышать. Пожалуйста, киньте телефончик в личку!
ZИринаZ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 01:23
ответ для Mocia , на сообщение « Отзыв об Автосервисе на Хасанской »
  #4
valentinovna
Участник
 
Аватар для valentinovna
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 210


и мне киньте тел.плз
valentinovna is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 02:07
ответ для Mocia , на сообщение « Отзыв об Автосервисе на Хасанской »
  #5
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Да уж прям реклама.
Я могу кучу сервисов написать где нет развода на деньги и берут приемлемо.
Особенно интересно стало во сколько обошлось сцепление, и сколько же стоит поменять ГРМ.
Да и еще у меня так же было когда машину мой папа на ручнике оставил и дело было вовсе не в колодках можно было просто раскачать (может не очень правильное название но по другому не знаю как написать) машинку и колесо само отлипнет и колодки здесь вовсе ни при чем.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 10:54
ответ для Я Ангел , на сообщение « Да уж прям реклама. Я могу кучу... »
  #6
Mocia
Частый гость
 
Аватар для Mocia
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Да уж прям реклама.
Я могу кучу сервисов написать где нет развода на деньги и берут приемлемо.
Особенно интересно стало во сколько обошлось сцепление, и сколько же стоит поменять ГРМ.
Да и еще у меня так же было когда машину мой папа на ручнике оставил и дело было вовсе не в колодках можно было просто раскачать (может не очень правильное название но по другому не знаю как написать) машинку и колесо само отлипнет и колодки здесь вовсе ни при чем.


Колесо расклинили около дома, я тож подумала зачем мне еще еще в сервис, но когда тронулась и выехала из двора, поняла что в сервис надо, крутится крутится но, не так как надо и при торможении, срабатывает тормоз не так как было, а когда при мне колесо разобрали, ржавое и покареженное чудо вместе с пружинами вывалилось прямо на пол, и еще хочу уточнить машина куплена Б/у с пробегом 38 скорей всего скрученным, до меня владельцев по документам было 2, обе девушки, и так как она была не основная в доме а так на подхвате у предыдущих владельцев думаю обслуживания как такового не было. И менять эти вещи надо было уже даже исходя из пробега.
Может и куча, сервисовэтого я не отрицаю, просто повезло мне именно здесь, и прониклась хорошим отношением настолько, что не удержалась и написала отзыв, что для меня, человека который вечно спешит и за частую не оглядывается, это не типично, чтоб я тратила время и о ком то где-то писала.
__________________
Mocia is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 10:57
ответ для Mocia , на сообщение « Отзыв об Автосервисе на Хасанской »
  #7
YAMAH
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 943


реклама
много букофф
зачем белаз чинили ?
всё запутанно
кто здесь ?
YAMAH is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:21
ответ для Mocia , на сообщение « Отзыв об Автосервисе на Хасанской »
  #8
Mocia
Частый гость
 
Аватар для Mocia
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 94
телефоны



Март-Авто
Хасанская 15
8-905-268-98-30
8-950-040-24-44
Сергей

Думаю, что автосервис для машины и ее владельца, это как личный врач, всегда есть риск, на авось повезет или нет, подойдет или нет, вот телефоны, надеюсь. что эти врачи вам подойдут, ели нет, то без претензий ищите дальше, так как в моем отзыве не было цели рекламы, а простые человеческие эмоции!!!!

Последний раз редактировалось Mocia; 14.05.2010 в 11:23. Причина: орфографическая ошибка
Mocia is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 14:01
ответ для Mocia , на сообщение « Отзыв об Автосервисе на Хасанской »
  #9
ничейная
Старожил
 
Аватар для ничейная
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: савушкина
Сообщений: 1 095


а развал-схождение у них можно сделать?
ничейная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena