!!!!КРЕМ СКИН-КАП ПРИ АТОПИЧЕСКОМ ДЕРМАТИТЕ!!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.04.2009, 12:05
ответ для Vikuha , на сообщение « Скин-Кап - вещь!!! Мгновенно все... »
  #11
Гермес
Участник
 
Аватар для Гермес
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 227


Расскажу свою историю про скин-кап. У нас в 6 месяцев обнаружили дерматит (аллергия на молоко). Аллерголог прописала этот самый скин-кап. В инструкции написано, что до года НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ применять нельзя!!!!! На что аллерголог сказала, что ничего страшного, помажьте - на следующий день всё пройдет.
На утро мы вызвали скорую! Все ножки, животик, ручки у ребёнка после применения этой чудо мази опухли, намокли и страшно покраснели. У ребенка поднялась небольшая температура. В больнице нас лечили супрастином и Биодермом.
Нас спас крем Биодерм, вот это замечательное средство!!!
Девочки, читайте обязательно инструкцию и препаратам, а потом уже слушайте наших чудо-врачей!!!
Гермес is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 12:17
ответ для Orientir , на сообщение « !!!!КРЕМ СКИН-КАП ПРИ АТОПИЧЕСКОМ... »
  #12
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


ужас!
но я бы не рискнула намазать все тело...обычно врачи советуют нанести крем на небольшой участок, посмотреть реакцию и уж потом мазать бОльшую площадь....
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 12:40   #13
Гермес
Участник
 
Аватар для Гермес
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 227


В том-то и дело, что намазали только ножки, а раздражение пошло по всему телу )
Гермес is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 13:08
ответ для Orientir , на сообщение « !!!!КРЕМ СКИН-КАП ПРИ АТОПИЧЕСКОМ... »
  #14
Orientir
Guest
 
Сообщений: n/a


мда...скин-кап творит чудеса...наши язвочки буквально на глазах зажили, а там где было сухо почти все отвалилось и увлажнилось, я просто не верю глазам...а мажем второй день только...с одной стороны интеренету тоже доверять надо с осторожностью, конкуренты запросто могли подпортить репутацию этому крему, но с другой стороны.такой мгновенный эффект настораживает=(врач сказал 2 недели мазать, вообщем недельку помажем и закончу, страшно...
а вот то что там до года нельзя, а нам 3 месяца тоже настораживает, хотя мы пьем уже половину лекарст, которые нам нельзя по возрасту..Помню мне кололи милдронат во время беременности, про котороый написано, что его ни в коем случае нельзя в этот период...
  Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 00:23
ответ для Orientir , на сообщение « !!!!КРЕМ СКИН-КАП ПРИ АТОПИЧЕСКОМ... »
  #15
Ferzya
Элита
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1 750


мы пользовались скинкапом, НО...как сказал дерматолог...7 дней...затм месяц перерыв...а в промежутках...лакричный либо бепантен...
__________________
Ferzya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 00:25   #16
Ferzya
Элита
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от батыйсус Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что намазали только ножки, а раздражение пошло по всему телу )
...у скинкапа...такая особенность...в первые сутки кожа становиться еще хуже...потом все становиться лучше
__________________
Ferzya is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 22:51
ответ для Ferzya , на сообщение « ...у скинкапа...такая особенность...в... »
  #17
Orientir
Guest
 
Сообщений: n/a


up
  Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 23:00
ответ для Vikuha , на сообщение « Скин-Кап - вещь!!! Мгновенно все... »
  #18
frogmasha
Частый гость
 
Аватар для frogmasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 74
скин-кап



Пользуйтесь спреем, уверяю Вас -он не гормональный, вы почитайте состав! Я сама страдаю с детства атопическим дерматитом (теперь экземой) и не по наслышке знаю все возможные средства!!! Единственное, что могу сказать наверняка, наружными средствами делу не поможешь. Только помощь печени и кишечнику, только работа изнутри и диета.
frogmasha is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 21:07
ответ для Orientir , на сообщение « !!!!КРЕМ СКИН-КАП ПРИ АТОПИЧЕСКОМ... »
  #19
Orientir
Guest
 
Сообщений: n/a


up
  Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:17
ответ для frogmasha , на сообщение « скин-кап »
  #20
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от frogmasha Посмотреть сообщение
Пользуйтесь спреем, уверяю Вас -он не гормональный, вы почитайте состав! Я сама страдаю с детства атопическим дерматитом (теперь экземой) и не по наслышке знаю все возможные средства!!! Единственное, что могу сказать наверняка, наружными средствами делу не поможешь. Только помощь печени и кишечнику, только работа изнутри и диета.
У меня тоже с детства АД, теперь при ГВ все хуже. А как вы помогли печени и кишечнику?
Насказка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena